Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2013, 20:33   #1
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию Капитализм это дерьмо собачье

Капиталистическая рыночная система производства и экономики ведения хозяйства ненаучна и поэтому возникают кризисы и проблемы . Но именно на проблемах наживается человек при капитализме .
Например людям не платят сразу хотя бы минимум и платят гораздо меньше . Благодаря этому появляется проблема бедности на этой проблеме создаются общества помощи. гос учреждения социальные всякие службы то есть на бедности людей другие люди имеют большой куш и хорошую работу и поэтому проблему не искореняют а усугубляют . Тоже возьмем медицину при капитализме выгодно что бы все болели чем больше больных тем больше денег идет врачам а также фармацевтам и всяким другим службам в итоге людей не лечат . Далее смертность выгодна Похоронному бизнесу попам и столовым где собирают поминки .чем больше людей помирает тем больше они получат денег . Так же выгодна смертность большая тем кто делает памятники и другим . Далее война тероризм это вообще золотое дно чем больше терористов тем больше денег получают военные и военная индустрия поэтому несмотря на борьбу- тероризма все больше . Дальше преступность если преступности будет мало закроются многие тюрьмы и другие учреждения сократят полицию поэтому преступность у нас все время увеличивается . Дальше проблема жилья жилье есть если выдать всем квартиры то жилье упадет резко в цене и некому будет сдавать по ценам вилл старые халупы . И даже дворник заинтересован что бы люди были свиньями если будет чисто его сократят . Вот что такое капитализм . Одним словом Капитализм это Артель напрасный и вредный труд .
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 06:17   #2
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Капиталистическая рыночная система производства и экономики ведения хозяйства ненаучна и поэтому возникают кризисы и проблемы . Но именно на проблемах наживается человек при капитализме .
Но для капиталиста именно такая система и научна. Устроить кризис, чтобы на нем нажиться. Капиталистическая система основана на ДАРВИНИЗМЕ, выживает сильнейший.

Современное общество основанное на атеизме именно такая модель и привлекает, так как дает мечту молодым людям стать богатыми и успешными. И дает примеры своих "святых", которые начинали с одного доллара, и сколачивали миллиардные капиталы.
Капитализм в отличии от монархии для всех держит двери открытыми для своих капиталов. Но в реальности только единицы смогут до них достигнуть.
Но еще Иисус Христос учил мир о том, что толку если человек приобретет весь мир, а душу свою погубит.

Капиталистическая модель общества тесно связана с атеизмом, когда человеку внушается, что есть только эта жизнь, и счастье в этой жизни быть богатым и успешным.
__________________
Духовный материализм
Игорь Голаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 12:15   #3
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Нужно утроить пропаганду рассказывая людям правду о капитализме . И самое главное нужно объяснить что стать богатым при капитализме можно если родился в семье богачей или ограбив банк . А если честно работать то заработаешь при капитализме только горб и орден сутулого -но не богатсво . Шанс стать богатым при капитализме тот же что и выиграть в лотерею
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война
greg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капитализм Христианский патриот Планируем новый российский социализм 1 22.10.2010 16:46
Что такое капитализм. otgpu Общение на разные темы 1 02.08.2010 18:16
Сочинскую Олимпиаду смоет как дерьмо в унитазе? Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 9 08.07.2010 13:52
Социализм или капитализм? oredej Планируем новый российский социализм 4 05.04.2010 16:37
Капитализм ли в России...? В. Иванова Новейшая история России 9 17.09.2007 13:38


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG