Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2013, 23:31   #1
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию Барбаросса.

Уничтожение женщинами мужчин

Leo Neo перепечатал из vk.com вчера в 15:27
13 оценок, 136 просмотров Обсудить (10)
Женщина, вместо непосредственного физического изнасилования мужчины, предпочитает уничтожение его изнутри.
Женщины процветают за счёт мужской энергии.

Молодой и здоровый, одинокий, полный потенциала и энергии мужчина - это самая могущественная сила в человеческой массе.
Именно поэтому наше матриархальное общество старается увести в сторону от правды и, в конце концов, уничтожить или ментально поработить мужчин.
А чтобы скрыть угнетение мужчин, женщинами были придуманы так называемые “выходы для энергии”.
Так, наивный мужчина, выполняя приказы женщин, не подозревает о своём рабстве и при этом “чувствует свою мужественность”.

Например, казалось бы простые вещи.
Просмотр футбола (как и любого другого спорта) – НЕ ДЕЛАЕТ мужчину мужественным.
Индустрия спорта делает акцент на бесконечное мужское желание совершенствоваться и конкурировать.
Однако, это всего лишь ещё один потайной ход, чтобы направить мужскую агрессию и мощь в то русло, которое не угрожает правительству и женщинам. Это две самые главные силы, которые ненавидят обычных мужчин.

Пьянство и постоянные тусовки также не делают мужчину мужественным.
Это только простой аспект того, насколько мужчины угнетены и находятся "под наркозом".
Это отвлекает мужчин от их реального рабского положения в современном обществе.
Напиться, трахнуться с какой-нибудь общей шлюхой в какой-нибудь дыре, которую часто посещаешь и т.п.
В итоге многие мужчины постепенно привыкают к такому оскотиненному рабскому положению.

У мужчин красивые машины обычно не потому, что им самим нравятся красивые машины, а потому, что они знают: женщинам нравятся красивые машины. Вот так это и происходит.
Потому что мужчины это как бы охотники за внимание женщин ,а их машина - это приманка для женщин.

Владение красивой машиной не является знаком богатства или мужества. Если только мужчина не приобрел это для себя.

Но давайте признаем: для чего мужчина станет покупать мерседес или ферарри и четырех- или пятикомнатный дом, кроме-как для привлечения какой-нибудь меркантильной шлюхи, которая, с момента встречи, только и думает, как бы заставить его подписать соглашение о разводе?
если говорить языком Библии, то это и есть то, как дьявол, в женском обличии, насилует психику мужчин.

Женщина, при помощи жестокого, антимужского правительства, обманом, заставляет мужчин даже не осознавать, что он будет работать,
в среднем, два или три десятка лет. Причём, лишь для того, чтобы отдать значительную часть от приобретённых им материальных ценностей какой-нибудь алчной пиявке. мужчина обычно получает токсичный изомер продолжительного, равнодушного, расчётливого и опустошительного обмана. И когда он осознаёт, что крюки обмана внутри, они обычно уже очень глубоко (дети, ипотека, общие ресурсы,
эмоциональная и сексуальная привязанность).
Попытка выдернуть эти крюки обмана наружу обычно причиняет такую же травму и боль, как и согласие оставить их внутри, притворяясь при этом, что их там и нет вовсе.

И в том, и другом случае , мужчина оказывается нейтрализованным, НЕмужчиной, несуществующей единицей, психологически кастрированной и одомашненной полутупой собакой.

У него нет никакой направленности, никакого заряда, никакой силы, никаких клыков, никакой остроты и никакого жала, а только лишь постоянный прерывистый шепот: «ЧТО, чёрт побери, со мной произошло?!»
А я скажу, ЧТО произошло с таким мужчиной : его просто изнасиловали.

Не допускайте своего изнасилования!

1) Научиcь обходиться без пилотки на неопределенное время. Пока ты этого не научишься - ты не мужчина!
Когда ты научишься обходиться без пилотки на неопределенное время, ты обнаружишь, что можешь функционировать на таком уровне,
о котором ты даже и не мог подумать. Тебе откроется целый мир новых возможностей!

Я не сказал, что совсем не следует наслаждаться пилоткой, когда она у тебя есть!
Я просто сказал, что если ты окажешься в той ситуации, где женщина пытается контролировать тебя своими гениталиями – ВОЗДЕРЖИСЬ, ОТКАЖИСЬ!
И в дальнейшем, не имей НИКАКИХ ДЕЛ с этим злостным вымогателем.

2) Образовывай себя всеми возможными способами.
Чтобы ты ни решил делать, совершенствуй своё мастерство. Если ты будешь посещать учреждения образования, то выбери мужской профиль, который неуязвим перед феминистической промывкой мозгов.
Математика никогда не изменится, как бы женщины ни cсучились.
Также, как и химия, физика, микробиология, сварочное дело, технология материалов, механика, инженерные профессии, архитектура. Займитесь этими профессиями, т.е. займитесь сложными науками, женщины непроходимо туповаты в точных науках. кроме зубрёжки они не смогут тебе составить конкуренцию в этих разделах знаний.
История, словесность, иностранные языки, женские курсы, различные этнические науки, или любые другие гуманитарные направления - не компенсируют потраченные время и энергию; даже в случае успеха.
Эти предметы могут быть изучены самостоятельно, если уж ты ими интересуешься.

3) Начни выбирать женщин бдительно (подчеркиваю – БДИ-ТЕЛЬ-НО).
Т.е., на основании личностных характеристик, а не физической привлекательности.
Я не имею ввиду, что ты должен встречаться с женщиной, которую считаешь физически омерзительной.
Женская привлекательность важна для мужчин. Я имею ввиду, что внешность не должна быть самым важным фактором при выборе партнёрши.
Печально, что мужчины всегда гонятся за физической красотой, потому что самые красивые женщины наиболее благоприятны для рождения самых здоровых детей.
Однако, любой биологический импульс может быть подавлен, и мы также должны учитывать, что, по крайней мере, в нашем обществе - самые физические привлекательные женщины, как правило, и самые алчные, примитивные и эгоистичные.
Эти качества нивелируют любое генетическое или биологическое преимущество, которое имели бы твои дети. И даже если этой мегерой не будет сделан аборт твоих детей, то они будут использованы как козырь против тебя в процессе развода.
И развод, поверь, придёт.
И даже если ты не женишься на ней, она все равно использует твоих детей как козырь, чтобы получать от тебя пособие на ребенка.
Поэтому, какое нахер, преимущество для твоих детей….?
Создавайте потомство лишь с женщинами, которые неоднократно демонстрируют способность к союзу.
Общество, в котором дети (ваши РОДНЫЕ дети!) - это приоритет №1.

И даже при этом вы должны быть чрезвычайно бдительны.
Горькая правда – лучше, чем сладкая ложь.

Мужчины по своей сути разумны и здравы. И если вы определенно не те психологические кастрированные баборабы, которые ходят среди нас каждый день, значит этот пост для вас..
Здравое сознание не останется незамеченным теми, кто держит это же состояние внутри себя.
(Барбаросса, вольный авторский перевод с английского)
http://maxpark.com/community/33/cont...ampaign=digest
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 23:43   #2
xazzar berlazzar
Местный
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 184
Репутация: -59
По умолчанию

мужской вариант фемины из общества "МД"? у вас вроде и форум свой есть)
http://menrights.mybb.ru/
однако, позволю себе заметить, что либо вас затянуло в это движение ваше же собственное безрассудство, либо вы сознательно противопоставляете людей противоположного пола друг другу.
"мужское движение"- это кривое отражение кривого зеркала феминизма, основанное на фрейдистских теориях.
xazzar berlazzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 01:39   #3
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,821
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Уничтожение женщинами мужчин...
Олег1, как же мне уже задолбало бороться с Вашей навязчивой идеей, но надо, жена просила и подруги тоже, а так как вдохновение на ночь глядя уже покинуло, то отвечу-ка я Вам словами в Ваш адрес гражданина Бендер-Задунайского, он хотя и недруг мой, но сказал хорошо, как отрезал.

"Мой вам совет, не стоит приплетать к своим сексуальным проблемам других, а тем более придумывать всякую ахинею про социалистических соседок и про кузена, обратитесь лучше к сексопатологу или урологу, либо к другому врачу, который занимается мужскими недугами."
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:27   #4
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xazzar berlazzar Посмотреть сообщение
мужской вариант фемины из общества "МД"? у вас вроде и форум свой есть)
http://menrights.mybb.ru/
однако, позволю себе заметить, что либо вас затянуло в это движение ваше же собственное безрассудство, либо вы сознательно противопоставляете людей противоположного пола друг другу.
"мужское движение"- это кривое отражение кривого зеркала феминизма, основанное на фрейдистских теориях.
МД основано на статистических и исторических исследованиях. И ещё на здравом смысле.И форум у нас не один. И сообщества во всех соцсетях. И в реале уже прошёл 3-й Сьезд Антифеминистов.

Последний раз редактировалось oleg1; 02.10.2013 в 08:30.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:50   #5
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Олег1, как же мне уже задолбало бороться с Вашей навязчивой идеей, но надо, жена просила и подруги тоже, а так как вдохновение на ночь глядя уже покинуло, то отвечу-ка я Вам словами в Ваш адрес гражданина Бендер-Задунайского, он хотя и недруг мой, но сказал хорошо, как отрезал.
Сегодня дождь с утра,и на 2 последующих дня тоже. Так что и вам и Бендеру (ник выбран правильно) жизнь будет весёлой. Лишь бы инет не порвало. И остальным феминистам тоже.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:04   #6
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

oleg1,передайте Leo Neo лично от меня,я зарегистрирован в МД как Михаил сам по себе,что этот кретин работает на запад.Так как он во всю ратует за уничтожение армии и принятия шариата в РФ-что он просто урод.Почему шариата-просто то что он пропагандирует-это простой геноцид женского населения страны.И вообще-они же в МД-это просто кучка больных на голову людей)Мне конечно там весело общаться с больными на голову)Так что не принимайте всё что там написано близко к сердцу))
Иначе вы пропадёте)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:23   #7
xazzar berlazzar
Местный
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 184
Репутация: -59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
МД основано на статистических и исторических исследованиях. И ещё на здравом смысле.И форум у нас не один. И сообщества во всех соцсетях. И в реале уже прошёл 3-й Сьезд Антифеминистов.
мне не хочется углубляться в эту надуманную проблему и заниматься анализом вашей деятельности (как организации), но то что вы боретесь со следствием, с оболваненными женщинами, а не с первопричиной, против сми и их хозяев- это очевидно.
xazzar berlazzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:20   #8
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
oleg1,передайте Leo Neo лично от меня,я зарегистрирован в МД как Михаил сам по себе,что этот кретин работает на запад.Так как он во всю ратует за уничтожение армии и принятия шариата в РФ-что он просто урод.Почему шариата-просто то что он пропагандирует-это простой геноцид женского населения страны.И вообще-они же в МД-это просто кучка больных на голову людей)Мне конечно там весело общаться с больными на голову)Так что не принимайте всё что там написано близко к сердцу))
Иначе вы пропадёте)
Ничего я передавать не буду. Мы пробовали работать с националистами,и во многом пошли навстречу их требованиям и ничего хорошего не вышло.
1 Сначала Новак запинал одного из основателей Движения Селезнёва за национальность.
2 Потом ему не понравились пишушие за нас мусульмане.
3 Корейца мы перевели в Учебный Блог для активистов.
4 Потом им не понравилось уже руководство .
5 Потом вопрос на голосование и Новак с 50 согласными организовали своё МД ,их статьи в основную ленту Макспарка не попадают,поскольку ничего умного они написать не в состоянии.

А шариат- правильная идеология. Ни один народ живущий по шариату не вымирает. Самые древние города земли на террит мусульманских стран. И пророков там немало прошло. И люди выбрали Ислам,как самую правильную идеологию.
Позицию по армейскому вопросу я и сам правильной не считаю.Но она такая как есть под давлением молодёжи. Служить никак не хотят.

Последний раз редактировалось oleg1; 02.10.2013 в 13:23. Причина: описка
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:45   #9
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Ничего я передавать не буду. Мы пробовали работать с националистами,и во многом пошли навстречу их требованиям и ничего хорошего не вышло.
1 Сначала Новак запинал одного из основателей Движения Селезнёва за национальность.
2 Потом ему не понравились пишушие за нас мусульмане.
3 Корейца мы перевели в Учебный Блог для активистов.
4 Потом им не понравилось уже руководство .
5 Потом вопрос на голосование и Новак с 50 согласными организовали своё МД ,их статьи в основную ленту Макспарка не попадают,поскольку ничего умного они написать не в состоянии.

А шариат- правильная идеология. Ни один народ живущий по шариату не вымирает. Самые древние города земли на террит мусульманских стран. И пророков там немало прошло. И люди выбрали Ислам,как самую правильную идеологию.
Позицию по армейскому вопросу я и сам правильной не считаю.Но она такая как есть под давлением молодёжи. Служить никак не хотят.
Ну если сравнивать еже религии,то и при христианстве население лихо размножалось.
Новака я помню,были здравые мысли)Но у Лео-это просто геноцид))У него реально жено и арми ненавистничество)Такое ощущение,что у 98% МД-психические расстройства и что их кинули молодые дивчины)А им самим под 60 лет)Нет,где хотите там участвуйте)Тем более эти психи не плохо веселят)И естественно этот бред идёт в разрез не только с националистами,но и с коммунистами)Да и с любой здравомыслящей идеологией)И заметьте,когда им нечего сказать,из за отсутствия фактов,они по крысиному вносят в ЧС при этом написав кучу хамства в твой адрес))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:54   #10
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Ну если сравнивать еже религии,то и при христианстве население лихо размножалось.
Новака я помню,были здравые мысли)Но у Лео-это просто геноцид))У него реально жено и арми ненавистничество)Такое ощущение,что у 98% МД-психические расстройства и что их кинули молодые дивчины)А им самим под 60 лет)Нет,где хотите там участвуйте)Тем более эти психи не плохо веселят)И естественно этот бред идёт в разрез не только с националистами,но и с коммунистами)Да и с любой здравомыслящей идеологией)И заметьте,когда им нечего сказать,из за отсутствия фактов,они по крысиному вносят в ЧС при этом написав кучу хамства в твой адрес))
Ну оно и по христиански детей в случае развода мужчинам отдавать. И отдавали. И по здравому смыслу оно так. В противном случае нет смысла вступать в брак и добросовестно работать в браке. За это большинство членов Движения и выступает. А Лео бореться с недостатками армейского бытия. И выступает за денежные выплаты служивым-срочникам. И самое прикольное что офицеры МД-эшники его поддерживают!!!

Фактов опровергающих официальные мифы у нас вагон и маленькая тележка.

У коммунистов дыры что в Уставе,что в идеологии. За примерами и ходить далеко не надо. Так например Касимов В Э,воспитывает чужих детей в духе коммунизма,а своего ребёнка у него забрала при разводе жена -"верующая". И сам Касимов и все остальные коммунисты находят что это совершенно нормальное явление...

Ну,а в активисты любой организации без личных причин никто не попадает. И я сильно сомневаюсь что в активисты националистических организаций попадают без личных причин.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG