Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2013, 09:39   #1
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,775
Репутация: 92
По умолчанию Жизнь на Земле загибается.

Жизнь на Земле загибается, в том числе, и от, нашей с Вами, грязи и мусора.
Поэтому ныне нет ничего более важного, чем спасение жизни на Земле.
В связи с этой глобальной угрозой, чтобы спасти жизнь на Земле, в кругах идеологов существует две концепции:
1) Точка зрения человеконенавистнического большинства, в том числе, и правящей ныне элиты – «Нужно уменьшить численность населения планеты».
2) Точка зрения гуманистического меньшинства: – «Проблема не в количестве, а в качестве людей. Попытки же уменьшения численности населения планеты, ни к чему хорошему не приводят, не приведут и впредь. Тем более, что способы сокращения численности населения, проводимые нынешними правителями мира сего, как раз способствуют УСКОРЕНИЮ процесса уничтожения жизни на Земле»

Докажи что правы гуманисты, а не враги рода Человеческого!
Возьми и сообщи свой план действий по спасению жизни на Земле.

Не равнодушных сторонников гуманистического меньшинства, кому надоело просто болтать о проблемах и жадущих действий, прошу сообщить мне о своём намерении объединиться на мой e-mail: voina45@bk.ru
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 09:58   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Я как понимаю ты за уменьшения численности населения.Как я помню,население должно составлять не более 500 мл человек.И эти 500 должны обеспечивать камфорную жизнь евреям.Что то меня не плющит работать на евриков. Да и не хочется что бы мои дети были рабами банкиров.Но это второстепенный вопрос.
Как ты представляешь кого надо уничтожить,а кого оставить?Ведь вырезать надо 6.5 миллиардов)Не хилая такая братская могила получится)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:26   #3
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEvgeN57 Посмотреть сообщение
«Проблема не в количестве, а в качестве людей".
Докажи что правы гуманисты, а не враги рода Человеческого!

Это давно стоит на повестке дня. Давно известно, что там, где более "качественные" люди, там меньше проблем и совсем не важно как их называют. Надо не просто собираться "под знаменами гуманизма" и тараторить о "правильной жизни". Надо определиться на уровне самой высокой науки что такое "качества" человека и какие из них полезны ЖИЗНИ, а какие - нет. Цель ЖИЗНИ, и человеческой в том числе.... Об этом сказано здесь не единожды. Вот это и должно быть в основе идеологии и теории жизнедеятельности человека и общества. Тогда и жизнь на земле начнет "разгибаться".
P.S. Удивительно ! Почему здесь, (и не только здесь), нет понимания на сей счет... Неужели не понятно, что выживание человеческой формы жизни чем-то отличается от выживания животных и всей остальной биосреды ... ? Спасибо.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 11:59   #4
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Ну так и сказано же: на Земле человечеству не выжить.
По-любому.
http://www.kprf.org/showthread-t_18429.html
Вопрос лишь в том , само себя изживёт, или какой астероид-вулкан-потоп-Солнце поможет.
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 18:07   #5
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,775
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я как понимаю ты за уменьшения численности населения.
Странное восприятие у Вас того. что я написал: - "Докажи что правы гуманисты, а не враги рода Человеческого!"
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 18:18   #6
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,775
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
Это давно стоит на повестке дня.
Вот именно что СТОИТ. А я уже начал действовать, чтобы перестало СТОЯТЬ, а начало двигаться. Поэтому и собираю всех НЕ РАВНОДУШНЫХ для ДЕЛА, а не для бесполезной болтовни. Которая мне (думаю, как и многим) уже давно надоела.

Науки же, для понимания каким должен стать человек, ни какой не нужно.
Мы сейчас, полуживотные эгоисты, а по отношению к окружающей природе - болезнетворные ПАРАЗИТЫ на живом (пока ещё) теле Земли.
Поэтому понятно, что в людях надо развивать ответсвенное отношение к среде их обитания, превращать их из животных-паразитов в Творцов-Созидателей всех благ на Земле (развивать в них БОЖЕСТВЕННОЕ начало).
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 18:24   #7
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,775
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Ну так и сказано же: на Земле человечеству не выжить.
Знаю. Но некоторая часть, из подавляющего большинства, всё же останется. Имено к этой части я и обращаюсь, с призывом начать действовать - чтобы их ещё больше осталось.
Кроме того, им предстоит обрести опыт построения новых взаимоотношений, чтобы не повторилось то, что есть сейчас.
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 05:25   #8
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEvgeN57 Посмотреть сообщение
Знаю. Но некоторая часть, из подавляющего большинства, всё же останется. Имено к этой части я и обращаюсь, с призывом начать действовать - чтобы их ещё больше осталось.
Кроме того, им предстоит обрести опыт построения новых взаимоотношений, чтобы не повторилось то, что есть сейчас.
Эта Ваша пресловутая "часть", дорогой BEvgeN57, - абрамчики и мутины, кои в атомоубежищах мечтают отсидеться.
В потом, надо думать, повылезать на пепелище цивилизации .
Да только кто будте там на них пахать?

Это Вы к ним намерены обратиться?
Ну-ну
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 05:45   #9
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEvgeN57 Посмотреть сообщение
...в людях надо развивать ответсвенное отношение к среде их обитания, превращать их из животных-паразитов в Творцов-Созидателей всех благ на Земле (развивать в них БОЖЕСТВЕННОЕ начало).
С помощью какой науки и какой системы Вы собираетесь это делать?
Призывы и лозунги - дело пустое. Вам скажут: в государстве есть дворники пусть они и убирают. Но чисто не там где убирают, а там где не сорят. А это уже другой склад мышления и как его формировать это большой и сложный, но вполне разрешимый, вопрос, разрешение которого должно быть основой идеологии, которую мы здесь ищем. Так что "мусор" еще долго будет "стоять".
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:02   #10
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEvgeN57 Посмотреть сообщение
Жизнь на Земле загибается...
Есть только одна причина.
Это деградация сознания, и искажение сознания.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Земле человечеству не выжить. cherry Планируем новый российский социализм 230 15.02.2024 10:02
В чем сила и победа коммунизма на земле. Игорь Голаев Планируем новый российский социализм 3 03.02.2013 12:40
От Вас зависит жизнь Человека,товарищи, помогите! От Вас зависит жизнь Человека! АнтонЛ Письма, обращения, объявления 14 06.03.2012 15:34
Миссия СССР на Земле AZM Политэкономический ликбез 6 17.02.2012 22:12


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG