Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 20:12   #1
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию Проснись, Россия!!!

Или у власти Г.А.Зюганов!
или, Через год, два, мы на свой «шкуре» испытаем все прелести,
которые приготовила нам Мировая Буржуазия.
Да!
Потом, уже с 3 марта 2008 года Россия начнёт
выполнят свои обязательства, и в этих самых
обязательствах, нет места простому человеку.
Он там не нужен!
Там, должно быть, жизненное пространство России
и её богатства!
Думай!
Народ!
Ночь!
Осталась!




Путин: Два круга на галерах



Восемь лет от Владимира Путина все ждали ответа на главный вопрос: «куда ж нам плыть?». Президент упорно отмалчивался, и лишь выбор им в качестве преемника Дмитрия Медведева показал, что, если Путин и знает ответ на эти вопрос, то этот ответ слишком страшен, чтобы президент мог его публично озвучить


«…Можно долго спорить насчет витальности данного типа общества на той или иной почве, но совершенно очевидно, что описанный Путиным тип будущего российского общества не имеет ничего близкого с действительно национальной политической культурой…..»

«…С одной стороны - «Я вообще никогда не был зависимым от чего бы то ни было». С другой - «пахал, как раб на галерах». Кто же продал президента в рабство? На кого он «пахал»? Получается, что в своей работе он был, наоборот, предельно зависим. Но только, конечно, не от мнения русского народа, которое Путин не считает нужным уважать. («Как скажу - так и будет»). Для него это лишь формальность, которую надо «перепрыгнуть».

Но с чем-то, с какими-то неназванными им силами, он, безусловно, считался и считается. На их существование он один раз кратко намекнул, когда признал, что у России есть некие письменные обязательства, которые она выполняла и будет выполнять. Что это за обязательства и перед кем - остается только догадываться.

Президент России в таком раскладе - это просто гарант (или «раб») выполнения этих обязательств. И вполне возможно, что Медведев даже в значительно большей степени, чем сам Путин, может гарантировать их выполнение.

Но в отличие от Путина, наиболее жёсткая патриотическая риторика которого начиналась при упоминании неких новых документов, навязываемых России:
«Мы никому не позволим навязывать нам какие бы то ни было условия. Но мы будем выполнять всё, под чем мы сами подписались. Это важнейший, основополагающий принцип международного права. Страна исполняет то, что взяла на себя в качестве обязательств, и не обязана исполнять то, что ей пытаются навязать извне».

Вероятно, именно это убеждение Путина делает его не самым удобным «менеджером» для Запада. И очень вероятно, что его «преемник» в этом отношении будет гораздо сговорчивее.

В отношении Путина и Медведева в отечественных СМИ сегодня господствует бизнес терминология. Путина открыто называют «кризисным менеджером» или «менеджером распада». Он пришёл в критический момент, удержал корпорацию «Россия» от самораспада, подтянул, наладил кое-какое производство, заработал первые миллионы. Теперь приходит «менеджер развития».

Менее ста лет назад Россией правили Цари. Сегодня с ней может справиться обыкновенный менеджер. Причем если в Путине ещё есть какая-то двойственность, какой-то призрак харизмы (пусть и ложный), то фигура его преемника вполне однозначна.»
http://www.polemics.ru/articles/?articleID=11288&hideText=0&itemPage=1
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 01.03.2008 в 23:44.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 20:53   #2
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Считай, Страна!
1) Россия зона рискованного земледелия!
2) Автоматизация производства, Запад и Азия, производит товары народного потребления, способны одеть и «Обуть», всю планету!
3) Россия кладовая минерально - сырьевых ресурсов.
Зачем, нужен Русский?
Зачем нужны лишние «рты»?
Зачем развивать, Глобальному Мировому Капитализму,
экономику России?
Оставить нужное количество аборигенов, на обслуживание и добычу,
полезных ископаемых и Всё!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:22   #3
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Обращение к Президенту Российской Федерации, к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Россиийской Федерации

Уважаемый Президент, уважаемые депутаты!
Мы, граждане России, просим Вас принять следующий пакет мер для нормализации обстановки в миграционной сфере:

1. Организация визового режима с Азербайджаном, Арменией, Киргизстаном, Таджикистаном и Узбекистаном с целью снижения количества въезжающих на территорию РФ нелегальных иммигрантов и систематизации учёта легально находящихся граждан данных государств, а так же скорейшего обустройства российско-казахстанской границы.

2. Изменение законодательства, регулирующего привлечение на территорию Российской Федерации иностранной рабочей силы в сторону ограничения притока неквалифицированных работников и стимулировать приток высококвалифицированных и образованных кадров, необходимых для успешного развития России в 21 веке.

3. Ужесточение наказания, в т.ч. и уголовного, для работодателей, привлекающих для работы нелегальных иммигрантов и нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Возложить ответственность на работодателей по возврату трудовых мигрантов в страну проживания по истечению срока контракта.

5.Принятие для миграционного законодательства Российской Федерации в качестве образца иммиграционное законодательство развитых стран Запада (например Канады), требующее от соискателя вида на жительство или гражданства соответствия четко определенному набору требований таких как: здоровье, возраст, наличие образования, хорошего знания языка, отсутствия криминальных записей в биографии, достаточных средств на обустройство и проживание в стране.
6. Введение для всех приезжающих на работу или ПМЖ в РФ экзамена на знание русского языка, аналогичного TOEFL или IELTS в англоязычных странах.

Подписаться под обращением можно на сайте:

http://migrantam.net/
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:41   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Подписался под обращением. Миграция сегодня приобретает очень опасные масштабы и выходит из под контроля власти.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 08:19   #5
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

К событиям в Знаменске. Обращение к гражданам
14.08.2009 21:40
Братья и сестры! Люди русские!

19 июля в г. Знаменске (Капустин Яр) Астраханской обл. 250-300 чеченцев и др. кавказцев расстреляли почти десяток русских людей, которые «посмели» организоваться, чтобы противостоять их террору. Власти начали противоправно преследовать остальных как якобы «скинхедов и фашистов». Доколь обнаглевшая нечисть в виде бандформирований будет хозяйничать на Руси? Мы, коренные граждане России, требуем:

1. Найти и предать публичному (с трансляцией по ТВ) народному суду всех кавказцев, причастных к этому акту геноцида русского народа.

2. Уволить и отдать под публичный народный суд оперуполномоченного Попкова, участкового Сабира Агабекова, начальника милиции Колодяжного, начальника ГИБДД Огневого и др. пособников этой беспрецедентной акции.

3. Уволить, отдать под тот же суд мэра Знаменска Лиха Викт. Ник., руководительницу СУ СКП Гюльнару Акмамбетову, др. руководителей МВД, ФСБ, района и области.

4. Уволить и предать народному суду Министра МВД Нургалиева за развал работы органов внутренних дел и преступления против народа.

5. Выйти в отставку Президенту Д. Медведеву, премьеру В.В.Путину со всем его кабинетом.

6. В связи с предельно критической ситуацией, которую переживает страна, временно приостановить деление России на республики и «субъекты федерации». Прекратив полномочия существующей их администрации, вернуться к губерниям и наместничествам

7. Восстановить систему рабоче-крестьянской инспекции и народного контроля.

8. Запретить масонские и парамасонские организации, а вожаков отдать под тот же суд.

9. Вернуть в паспорта «пятую графу» о национальности и восстановить Министерство по делам национальностей.

10.Провести досрочные чрезвычайные выборы в Думу на время до созыва УЗС (п. 17).

11. Восстановить реальный этнический баланс в органах власти и управления, обеспечив в них надлежащее русское представительство по всей России без исключения.

12.Мы призываем коммунистов, социалистов, националистов, даже демолибералов, которым дорога судьба русского народа, забыть хотя бы временно о своих идеологических разногласиях и объединиться в целях спасения русского народа как государствообразующей нации.

12.Мы призываем Всемирный русский народный собор созвать чрезвычайный съезд для выработки мер по спасению русского народа. Дольше медлить нельзя!

14.Мы осуждаем Патриарха Кирилла за неисполнение в данном случае долга духовного пастыря России.

15.Мы призываем епископа Диомида и др. иерархов РПЦ, несогласных с линией Патриархата, исполнить свой долг духовного пастыря и возглавить патриотическое русское духовенство.

16.Мы призываем русских людей немедленно начать подготовку к созыву Учредительного Земского собора по сословно-территориальному принципу.

17.Мы благодарим ДПНИ за раскрытие этого преступления.

России – русскую власть!

Хотим ли мы, похрюкивая и сладко посапывая у кормушек с полутепленьким пойлом, тихо и покорно сойти с исторической арены как нация, или мы все-таки встанем на последний бой за свои честь и достоинство как суверенного, самодостаточного народа, за самое свое существование на земле? За свою землю, политую кровью отцов и дедов? Давайте отметим 19 августа – месяц со дня преступления в Знаменске – акциями по всей России. Русофобия и геноцид не пройдут!

Люди русские! Объединяйтесь и организуйтесь в отряды самообороны!

Никто не даст нам избавленья,

Ни царь, ни вождь и ни герой,

Добьемся мы освобожденья

Своею собственной рукой!

Координационный комитет спасения Русского Народа
http://patriot.rossija.info/view/58870/
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 08:42   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Своими действиями, местная власть тупо провоцирует рецидив Кондопоги. А ведь в России множество таких Знаменсков и Кондопог и терпение людское не беспредельно!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:27   #7
Lord_ena
Местный
 
Аватар для Lord_ena
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 610
Репутация: 26
По умолчанию

Надо решать общие национальные, политические, социальные проблемы, и тогда не будет национальных распрей. Все эти столкновения на национальной почве, результат ошибочной политики центральных властей на протяжении 20 лет.
Из семи граждан РФ, шестеро русских, оставшийся один -представитель иной национальности. Самое худшее что может случится в России и для России - это русское националистическое движение , хуже этого только мировая война. Русский народ должен выполнять роль бетонного раствора, а не камня, камнями пусть остаются остальные народы, и тогда наша страна станет крепостью.
В принципе просто надо дать людям работу и уже меньше будет всяких распрей и столкновений. Этим людям просто энергию свою девать не куда, как с одной стороны, так и с другой...
__________________
Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова. (Будда)

Последний раз редактировалось Lord_ena; 15.08.2009 в 09:30. Причина: Правка
Lord_ena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 08:54   #8
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord_ena Посмотреть сообщение
Надо решать общие национальные, политические, социальные проблемы, и тогда не будет национальных распрей. Все эти столкновения на национальной почве, результат ошибочной политики центральных властей на протяжении 20 лет.
Из семи граждан РФ, шестеро русских, оставшийся один -представитель иной национальности. Самое худшее что может случится в России и для России - это русское националистическое движение , хуже этого только мировая война. Русский народ должен выполнять роль бетонного раствора, а не камня, камнями пусть остаются остальные народы, и тогда наша страна станет крепостью.
В принципе просто надо дать людям работу и уже меньше будет всяких распрей и столкновений. Этим людям просто энергию свою девать не куда, как с одной стороны, так и с другой...
Самое противное, что власть знает и понимает это, но ничего не делает. Возникает вопрос -или власть не может-тогда это не власть, или власть сознательно ничего не делает-тогда это чужая власть! В любом варианте её нужно менять.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:40   #9
rommstain
Местный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 102
Репутация: 25
По умолчанию Наше предложение:

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Самое противное, что власть знает и понимает это, но ничего не делает. Возникает вопрос -или власть не может-тогда это не власть, или власть сознательно ничего не делает-тогда это чужая власть! В любом варианте её нужно менять.
Вот потому мы и предлагаем включиться в решение общих наших проблем каждому гражданину России. Только вместе мы сможем что-то менять. Новая Россия - Великая Россия готова к диалогу с любым гражданином, с любой организацией. Давайте работать над этим вместе!
rommstain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:28   #10
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rommstain Посмотреть сообщение
Вот потому мы и предлагаем включиться в решение общих наших проблем каждому гражданину России. Только вместе мы сможем что-то менять. Новая Россия - Великая Россия готова к диалогу с любым гражданином, с любой организацией. Давайте работать над этим вместе!
rommstain! Можно маленькое уточнение-кто это -мы?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG