Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2013, 23:44   #1
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию О Музыке...

О Музыке...
Зачем люди поют - исполняют - слушают музыку?
1)
Песни – это гимны Богам, Небожителям (всем кто наблюдает за нами из глубин Вселенной). Для развлечения Богов и Сатаны…
2) Для того что бы привлечь партнёров противоположного пола…
3) Для излития Души; Человек как «в меха» набирает воздух и начинает словами тянуть мелодию, а играя для сопровождения на музыкальных инструментах, получая от мелодии и пения удовольствие и чувство какого то облегчения…
4) Для получения милостыни – материального содержания; Кто то занимается растениводством, скотоводством, производством разнообразных товаров, а человек который имеет хороший – обворожительный тембр голоса, хорошо поёт ( без и) под музыку зарабатывает себе на жизнь давая концерты, исполняя номера…
5) Существует музыка способная зарядить человека нескончаемой бешеной энергией, способная поднимать человека в бешенство нескончаемых яростных атак. Т.е. сидит во время боя человек в окопчике нервно курит, кругом рвутся снаряды свистят пули, он до животного ужаса весь объят страхом; Но вот вставил в уши наушники с боевыми гимнами Арийской рассы… и всё снова стал Абсолютно бесстрашным и уверенным, сразу от куда то взялась необыкновенная звериная сила, открылись все чакры и появились сверхспособности; Стал способен выйти из окопа в полный рост и идти прямо на танки с гранатой в руке, или примкнув штык – нож выйти в рукопашную против -…100 …- врагов и всех их как слепых щенков разметать - поубивать, перекалечить или захватить в плен; Или с яростью вышел против множества врагов но в плейере как на зло в этот момент сели батарейки, снова мгновенно стал объят животным ужасом страхом, запаниковал, потерял всякий контроль над собой, бросил из рук оружие, сдал позицию и в панике что есть мочи побежал с поля боя; Такой позор хуже смерти…
* Так что, что бы не ведать чувства страха имейте для ваших музыкальных плейеров всегда дополнительные источники питания (всегда советовал мудрейший из мудрейших жителей Земли - г.Тайк)…
6) Музыка это как поток неогарского водопада – какого то облучения, всего на сквозь пронзает слушая её погружаешься в сказочный волшебный мир и находишься в нём пока она длится, как только прекращается всё снова оказываешься в суровой реальности тяжести множества проблем и забот…
7) Музыка каждодневного ежечасного преодоления каждым человеком (живым существом) и целыми цивилизациями бесконечных разнообразных страданий прохождения полос препятствий на пути к высшим целям мироздания!
Предназначение музыки заряжать духовной и физической энергией человека, когда надо расслаблять, поддерживать и устремлять в бесконечном марафоне - пути без всяких остановок, привалов и перекуров... Всегда быть только жизнеутверждающей! И всегда дарить высшее наслаждение…
Каждому человеку – Человечеству в целом необходима музыка влекущая устремляющая к Абсолютному господству над всей Вселенской материей! Над всеми Звёздами и планетами, Пространствами и мирами …
Музыка бесконечного пребывания в высшем бесконечном наслаждении музыка физически бессмертных и Абсолютно физически неуничтожимых господ управителей Вселенной!

9.11.2013г. Сегодня я благодаря исполнительнице Марии Мордасовой перестал считать русскую треугольную балалайку каким то совершенно бессмысленнейшим с непонятным противоестественным (в отличии например от домбры) звучанием инструментом. Признаю. Имеет право на жизнь и на будущность…
*Что было бы если бы русского народа ни когда бы не было на Земле, и не было бы ни одной замечательной песни исполненной на русском языке до -… 2013 г. …- ?
После того как Человеческий род достигнет Абсолютного господства над Вселенной, из Вселенской материи будут извлечены все мелодии имеющиеся – таящиеся в ней, (живущие в головах всех живых существ Земли и Вселенной) исполненные и которые могут быть исполнены всеми живыми разумными существами во всех возможных мирах… *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:49   #2
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию

В центральном хранилище у Бога (*у Сатаны своя) храниться вся связная мелодичная музыка имеющаяся во всей Вселенной... И мы идя по пути познания, по пути распространения во Вселенной ..., по существу извлекаем - черпаем все Научные открытия изобретения - из Абсолютных знаний, пользуемся на Земле частью от всех богатств имеющихся в рапоряжении у Бога и от всего объёма имеющейся у Бога музыки...
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:44   #3
stalem
Местный
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 157
Репутация: 36
По умолчанию

Музыка это звуки на интервалах. Следовать за ними - отступать от нравственности, потому что, когда тебе надо по внутренней потребности тормозить или ускоряться, ты увлечен не соответствующим размером эмоциональных акцентов.
stalem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 11:12   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вот вас плющит)))Что употребляете?)Я тоже Хочу))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 19:17   #5
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию

"В контакте" открыл для себя новое звучание материи - Африканские барабаны... На моей странице Фрэнк-Кристофер Тайк, можете прослушать. После долгого слушания как то по другому взглянул на Европейскую музыку, с точки зрения Африканских барабанщиков она сильно смещена - перекошена в область - мелодии и голоса, без яркого присутствия барабанов... У разных барабанов "своя душа" свой неповторимый тембр краски звучания, своя глубина и частота, в ритме работы сердца и течения мыслей мозга... Как многообразен мир звуков, волшебство и магия мелодий, мир звуков это целая огромная Вселенная...
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое направление в музыке вам больше всего нравится? ДЕНИС ОХРИМ Общение на разные темы 11 31.08.2011 01:56


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG