Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2013, 18:10   #1
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию О г-не Навальном...

Откровенно говоря, надоело....
Смотреть и слушать, как пиарят Навального..
Не глядя и не прислушиваясь к мнению остальных товарищей..
Почему не глядя?
Не знаю..
Может просто хотят увидеть активного оппозиционера..
Не важно какого ..уклона-правого (буржуазного, который придя к Власти начнет проводить политику капиталистов) или левого..( для россиян, желающих честно трудиться и достойно жить) реальных предложений которых я не увидела.
Однако, открыв интернет страничку, несложно представить себе КТО ЭТО..

Позвольте Вашему вниманию привести ОДНУ ИЗ ССЫЛОК..

http://russrevolution.blogspot.ru/20...g-post_21.html



Обратите внимание..
Часто мелькают сообщения о его националистической направленной деятельности..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 18:11   #2
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Или просто еще..

Ссылочка..

http://yablor.ru/blogs/biografiya-al...edovan/1174566
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 17:00   #3
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Достаточно бегло взглянутьь на биографию этого нового либерала, чтобы понять: в случае прихода к власти он станит таким же врагом народа, как и действующие министры-либералы:

Родители Навального в настоящее время владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе, где Алексей выступает учредителем.

В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows.


По моему, достаточно...
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 17:07   #4
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию

Есть надежда, что Навальный это национально ориентированный "казачок" в либеральном(преимущественно антинародном) лагере. Более реалистично то что он пытается угодить и либералам И националистам.
У либералов намного больше денег, шире возможности СМИ и.т.д поэтому им он к сожалению пытается угодить больше..
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 17:30   #5
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Ну, Аля, никак с Навальным не унимается... По моему, бороться надо с реальной опасностью и с реальными врагами, теми, которые путиноиды, а не с фантомной надуманной якобы угрозой в лице Навального, который, вообще-то, вот-вот на нары отправится, потому как несколько бревен у Путина и Бастрыкина украл...
И никакой он не националист, а обычный гражданин, как и подавляющее большинство россиян, желающий лишь введения визового режима с Азией и депортации всех незаконных мигрантов домой, на историческую родину, в аулы и кишлаки...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 20:25   #6
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Ну, Аля, никак с Навальным не унимается... По моему, бороться надо с реальной опасностью и с реальными врагами, теми, которые путиноиды, а не с фантомной надуманной якобы угрозой в лице Навального, который, вообще-то, вот-вот на нары отправится, потому как несколько бревен у Путина и Бастрыкина украл...
И никакой он не националист, а обычный гражданин, как и подавляющее большинство россиян, желающий лишь введения визового режима с Азией и депортации всех незаконных мигрантов домой, на историческую родину, в аулы и кишлаки...

Иха, как бы хотелось Вам верить..
Конечно это Ваше мнение.Может так и есть..
Может он просто пытался пропиариться в очередной раз..
Но Навальному верить- наступать на грабли, получать граблями по голове..
Вспомните ЕБН..

И скажите уважаемый ,пожалуйста одну вещь..
Откуда у ЧЕСТНОГО ТРУЖЕНИКА Навального деньги на избирательную компанию?
Может Вы действительно считаете, что он якобы САМ ПО НОЧАМ ПОД КРОВАТЬЮ КУПЮРЫ ПЕЧАТАЕТ , а утром отслюнявливает на листовки, газетки и проч.. пиар компании...
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 00:50   #7
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,532
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение

И скажите уважаемый ,пожалуйста одну вещь..
Откуда у ЧЕСТНОГО ТРУЖЕНИКА Навального деньги на избирательную компанию?
Может Вы действительно считаете, что он якобы САМ ПО НОЧАМ ПОД КРОВАТЬЮ КУПЮРЫ ПЕЧАТАЕТ , а утром отслюнявливает на листовки, газетки и проч.. пиар компании...
Аль,все плакаты агиток заменяет интернет.Агитационные газеты,листовки и проч.Своеобразный протест официальному ТВ.В интернете сейчас больше народа,чем смотрит ТВ.ТВ пропаганда отходит на второе место.
Всё ИМХО разумеется.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 00:58   #8
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Есть надежда, что Навальный это национально ориентированный "казачок" в либеральном(преимущественно антинародном) лагере. Более реалистично то что он пытается угодить и либералам И националистам.
У либералов намного больше денег, шире возможности СМИ и.т.д поэтому им он к сожалению пытается угодить больше..
Хотелось бы только знать к какой нации?
Вообще то национализм жидовская задумка для дальнейшего раскола России.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 01:36   #9
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Но Навальному верить- наступать на грабли, получать граблями по голове..
Вспомните ЕБН..
Я же не раз уже говорил, что сравнивать Навального с ранним Ельциным абсолютно некорректно, потому как Ельцин к моменту своего взлета уже был закоренелым партаппаратчиком, членом ЦК КПСС, коммунисто до самых костей мозга, и вдруг, ну надо же, внезапно и вовремя "прозрел", демократом заделался, уже тогда любому здравомыслящему человеку на основании данного факта должно было быть очевидным, что ЕБН - просто беспринципный и лицемерный карьерист и не более...
Если же брать Навального, то чего-либо подобного в его биографии и в его поведении нет и в помине, почему же я должен априори его подозревать в чем-то нехорошем? Однозначно не буду я этого делать, потому что тогда вообще можно любого гражданина Росси точно также голословно в любых преступных намерениях обвинить...

Цитата:
И скажите уважаемый ,пожалуйста одну вещь..
Откуда у ЧЕСТНОГО ТРУЖЕНИКА Навального деньги на избирательную компанию?
Может Вы действительно считаете, что он якобы САМ ПО НОЧАМ ПОД КРОВАТЬЮ КУПЮРЫ ПЕЧАТАЕТ , а утром отслюнявливает на листовки, газетки и проч.. пиар компании...
Я думаю, Аля, что Вы и без меня прекрасно информированы об источниках финансирования избирательной компании Навального, известно же, что деньги безвозмездно жертвуют его многочисленные сторонники и поклонники.
Ну и чуть-чуть госдеп подкидывает (шутка)...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 05:19   #10
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Хотелось бы только знать к какой нации?
Вообще то национализм жидовская задумка для дальнейшего раскола России.
Надо понимать к Русской.
.....

И как было выше сказано, Навальный едва ли националист. Тогда какие к нему претензии?
......

Последний раз редактировалось Турист; 14.09.2013 в 07:10.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG