Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2013, 20:18   #1
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию Почему денежная система не годится

Денежная система является главной причиной всех пороков общества.

Деньги являются причиной неравенства между людьми. Все остальные объяснения того, что люди не равны, являются лишь высокомерием и отсутствием достоинства того, кто подобное может утверждать. Дети рождаются одинаково голыми, а вопрос их будущей реализации полностью зависит от условий, которые создаёт предыдущее поколение.
Деньги являются главным, парализующим население фактором. 90 процентов населения страны ничего не производят, а паразитируют на производителе, обмениваясь бумажками.
Деньги являются причиной конкуренции и войны людей за блага, причиной гонки вооружения.
Деньги являются причиной преступности и проституции, продажности и коррупции.
Деньги являются причиной неразумного поведения всех людей. Мы корыстны, двуличны, высокомерны, хвастливы, фанатичны, жестоки и жадны из-за денег.
Деньги – это причина массовой безработицы и нищеты.
Деньги тормозят процесс развития цивилизации. Научные открытия остаются не реализованы из-за отсутствия финансирования.
Деньги – это причина всех войн и конфликтов между людьми.
Деньги – это причина искажённого сознания человека.
Деньги причина рабства. Всё население – это рабы для обогащения олигарха.
Деньги – причина разобщённости общества.
Деньги – причина вырождения нации.
Деньги – причина дикости на Земле и отсутствия цивилизованности. Большая часть населения живёт в ветхих деревянных домах, копаются на огородах и болтаются без смысла по планете.
Деньги – причина наркомании и алкоголизма.
Деньги – главная причина разводов и конфликтов в семье.
Деньги – главная причина беспредела в обществе.
Деньги – главная причина ухудшения здоровья. Спортсмены становятся калеками конкурируя из-за денег, массовым явлением стало табакокурение, деньги не позволяют врачам лечить людей, цены на лечение и лекарства делают здоровье недоступным.
Деньги являются причиной фанатизма. Люди верят в исключительность тех, кто обладает деньгами и становятся их фанатиками. Это продажность.
Деньги не дают возможность сделать образование человечным. Система образования клепает бумажных рабов всех мастей для олигархов.
Деньги главное зло на планете, которому уже десятки тысяч лет
Все идет как и предсказывал Маркс Энгельс и Ленин к отмене денег -товарно денежных отношений и частной собственности . То есть к коммунизму . Капиталисты поняли что их система никуда не годится . Коммунизм отмена денег и частной собственности Это единственно правильное направление . Все будет просто каждый работоспособный гражданин должен будет отработать свои рабочие часы и выработать свой план в копилку общенародного хозяйства . А потом по карточке получать все необходимое согласно потребностям и возможностям народного хозяйства страны . То есть чем лучше будем работать каждый на своем месте тем лучше жить . Очень правильная мера . Ибо деньги давно себя изжили так как с помощью денег можно жить за чужой счет воровать мошеничать и обманывать . При безденежной системе это невозможно ибо везде будет строгий учет .
Пенсионеры инвалиды и безработные получат потребительскую карточку в
А тот кто занимается воровством мошеничество и другими нетрудовыми доходами будет лишен возможности воровать и мошеничать .Так как деньги будут отменены то получить нетрудовые воровские доходы будет невозможно . Ему придется встать в строй и заниматься общественно полезной работой .
Вообщем что бы не делать все будет только хуже и хуже это не слова . Неужели не видно что жизнь ухудшается а ведь она должна улучшаться . Ведь наука и техника развивается .
Нужно менять проклятый капитализм на коммунизм иного не дано . Нет выхода в системе капитализма эта система изначально ведет к распаду к смерти.
Нужно применить безденежную распределительную систему . С обязательным трудом и справедливым распределением не по труду а просто все поровну . Никак не учтешь кто больше работает и кто важней . Все будут кричать и спорить что мы электирики за всех пашем нет мы скажут каменщики нет мы скажут сельские рабочие мы ведь всех кормим и все правы каждый в своей правде . Поэтому все работаем и получаем все что выработали бесплатно . Только нужно выработать свои часы и план выпуска все . Каждый на своем месте вырабатывает свой план . А потом все валим в общий котел и берем по мере надобности . Но по разумной мере . Кто будет хапать просто растрелять как собаку что бы другим не повадно было .
И хватит уже голову морочить рыночная экономика инвестиции рост все это вранье ничего этого нет кроме воровства .
Социализм это тот же капитализм но с более человеческими условиями . Социализм есть и в США .частично. в США раздают талоны на питание 46 миллионов получает . Только благодаря социализму люди как то живут . Если ввести голый капитализм все умрут с голода .
Но я то вообще против социализма потому что он в итоге превращается в капитализм . Что показал пример СССР . Я за коммунизм только коммунизм правильная система . Когда нет денег и частной собственности . Потому что деньги и частная собственность это воровство с помощью этих инструментов отбирают у работников результаты их труда . А только труд создает все . Но не спекуляция не ростовщичество не эксплуатация человека . Это просто инструменты для отъема то есть банального воровства .
Были люди работали и ели в древности . А были те кто работать не хотел они сидели и думали как бы пожрать но не работать . И придумали капитализм частную собственность и деньги . И вот уже многие века пасут рабочих забирая у них все . Мало того промыли им мозги . И люди верят что система верная и все правильно . Верьте дальше Фраера . Я тоже верил раньше а сейчас дошло к старости . Может и до вас дойдет когда нибудь а может и нет
Безденежная система коммунизм есть во многих семьях . У вас внутри семьи вы что платите жене что бы варила а она вам платит что вы мусор снесли . И Банк в семье есть . Вы банкир и печатаете деньги а потом даете семье в долг под проценты . И у вас вся семья в долгах . И налог за просмотри телевизора у вас в семье . И налоги если жена убирает должна 30% налогу оплатить если варит 40% налога . И налог на добавленную стоимость у вас в семье . Когда с холодильника берете колбасу платите и за саму колбасу и еще 18 НДС так что ли .
Думаю нет вы же нормальный в семье у вас все нормально а почему же такое в стране творится это нормально . Зачем нужны деньги скажите зачем нужны налоги . Вот строители дом строят им что нужно-песок цемент металл кран башенный и так далее . А куда деньги идут их что в фундамент кладут что бы дом крепче был .
То есть вы сами подумаете у нас мир абсурда и это нужно менять . Он все равно рушится . Посмотрите что творится в мире .
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война

Последний раз редактировалось greg; 20.09.2013 в 20:27.
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 20:42   #2
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Как обманывают народ с помощью денег

1/ Это постоянно повышают цены налоги и тарифы что бы народ на эти деньги мог меньше иметь еды и прочего .
2/ Гонят цены что бы никто ничего не мог купить без кредита . Купите квартиру без кредита . Вы приходите в банк а банк вам дает кредит с процентами . В итоге вы платите одну цену за квартиру и еще 5 цен банкирам за кредит . Мало того многие не могут оплатить и тогда вас выбрасывают на улицу забирая все что у вас есть то есть превращая в нищего раба . Мало того вы еще и в долгах Вам закрыт выезд из страны вообщем полный бесправный раб . Так с помощью кредитов и денег делают рабов
3/ Богач с помощью денег скупает все имущество ресурсы землю недвижимость средства производства . И вы должны ему теперь за все платить за воду хотя вода это достояние всех . За землю за аренду квартиры . Вы должны ему отдать почти все что заработали так как завод его . И он с помощью этого присваивает результаты труда . Платя вам только не более 1/100 части .
4/ С помощью денег богачи могут начать войну подкупив правительство ибо война им выгодна на ней на крови они делают баснословные барыши . С помощью денег богачи назначают правительство . С помощью денег они делают вам законы по которым вы долджны на них работать как рабы и за все платить . Они с помощью денег купили и правительство и суды и прокуратуры и полицию . То есть тот у кого деньги тот правит . А не правительство . Значит тот кто не имеет миллионов всегда будет жить плохо и каждый год уровень жизни снижается .
5/Окончательная цель богачей с помощью денег создать мировое правительство . И каждый человек булет рабом . У каждого будет вживлен чип с помощью которого вы сможете получать еду и другое . Но за это капиталист вас заставит работать по 16 часов а получать будете только что бы не умереть с голода пайку хлеба и миску баланды в день . А кто будет возмущаться и бастовать тому просто отключат чип и он не сможет получить ни еды ни воды ничего и умрет как собака . Вот что такое деньги . Это инструмент закабаления человечества
Поэтому мы должны это понять и броться с частной сотвенностью и товарно денежными отношениями . Броться сейчас потом будет поздно . Что бы наши дети и внуки не были рабами у проклятых буржуев . Да здравствует Ленин Сталин Да здравствует коммунизм единственно верное устройство общества . Где все свободны и равны . Где человек человеку друг товарищ и брат . Не верьте буржуазной пропаганде . Пропагандисты капиталистов везде они за деньги продают свою свободу продают нас . Но не понимают что тоже будут рабами
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война
greg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая мировая экономика. Двухзнаковая денежная система И Линь Общение на разные темы 5 13.06.2013 03:30
Последняя денежная реформа. Sezar Планируем новый российский социализм 0 11.01.2013 13:50
Однапартийная система Христианский патриот Политические партии и движения России 37 29.09.2009 13:44
"Всероссийское родительское собрание" почти единогласно постановило, что ЕГЭ никуда не годится Admin Наука и образование 4 24.05.2009 18:58


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG