Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2013, 06:50   #1
PEONER
Местный
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 230
Репутация: 201
По умолчанию Предлагаю проект по созданию Русской освободительной армии

Не вижу смысла в пустой бесконечной болтовне и перекладывания из пустого в порожнее.

Считаю правильным начинать действовать самим, активным творческим людям их и призываю к сотрудничеству, художников, дизайнеров, поэтов, мыслителей, учёных с безумными проектами и тд

Предлагаю реинкорнировать РОА Русскую Освободительную Армию
Русский ответ на все эти убогие мертворождённые фронты, ополчения и тд.

Я прекрасно осознаю что бренд РОА использовался врагами России, это провокационное название, но зато очень мощное, равнодушным ни кого не оставит, если правильно стартануть то волна внимания обеспечена и это главное, это обеспечит вливание новых и новых людей в наши ряды.

Теперь о философии и о том почему не корёжит от авторов РОА, я считаю что нужно брать всё лучшее, и особенно здорово при неимении собственных ресурсов, использовать ресурсы врага, развиваться за их счёт, путём грамотных провокаций и тд.
В лоб врага победить нельзя можно только перехитрить, победить путём новаторства, смелости , нетепичности мышления и тд.

Под брендом РОА планирую создать ресурс с мощной площадкой для общения и коммуникаций, без всякой цензуры и модераторской шизы.
Цель одна объединение русского народа, всех взглядов в единый кулак ради стратегического выживания нации.

Я не вижу больше смысла в партиях , движениях и тд, всё это развод, народ используют как овец для зарабатывания денег, и как дело доходит до реальных действий сразу происходит слив и предательство, за кучку зелёных.
Во всех партиях и движениях нужны только не задающие вопросов овощи, за любую попытку разобраться и задать вопросы следуют репрессивные меры, площадка РОА может дать полную свободу мышлению , творчеству, дать возможность обсудить самые безумные идеи без всяких шизо-идеологических фильтров.
Считаю что время идеологий сект прошло, народ вырос из этого.

Мне кажется крайне полезным совместного общения и демократов, и либералов, и коммунистов, это обогатит и сплотит всех, и власть этого боится больше всего ,по этому и пытается народ расколоть на виды и подвиды, расфасовать их по стойлам, левым правым и тд.

Было бы здорово всем собраться и подумать как нам спасти себя и свою страну, умные толковые люди и прогрессивные идеи есть во всех идеологиях, надо только собрать это всё вместе и взять себе лучшее из этого супа.

Сам я дизайнер, по этому , этот проект хочу оформить по максимуму, сделть такие агит матерьялы которые притягивают и от которых сложно оторвать глаза, которые не имеют аналогов.

Мне нужны помошники, творческие люди, писатели, художники, дизайнеры, поэты , музыканты, программисты и тд , вместе мы сможем реализовать свой потенциал и получить массу удовольствия от созидания не ради денег и тд а ради красивой идеи

Костяком РОА должны стать именно творческие люди, которые с созданием ресурса смогут и дальше развиваться, получив площадки для творчества и массы людей которые смогут это оценить.

Теперь о коммуникационном начале РОА, это одна из главных функций, суть её в мониторинге ситуации в России, и на примере Бирюлёво это моментальная наладка связи с восставшими русскими, или теми кто в беде, это моментальное создание моста между такими очагами и всей Россией, люди попавшие в беду должны ощущать поддержку со всей России.
РОА обеспечит координацию действий, и моментальную мобилизацию людских масс для отправки в горячие точки.

Главный девиз один за всех и все за одного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: солдаты.jpg
Просмотров: 1156
Размер:	98.4 Кб
ID:	10211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: великлая россия.jpg
Просмотров: 961
Размер:	154.3 Кб
ID:	10212  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буривесник.jpg
Просмотров: 1046
Размер:	178.0 Кб
ID:	10213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: us0383.jpg
Просмотров: 1062
Размер:	113.8 Кб
ID:	10214  

PEONER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 19:22   #2
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Начать надо с малого, с работы в трудовых коллективах и не сразу им взваливать на голову МЛФ, не поймут и отмахнутся.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 07:28   #3
PEONER
Местный
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 230
Репутация: 201
По умолчанию

Ну сходил я в один колектив, потом в другой, в третий, все ноги стоптал, может даже один два человека и оказалось солидарными, на этом и всё.
Мир изменился, сейчас всё по другому работает.

Зато если я сделаю ресурс куда зайдя любой человек захочет остатся, где всё будет сделано для него, и где будет комфортно, плюс сделаю агитацию данного ресурса, рекламу - такого качества которого ни у кого нет , видео ролики в ютубе, музыку, графику и тд, аудитория будет из 10ков миллионов человек.
Я хочу играть в совсем иных категориях.

Самое главное хочу что то делать а не просто сидеть и гнить заживо бесконечно расуждая да если бы да кабы, надо ввязыватся в драку а там видно будет.
PEONER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 07:38   #4
PEONER
Местный
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 230
Репутация: 201
По умолчанию

Бить оккупантов надо этим, по этому кто знает художников, музыкантов поэтов и тд завите их сюда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Орёл2222.jpg
Просмотров: 990
Размер:	94.4 Кб
ID:	10223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поезд чёткий.jpg
Просмотров: 1034
Размер:	112.5 Кб
ID:	10224  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДДДД.jpg
Просмотров: 1058
Размер:	168.3 Кб
ID:	10225   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДДД3.jpg
Просмотров: 1017
Размер:	104.3 Кб
ID:	10226  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Девушка.jpg
Просмотров: 1061
Размер:	212.0 Кб
ID:	10227  
PEONER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 09:06   #5
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Мало ресурсов?Скоро крыщу рвать начнет от количества патриотов в инете.Сайтов тьма,на кой ляд нужен еще один,два,три...?это только распыляет,сбивает с толку и работает против нас.На всем поле инета,патриотических сайтов десятки,между которыми мечутся сотни ,зачастую просто скучающих людей,реально боевых от силы три,пять не более.То что вы тут вынесли,это не желание что то делать,это ваш внутренний,вами невидимый,эгоизм ,обычного человечка ищущего не столько самореализацию,сколько утоление своего самолюбия.Вам это вероятно даже не заметно,но если присмотритесь внимательнее то скорее всего именно это и найдете.Пошарьтесь по нету,могу даже подсказать где именно,и просто влейтесь в коллектив,будет больше пользы.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 09:08   #6
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,920
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEONER Посмотреть сообщение

Под брендом РОА планирую создать ресурс с мощной площадкой для общения и коммуникаций, без всякой цензуры и модераторской шизы.
.
Дерзайте, удачи Вам ! Как получится ссылочку сюда дайте.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 09:15   #7
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Дерзайте, удачи Вам ! Как получится ссылочку сюда дайте.
Да ничего у него получится,ресурсы годами раскручиваются,аккуратно и осторожно,и дизайн с боевыми картинками тут роли не играет.Помечется и успокоится,стартанет резво,сайт обрушат,примеров тому тьма.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:28   #8
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Начинай с идеологии.Что проповедуешь?)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 19:37   #9
PEONER
Местный
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 230
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Да ничего у него получится,ресурсы годами раскручиваются,аккуратно и осторожно,и дизайн с боевыми картинками тут роли не играет.Помечется и успокоится,стартанет резво,сайт обрушат,примеров тому тьма.
Лично с вами действительно не чего не получится, по этому таких оставим этим ресурсам , которые бесмысленно развиваются в никуда годами.

Левые партии зазывают левых, правые правых гоблинов, а я - лучших из лучших, тех кто может и любит созидать, тех кто не может сидеть без дела.
PEONER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 19:48   #10
PEONER
Местный
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 230
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Начинай с идеологии.Что проповедуешь?
Ни чего не проповедую, время идеологий в вашем понимании прошло.
Исходя из того что сейчас в России основные проблемы это социальная и национальная, значит я национал социалист, опять же в вашем понимании.
PEONER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо учиться методам национально-освободительной борьбы В. Иванова Планируем новый российский социализм 201 23.04.2024 00:02
Командующий русской армии генерал Брусилов Longreed Исторические имена России 9 15.02.2013 18:45
"Память поколений" - проект Лиги русской молодежи РМ patriotmoldova Международные новости 1 06.07.2011 01:57
Сурков хочет "масштабировать" проект по созданию "силиконовой долины" в Сколково Admin Новости Российской политики и экономики 6 24.03.2010 23:17


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG