Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2013, 11:03   #1
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию Бизнесмен это ненужный посредник и вор

Вот вам еще один аргумент я думаю если и это не проймет то те кто против коммунизма это просто бараны упертые а не люди .

Вот например можно ли снять квартиру без маклера и без адвоката можно ведь и гораздо дешевле обойдется .
Дальше можно отремонтировать компьютер без рекламного агента бухгалтера предпринимателя владельца а обратившись сразу напрямую к мастеру можно и гораздо дешевле . Можно ли купить картошку прямо у крестьянина а не в магазине у того кто пашет и сеет . Можно и гораздо дешевле обойдется .
Далее можно ли напрямую обмениваться товарами без денег . я вам сапоги вы мне 10 булок хлеба .Можно и гораздо дешевле обойдется . Вы скажите а как же пенсионеры и инвалиды а пенсионерам также давать их пайку . Все выработанное ссыпая в один общенародный котел закрома РОдины . То есть все эти капиталисты банкиры предприниматели это просто ненужные посредники . А вы знаете что банкиры получают 50% от того что выработывают все люди . А ведь их работа не нужна она лишнее звено . Если до вас не доходят эти простые мысли то мне жаль вас

То есть коммунизм убирает ненужных посредников паразитов . Ведь сейчас что получилось посредники паразиты получают в милионы раз больше чем рабочие и инжинеры . ВЕдь кто создает материальные блага . Это инжинер ученный конкструктор изобретатель он придумывает технологии рисует их на бумаге . И уже по этим чертежам рабочий делает орудия производства и на них работает . Все то есть не нужные бизнесмены не нужны банкиры не нужны рекламные агенты и прочие посредники паразиты . Но при кап системе их становится все больше и больше аппетиты у них растут . В итоге закрываются заводы закрываются научные лаборатории а открываются всякие канторы тунеядцев посредников воров . И в итоге это кончится развалом всего . Ибо все эти кванторы делают деньги и только деньги то есть бумаги . А кто будет сеять хлеб варить стал делать автомобиль копать картошку . Эти люди остаются без работы потому что у населения нет средств на покупку так как цены растут растут и налоги потому что система не производительная а паразитическая .
С этим можно покончить если ввести коммунизм то есть Плановую экономику без денег и без частной собтвенности с обязательным трудом каждого члена . И трудом нужным людям а не воровским . Ибо бизнес это воровство .
То есть система простая все работают согласна Плана у каждого свой личный план есть план у завода и предприятия и совхоза и артели . Потом все ссыпается в закрома РОдины . То есть развозится согласно плану на склады . А склады у нас будут бывшие магазины банки канторы ненужные это будут склады . И все это отмечается в большем комптютере учета . То есть иы можешь взять со склада если внес свой пай . То есть сыпанул 500 тонн картошки совхоз в склад может брать все остальное . Или завод вупустил 1000 автомобилей значит рабочие берет еду и все остальное . То есть простая схема общака общенародных закромов . У каждого отмечено в элетронной карточке рабочие часы и выполнение плана . При входе на склад засовываешь свою карточку и заходишь . Пенсионерам инвалидам солдатам и так далее выдаются карточки пенсионера инвалида и так далее . А брать нужно согласно выработанному . То есть будут висеть в Интернете и при входе на склад сколько чего можно взять согласно возможностям страны . Да я думаю это временно пока люди не привыкнут . А потом это можно отменить . Потому что брать лишнее никто не будет потому что не будет денег и нельзя будет перепродать . Ведь берут помногу обычно не для себя а что бы нажиться от того и возникает дефицит . А когда денег не будет и торговля и спекуляция будут уголовным преступлением то никто не будет брать лишнее . А если все таки найдется гад который будет назло брать его просто растрелять как врага народа . Что бы другим не повадно было . То есть работай и бери в меру не будь жадным и завистливым .

Последний раз редактировалось greg; 17.08.2013 в 11:28.
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:52   #2
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию


А как данный артефакт мысли со относиться с базисными посту латами МЛТ?
И соответствие Уровня развития ПО и ПС в данной и конкретной стране на всем Земном Шаре?
Это что - " Наш паровоз , вперед летит, в Коммуне остановка!"(с)
Но это было когда и какой результат ?
Чухония тогда и Финляндия теперь или связка КНДР -РК и все это без ваших на метоки замашек на основы Теории ИМ!
Как это мне напоминает ники Росса и Юлиуса Фучика на ступающих на одни и те же грабли!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:26   #3
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение

А как данный артефакт мысли со относиться с базисными посту латами МЛТ?
И соответствие Уровня развития ПО и ПС в данной и конкретной стране на всем Земном Шаре?
Это что - " Наш паровоз , вперед летит, в Коммуне остановка!"(с)
Но это было когда и какой результат ?
Чухония тогда и Финляндия теперь или связка КНДР -РК и все это без ваших на метоки замашек на основы Теории ИМ!
Как это мне напоминает ники Росса и Юлиуса Фучика на ступающих на одни и те же грабли!
Результат был хороший . Но в 1987 году в СССР ввели капитализм и через пять лет СССР не стало . Это о чем говорит что социализм крепкая система она выстояла 2 войны победила фашизм . И все что сейчас имеют русские богачи это сделано в СССР который они ограбили . То есть если бы ввели не капитализм а коммунизм нужно было вводить . То сейчас вся планета земля была бы Красная . А разве не разваливались кап страны . Да постояно Первая это Римская империя . Третий рейх тоже капиталистическая страна . Дальше Автор Венгрия . Дальше Испанская Империя Английская империя колонии вышли из него . тО есть капитализм именно он все рушит а социализм наоброт только расширяется . А коммунизм расширится до всего мира и это неибежно . Как бы вы не умничала не считайте себЯ высшей расой мы все просто люди . Тот кто считает себя вше а имено кап система это система иерархии пирамида власти . Получит свое то что он заслужил .
greg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Патриот", бизнесмен и кидала Семигин АнтиВВП Политические партии и движения России 2 29.12.2011 19:15
В Грузии назван заказчик мятежа. Это бизнесмен Ебралидзе Admin Международные новости 0 24.05.2009 00:11


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG