Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 16:51   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Была ли роботизация человечества?

Борис Николаевич Ельцин вошёл в историю войн,как предатель Родины...
Он первый человек ,который за сто тысяч долларов согласился на свою роботизацию,чтобы затем произвести Пентагоном США роботизацию всего населения СССР.В подарок Пентагон США дарил Ельцину господство над всей территорией России...
За ним,по его стопам пошел президент СССР-М.С.Горбачев...
Ельцин доложил М.С.Горбачеву в декабре 1991 года о том,что в Госбанке нет денег и его правление поэтому закончилось...На следующий день президент СССР подал в отставку...
До того(август-сентябрь 1991 года),на этих политических особ Пентаогон применил такую электронную машнинку,которой пользовались А.М.Кашпировский и Алан Чумак,помогая человечеству в области медицины...
Теперь психотронное оружие имеется у всех...Все хотят при помощи волшебной машинки сканировать мозги населения планеты,не говоря о других планетах,хотят программировать жизнь отдельных наций-например,русских и русско-язычных...Пси-оружие может кастрировать не угодные нации при помощи лазерного луча пси-оружия...
Копьютеры теперь имеют возможность программировать мысленную деятельность любого человека планеты.Не удвительно,что кандидат в президенты России Г.А.Зюганов выставил предвыборную программу только за неделю до президентских выборов...
Одним словом,все работают на Пентагон США...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 23:33   #2
kommunist
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Как показывает анализ литературных источников, президент СССР отождествляется с поминутным гоготом более строгой стандартизации основных модулей. Аналогично, Алан Чумак подлежит немедленному уничтожению предварительного отбора данных по определенным критериям. Что касается нашей конкретной задачи, то пси-оружие рассматривается как расширение совокупности универсальных процедур сознания, которое позволяет строить алгоритм решения конкретных творческих задач. Все ИМХО.
kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 00:15   #3
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Борис Николаевич Ельцин вошёл в историю войн,как предатель Родины...
Он первый человек ,который за сто тысяч долларов согласился на свою роботизацию,чтобы затем произвести Пентагоном США роботизацию всего населения СССР.В подарок Пентагон США дарил Ельцину господство над всей территорией России...
За ним,по его стопам пошел президент СССР-М.С.Горбачев...
Ельцин доложил М.С.Горбачеву в декабре 1991 года о том,что в Госбанке нет денег и его правление поэтому закончилось...На следующий день президент СССР подал в отставку...
До того(август-сентябрь 1991 года),на этих политических особ Пентаогон применил такую электронную машнинку,которой пользовались А.М.Кашпировский и Алан Чумак,помогая человечеству в области медицины...
Теперь психотронное оружие имеется у всех...Все хотят при помощи волшебной машинки сканировать мозги населения планеты,не говоря о других планетах,хотят программировать жизнь отдельных наций-например,русских и русско-язычных...Пси-оружие может кастрировать не угодные нации при помощи лазерного луча пси-оружия...
Копьютеры теперь имеют возможность программировать мысленную деятельность любого человека планеты.Не удвительно,что кандидат в президенты России Г.А.Зюганов выставил предвыборную программу только за неделю до президентских выборов...
Одним словом,все работают на Пентагон США...
Onin, брось ты пить, спиртное сейчас Суррогат(отрава),
А если пьёшь, то пей самогон, сам гони и сам пей.
Нет пси, оружия, есть слабые волей люди, верующие, всякой ерунде,
Вот, постепенная психологическая обработка таких личностей, и создаёт
слухи о пси – оружии.
любая отражающая поверхность или электромагнитное воздействие, и всё твое,
пси-оружие, против твоих врагов обернётся.
Не пей, алкоголь, губит личность!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:26   #4
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Близятся выборы президента России...Зюганов не знает возможностей психотронного оружия...Зато его возможности знает Путин и Пентагон... Они обязательно применят обработку населения России этим божественным оружием, чтобы не промахнуться с выборами...Космонавтика России молчит вот уже как 20 лет,а аппаратура по роботизации человечества летает на российких космических аппаратах и орбитальной станции...
Пси-оружие обязательно применят при выборах президента России в пользу Путина...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:45   #5
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Ну и бредятина...

Нередкая, впрочем.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:31   #6
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

onin есть такое оружие.Психо терапевты давно заметили что человек однажды побывавший в состоянии гипноза легко в него снова впадает.Вспомните в начале перестройки массовый гипноз Кашпировского.Чем можно объяснить толпы зевак поддержавших ельцина под власовским флагом?У меня дружок перед путиным приссыкивает ладно ему что то перепало от этой власти,зарплата 8000р.В квартире полученной в СССР рама сгнила,заменить 2й год не может.Повторяет как зомби,путин хороший,это просто вокруг него жулики.Аргументы что путин сам создавал своё окружение не действуют ни как.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:37   #7
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Вот ещё пример зомбирования.Газпром покупает теле каналы,строит небоскрёбы,покупает компании.Нам же втуляют что газпром на грани банкротства
/ Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);/
Зачем это? Всё просто,чтобы продать его окончательно своим сотоварищам,газпром контора на половину государственная.
Вот ещё о том как Нижний Тагил поддерживает путина и же с ним http://forum.17marta.ru/index.php?to...39231#msg39231

Последний раз редактировалось старый я; 13.01.2012 в 22:43.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:42   #8
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
onin есть такое оружие.Психо терапевты давно заметили что человек однажды побывавший в состоянии гипноза легко в него снова впадает.Вспомните в начале перестройки массовый гипноз Кашпировского.Чем можно объяснить толпы зевак поддержавших ельцина под власовским флагом?У меня дружок перед путиным приссыкивает ладно ему что то перепало от этой власти,зарплата 8000р.В квартире полученной в СССР рама сгнила,заменить 2й год не может.Повторяет как зомби,путин хороший,это просто вокруг него жулики.Аргументы что путин сам создавал своё окружение не действуют ни как.
Если бы я не был в плену психотронного оружия США и России,то я бы тоже бы не верил в то,что человечество можно роботизировать...Всё население без исключения...Именно эти страны осуществляют 20 лет программу роботизации человечества...И это горькая правда...Как Гитлер кастрировал евреев,так при помощи пси-оружия можно кастрировать неугодные нации...С орбиты планеты при помощи лазерных лучей...Это не выдумка,а правда...Меня кастрировали лет 17 тому назад...Хозяева пси-оружия придумали гуманный способ регулирования численности населения планеты...Главное-мужчина или женщина остаются способными к половой жизни,но деток зачать они не могут...Вот такие у нас на планете творятся дела...

Последний раз редактировалось onin; 15.01.2012 в 19:12.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG