Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2013, 09:55   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию А может уже пора в морду за это бить?!

«Книги про секс», «Книги про это», переводное американское издание «Детям о сексе» на полке одного из владимирских книжных магазинов настолько ужаснули своим содержанием местного уполномоченного по правам ребенка Геннадия Прохорычева, что он выкупил на собственные деньги весь тираж и отправил его на экспертизу в городской методический центр и педагогический университет.

«Культурная интервенция» западных ценностей содержит в себе — в форме вопросов и ответов — такие актуальные для малышей проблемы как определение лучшей позы для секса, «как становятся геями?», «как геи и лесбиянки занимаются сексом?». Откровенные картинки поясняют процесс.

Американское издание «Детям о сексе» открыто пропагандирует однополую любовь: самое главное — это чувство, и существуют разные его проявления; стесняться этого не нужно.

«АиФ-Владимир» сообщает, что доцент педагогического института ВлГУ Лариса Губернаторова возмущена и уверена, что подобные энциклопедии просто-напросто развращают: после таких книг «родители приводят детей к клиническим психологам, потому что те уже ведут себя разнуздано сексуально и их просто невозможно остановить».

Замдиректора по воспитательной работе школы №24 Светлана Сильянова рассказывает, как один из просвещенных таким образом девятиклассников, которого выпустили из школы в этом году, измерял линейкой в школьном бассейне гениталии своих одноклассников.

Несмотря на то, что подобные «учебные пособия» содержат информацию порнографического характера, запрещенную согласно ФЗ о защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию, принятом в 2010 году, в магазинах детские энциклопедии о сексе часто специально выставляются на самое видное место, так как хорошо раскупаются.

Детский омбудсмен призывает родителей как можно больше общаться со своими детьми и «об этом» рассказывать своему ребенку самим, а не подсовывать ему книгу сомнительного содержания. Сейчас Прохорычев готовит обращения в прокуратуру, а также Роскомнадзор, который должен провести все необходимые экспертизы.

Источник: http://news.rambler.ru/20833294/?utm..._campaign=main

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После развала Советского Союза в России при содействии поклонников Запада стали плодиться различные секты-общества с центрами управления главным образом на территории США, основной целью которых было приобщении граждан России к «западным ценностям» с самого раннего возраста. Видимо, действуют и довольно активно эти секты до сих пор и финансируются как Западом, так и их российскими сторонниками из «5-й колонны».

Примером их деятельности является реализация в российских книжных магазинах книги на русском языке американского издательства «Детям о сексе», растляющего детей и пропагандирующего однополую любовь. Где-то двадцать лет назад в одной из передач «Голоса Америки» говорилось о престижности средних школ в США, в которых имеются представительства гей-сообществ и ведется пропаганда среди детей толерантности (терпимости) и уважения к однополой любви.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: APC - 2013.08.31 09.53 - 001.3d.jpg
Просмотров: 1256
Размер:	37.1 Кб
ID:	9867  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 10:08   #2
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

...в Звенигороде ,заскочил в магазинчик,эдакая лавченка на два отдела,вывеска -канцтовары.зоотовары.Терминал там стоял,денег на телефон кинуть хотел.Прямо комнатуха со школьными прибамбасами,налево зоотовары,а меленькой прихожке стеклянный шкаф,с приблудами для озабоченых дамочек,рядом терминал.Сначала то внимания не обратил на содержимое,а когда заметил и понял,что там лежит,был крайне удивлен...Нормально так да?
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СИЛОВИКАМ РАЗРЕШИЛИ БИТЬ ДЕМОНСТРАНТОВ Июльский Акции протеста в России 45 21.08.2016 00:10
Частным охранникам будет разрешено бить людей vkvbd Новости Российской политики и экономики 0 04.12.2012 21:01
Геолог Козловский плюнул в морду Медведеву iwano v.pet roff Агитация за КПРФ 47 30.04.2011 16:27
В США испытали электромагнитную пушку: она будет бить на 160 км Admin Угрозы России и братским народам 13 24.12.2010 19:11
Как модифицировать политкарикатуры противника: бить врага его же оружием А.Лексей Клуб Красных Web-Мастеров 6 16.11.2007 20:30


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG