Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2013, 12:55   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Даже после закона о запрете пропаганды наших детей учат гомосексуализму

Под патронажем Людмилы Улицкой издана книга, в которой детей учат толерантному отношению к гомосексуализму и рассказывает о педофилии, как о норме в современной Африке. Далее приводим статью активиста РВС по этой теме: 16 ноября в образовательных учреждениях нашей страны запланирован урок толерантности, приуроченный к международному Дню толерантности. О чем расскажут нашим детям? Согласно Декларации принципов толерантности, принятой Генеральной конференцией ЮНЕСКО (1995), «толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности..., это гармония в многообразии, это добродетель, которая делает возможным достижение мира и способствует замене культуры войны культурой мира...». Мы уже знаем, что зарубежное понятие «многообразия» весьма широко, и вот уже ползут по стране учебники с пропагандой раннего сексуального просвещения, а вслед за ними через Центры толерантности входит в наши школы понятие «гомосексуализм». Но тут нужно не запутаться. Центры толерантности являются проектом Института толерантности, а он в свою очередь является проектом Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино. Институт толерантности является преемником программного направления «Толерантность» Института «Открытое Общество», т.е. Фонда Сороса.
Фонд Сороса основан известным финансистом и филантропом Джорджем Соросом. Известно, что фонд продвигал легализацию наркотиков в США, и на его многочисленные гранты финансируются ЛГБТ-сообщества.
Свою деятельность в России Фонду Сороса пришлось прекратить из-за крупного скандала по издательству учебников культурологии и истории. О них много писали в прессе. А русское историческое общество даже проводило специальную конференцию, посвященную этой теме. На ней учебники «Фонда Сороса» подверглись не критике, а сокрушительному разгрому. Учебник культурологии был написан доктором химических наук, впервые решившим выступить на общественные темы. А материалы для изучения истории оказались переполненными безумным количеством грамматических ошибок, вымыслов, домыслов и передергиваний. Некоторые специалисты откровенно заявляли: учебники призваны внушить школьникам, что все жители Российской Федерации — люди ущербные, что вся история Российской Федерации — цепь неудач и позора, а образцом для подражания является, конечно же, западная цивилизация.
В 2004 году Фонд Сороса перестал выдавать гранты. Но созданные при содействии Фонда Сороса структуры и теперь работают без его непосредственного участия. Одним из его детищ является упомянутый выше Институт толерантности. Институт решил продолжить дело книгопечатания и по инициативе известного российского писателя Людмилы Улицкой разработал и осуществляет специальный детский проект «Другой, другие о других», призванный воспитывать толерантность с детства.
В одной из книг данного проекта «Семья у нас и у других» автора Веры Тименчик, 10-12-летние дети узнают для себя много нового!
Например, о таком явлении как гомосексуализм. В книге рассказывается о нём в весьма восторженных тонах. Молодая беременная женщина, рассказывающая детям о прелестях однополой любви, предлагает своему сыну, пришедшему с другом домой делать уроки, почитать журнал с новостью о том, что в Нидерландах одобрен законопроект, уравнивающий гомосексуальные Весьма подходящий момент для рекламы нетрадиционной ориентации!



В ответ на возмущенный возглас пожилой домработницы-няни ученая мама-антрополог заявляет: «Я не хочу, чтобы мой сын был среди тех, кто побивает гомосексуалистов камнями!»
Далее в книге детям предлагается узнать то, о чем «мало кто знает», - историю гомосексуальных браков, в которой прямым текстом говорится о педофилии. Но, наверное, стоит процитировать: «у африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его «муж» мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда «мальчик-жена» достигал зрелости, он уходил от «мужа», становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет – он тоже находил себе «мальчика-жену».
Девочкам, кстати, тоже не возбраняется жить друг с другом. Цитируем: «Не надо думать, что гомосексуальные браки заключались только между мужчинами, - у других африканских племен, например, у панди, приняты браки между женщинами».
Также в книге довольно подробно описывают случаи инцеста. На Московском международном открытом книжном фестивале, Вера Тименчик объясняет: «…Поэтому, чем больше появляется подобных книг, тем лучше. Благодаря им дети не остаются один на один со своими страхами и фантазиями. И я имею в виду не только вопросы смерти или религии, но и вопросы любви или того, откуда берутся дети. Мне кажется, ребенок имеет право знать то, что знают взрослые».



И что же узнают дети из этой книги?! Вынесут положительный образ современной русской толерантной семьи, в которой ученая мама-антрополог с сигаретой в зубах, обняв очередного бой-френда, в присутствии все того же смущенного друга своего сына ни с того ни с сего объявляет о своей беременности и тут же заявляет, что это еще не повод для женитьбы?!
Центры толерантности есть уже в 12 городах России. Создание Центров толерантности – совместная инициатива регионов (стран) и «Института толерантности». Сегодня эти Центры открыты и действуют в Саратовской областной универсальной научной библиотеке, Курской областной научной библиотеке им.Н.Н. Асеева, Санкт-Петербургской межрайонной централизованной библиотечной системе им. М.Ю. Лермонтова, Кемеровском государственном университете культуры и искусств, Московском государственном университете культуры и искусств, Ивановском государственном университете, Новоуральской центральной публичной библиотеке, Свердловской областной межнациональной библиотеке и др.
В школах нас уверяют, что не допустят «ничего подобного» на уроках толерантности, однако в некоторых методических рекомендациях по проведению урока толерантности мы встречаем: «критерии толерантности: взаимоуважение членов группы или общества, доброжелательность и терпимое отношение к различным группам (инвалидам, беженцам, гомосексуалистам и др.);»
Стоит задуматься, а нужна ли нам вообще эта странная «заморская» толерантность, когда в России существуют свои традиции, основанные на своей великой истории и свои представления о должном?
P.S.Интересно бы узнать национальность автора и какой у неё ориентации члены семьи.
http://yablor.ru/blogs/dlya-teh-kto-...-kniga/3101981
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-04_124808.jpg
Просмотров: 1546
Размер:	72.3 Кб
ID:	10302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-04_124823.jpg
Просмотров: 1418
Размер:	83.2 Кб
ID:	10303  

Изображения
  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:43   #2
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Улицкая - никакая не писательница. Это беженка из африканского племени которой надо всего-то заработать на банан с кока колой. Обычная жидовка, не устроенная в жизни - даже ни один еврей не прельстился её чарми, не говоря уже об африканских гомосеках. Узнать бы, кто тиражирует её писанину? Не удивлюсь, если это очередной Кремлёвский проект. А то эти так называемые русские, ( даже слово такое произносить нынче не рекомендуют, а то последует срок), всё не могут освоить новые правила капиталистического обихода. Раз сказал главный равин - значит, делай как я! Утритесь соплями и пошли сношаться мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Вот это и есть толерантность, или терпимость! Когда-то на Руси тоже были дома терпимости, а потом эти большевики заставили народы строить страну, рожать детей - кому они на фиг нужны! Вот и поотстали от других развитых африканских племён!
Сегодня главное в жизни каждого индивидуума - найти сообщество пидеров или лесбиянок и не задумываться о неизбежных жизненных тяготах. Воруй, не хочу и научись трахаться как павиан. Вот это и есть радость капиталистической жизни. Да здравствуют ВВП! ДАМ! Сердюков! Онищенко! Абрамович! Дворкович! Вексельберг! И вся жидо-воровская малина..
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 04:00   #3
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,307
Репутация: 2477
По умолчанию

Под вывеской толерантности и терпимости скрывается мужеложество и скотоложство, а это что ни на есть "Содом и Гоморра"....
Со всем забыли гады христианские ценности....
Так долго продолжаться не может - как допотопный мир был уничтожен, а также Садом и Гоморра, так и этот будет уничтожен, если люди перестанут противостоять Злу... Апофиз, который летит, не промахнётся....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 11:15   #4
klinker
Местный
 
Аватар для klinker
 
Регистрация: 06.07.2019
Адрес: город огненных зорь
Сообщений: 236
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetoch Посмотреть сообщение
Улицкая - никакая не писательница.
Согласен! Улицкая - пейсательница, и этим всё сказано.

Цитата:
Сообщение от Svetoch Посмотреть сообщение
Это беженка из африканского племени
Африканского для неё слишком просто. Законспирировалась глубже, чем в жжж негра с Тропической Африки. Из биографии в Википедии:

Зовут - Улицкая Людмила Евгеньевна.
Родилась в Башкирии.
Оба деда — евреи, Яков Самойлович Улицкий и Борис Ефимович Гинзбург.
С точки зрения этнической и культурной принадлежности считает себя еврейкой, принявшей христианство!
Живёт и творит в Израиле.

Насчёт деда по отцу - не прикол, а достойный образец умения выставить "жертвой репрессий":
Был старшим из шести детей в зажиточной еврейской семье; его отец Самуил Иосифович (Шмуль Иоселевич) Улицкий владел мукомольным заводом и баржой, мать (Софья Улицкая) была домохозяйкой.

26 февраля 1931 года арестован по делу «Союзного бюро РСДРП (м)», 25 апреля выслан из Москвы сроком на три года, до окончания ссылки переведён в планово-экономический отдел Сталинградского тракторного завода, где также организовал хор и оркестр.

В 1934 году осуждён повторно как «участник троцкистской группы, проводившей активную антисоветскую деятельность», находился в заключении в Бийске, где работал тапёром в кинотеатре, преподавателем иностранных языков и бухгалтером на маслозаводе. По освобождении и возвращении в Москву в 1941 году занялся изучением демографической статистики.

(из биографии Якова Улицкого в Википедии)
Слава советскому ГУЛагу - самому гуманному гулагу в мире!

Будучи В ЗАКЛЮЧЕНИИ в Бийске, меньшевистско-троцкистский меломан Яша Улицкий работал тапёром в кинотеатре, преподавателем иностранных языков и бухгалтером на маслозаводе! На трёх ставках сидел, и кто после этого скажет, что он не жертва сталинский рЫпрессий! Вангую, что день за три ему считали при такой стахановской нагрузке .

Не иначе, как внучка, мастерица пера, постаралась с такой биографией!

ПЕЩЕРНАЯ НЕНАВИСТЬ НЕ ТОЛЬКО К СТАЛИНУ, НО И К ЛЕНИНУ - главная метка Улицкой.

Пролог её романа "Зелёный шатёр":
Тамара сидела перед тарелкой с жидкой яичницей и ела, еще досматривая сон.

Мама Раиса Ильинична нежнейшим движением проталкивала редкий гребень сквозь ее волосы, стараясь не слишком драть этот живой войлок.

Радио извергало торжественную музыку, но не слишком громкую: за перегородкой спала бабушка. Потом музыка умолкла. Пауза была слишком длинна, и как-то неспроста. Потом раздался всем известный голос:

— Внимание! Говорит Москва. Работают все радиостанции Советского Союза. Передаем правительственное сообщение…

Гребень замер в Тамариных волосах, а сама она сразу проснулась, проглотила яичницу и хрипловатым утренним голосом проговорила:

— Мам, наверное, какая-нибудь простуда ерундовая, а сразу на всю страну…

Договорить ей не удалось, так как неожиданно Раиса Ильинична дернула что было силы за гребень, голова Тамары резко откинулась, и она клацнула зубами.

— Молчи, — прошипела сдавленным голосом Раиса Ильинична.

В дверях стояла бабушка в древнем, как Великая Китайская стена, халате. Она выслушала радиосообщение со светлым лицом и сказала:

— Раечка, ты купи в «Елисеевском» чего-нибудь сладкого. Сегодня, между прочим, Пурим. Я таки думаю, что Самех сдох.

Тамара не знала тогда, что такое Пурим, почему надо покупать что-нибудь сладкое и тем более кто такой «Самех», который сдох. Да и откуда ей было знать, что для конспирации Сталина и Ленина в их семье с давних пор называли по первой букве их партийных кличек, «с» и «л», да и то на потаенном древнем языке — «самех» и «ламед».


https://e-libra.ru/read/248251-zelenyy-shater.html
Сколько борцунов со Сталиным и Лениным изо дня в день гнусят на этом форуме про них "сдох"? Кто узнал самого себя или своих предков в могутной еврейской бабушке, ликующей при вести о смерти Сталина, как моисеево племя от манны небесной?

...ну ладно, там Сталин, но Ленина-то, Ленина-то за что топчет башкиророжденная христоеврейка? Если бы не генетический пролетарский интернационализм Ильича, то не видать бы большинству из "героев" "Зелёного шатра" ни киатйских халатов, ни блестящих карьер... Разве что Яша Улицкий как потомственный владелец барж и мельниц снабжал бы свою родню китайским ширпотребом при любом эксплуататорском строе.
__________________
Клинкер в металлургии — сырьё для извлечения из него меди, серебра и других металлов
klinker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кавказцы убивают наших детей xazzar berlazzar Угрозы России и братским народам 67 27.01.2014 23:44
Наших детей перевоспитывают. neupkev Общение на разные темы 18 17.08.2013 01:49
Чему учат детей???! Иной Угрозы России и братским народам 3 23.05.2012 17:39
Как капитализм убивает наших детей Ботвинк Новости Российской политики и экономики 3 29.12.2011 21:48
Важно!!! Стерилизация наших детей уже началась? В. Иванова Спорт, здоровье, медицина 80 21.01.2011 03:38


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG