Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 17:06   #1
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию Власть старательно обходит необходимый русский вопрос.

Медведев начал обходить необходимое.
Президенты России, могут громко говорить о необходимости возрождения могущества нашего государства, и о необходимости поднятия благосостояния его граждан, набивая себе цену, но любую необходимость, президенты России, умудряются обходить, да ещё и рейтинг себе повысить за счёт провозглашения необходимости первоочередных задач, которые сами же обходят стороной. Президенты обходят необходимое, а граждане России, как и сама Россия, остаётся перед лицом первоочередных задач, которые необходимо решать. У, как решать необходимость, если президенты обходят необходимость. На данный момент в России два президента, и оба нас «кинули», обходя необходимое. Президенты приходят, поднимают себе рейтинги, и уходят, а народ остаётся «с носом».
Если говорить о рейтингах (ну и слово!), то последняя череда выборов показала, на чём держатся авторитет президентов и их безыдейной партии, которую они волокут за собой как бронетранспортёр без мотора через «выборы». Рейтинги президентов, такие же фальшивые, как и подсчёт голосов избирателей, со всеми махинациями с административным ресурсом, с угрозами, подбросками, подставами, показами, отказами в равноправии, игнорированием дебатов, и всего того набора, который свойственен жуликам и проходимцам, но, что удивительно, с большим рейтингом (самовосхвалением своего авторитета). И они ещё говорят о демократии? А, если по правде, честно, с соблюдением Закона о выборах, то могли бы быть выбраны в президенты, ни кому неизвестные до выборов путины и медведевы в президенты России? Такая вероятность нулевая, а нелегитимность таких президентов, с учётом всех предвыборных махинаций, очевидная, и её может не заметить только недруг России.
Медведева не успели «выбрать», а он уже полетел решать проблемы косовского сепаратизма, не обозначив твёрдую позицию по решению проблем Южной Осетии и Абхазии. У Путина нет твёрдой позиции по этим вопросам, а что там делать Медведеву, да и какой его авторитет, если Путин протащил его в своё кресло обходным путём, обойдя необходимость выборной системы путём махинаций, и делая вид, что так оно и должно быть.
Вся гниль выборной системы сосредоточена только на том, что бы окончательно вытеснить русский народ от всех ветвей власти, включая СМИ, культуру, и доступность к использованию земных богатств России для блага граждан России – вероятная очевидность по умолчанию.
Как-то в одном из заседаний Госдумы обсуждался вопрос о создании в Ираке парламента на равнопропорциональной национальной основе, что бы небыли ущемлены права какой-либо национальности. Было предложено дословно:
«Очень важный момент. Депутатские мандаты должны быть распределены по конфессиональному принципу: сто двадцать мест отведено шиитам, 70 - суннитам, 55 - курдам, 15 - туркменам, 10 - христианским общинам, 5 - другим религиозным меньшинствам. Есть основание считать, что из-за бойкота выборов со стороны суннитского населения сунниты могут просто-напросто не выбрать ту квоту, которая прописана для них во временном законодательстве страны, и тем самым парламент может оказаться не до конца представительным.
Международному сообществу, которое следит за ситуацией в Ираке, еще предстоит убедиться в том, что вновь избранный парламент Ирака в состоянии действовать в интересах всего населения страны, в состоянии сохранить территориальную целостность Ирака как государства, за что, безусловно, всегда выступала и наша страна. В заявлении отмечается также, что состоявшиеся выборы являются лишь первым шагом на пути восстановления суверенитета Ирака как государства».
Какая проницательность российских депутатов! За тысячи вёрст они смогли увидеть в чужом глазу соринку, и ни кто не оспаривал равнопропорциональность по конфессиональному составу будущего парламента Ирака. А, как быть с Россией? Если в России евреев в 500 раз меньше, чем русских, то вероятность попадания одного еврея в Госдуму России составляет, один еврейский депутат, да и то только через один созыв, а сколько их в Госдуме? А, сколько их вообще во всех российских структурах? С точностью до наоборот? Депутатов России волнует целостность государства Ирак больше, чем наше государство, где процветает русофобия, и где русских вытеснили со всех ключевых мест. После революции 17-го года, свыше 700 ключевых постов России занимали евреи. Можно перечислить их поимённо, где русских было менее 5%. Соотношение евреев к русским во власти с точностью до наоборот. После расстрела Верховного Совета, произошло тоже самое. Посла 17-го года Троцкий объявил кровавый террор русскому народу с помощью «кровавых бань», а после расстрела Верховного Совета (кровавой бани) стала процветать очевидная русофобия. Две основные конфессии загнали в «Кровавые бани» предгорье Кавказа, озаглавив возвращение сионизма – разделяй и властвуй. Две основные конфессии до сих пор не поймут, за что воевали? Кто породил терроризм? В репрессиях почему-то обвиняют Сталина, но не обвиняют Ельцина. Депутатов, такой нацистский перекос не волнует? Они не замечают показательную порку русского народа на виду мировой общественности. Если бы волновало, то приняли бы соответствующие Законы о демократическом равнопропорциональном праве выдвижения во власть. Россия, в крайнем случае, должна быть парламентской страной, а не нацистской, и тем более, не сионистический, где игнорируются права основных народов России, которые стали гоями без права выбора. Если Россия, после 17-го года стала сионистическо социалистической, то теперь стала сионистическо капиталистической Россией. Это мало напоминает Русь, которую поработила алчность нацменов, оставив русский народ доживать последний век в нищета на фоне собственного богатства, увы, уже не ему принадлежащего.
При обсуждении проблем Ирака выступал В. Жириновский, который за русских и за бедных, но переживал за суннитов, сказав: «Полная профанация! Идет страшная война, гражданская война. Никакие выборы! Грубая ошибка Косачёва. Он не знает Ирака. Я там был двадцать раз, я востоковед. И будущее руководство Ирака будет состоять только из суннитов. Они не голосовали. Мы этим постановлением заранее ссоримся с будущей политической элитой Ирака».
А с русским народом можно не только ссориться, но можно и не считаться? Кто же будет решать судьбу русского народа, который составляет 82% населения России? Президенты и парламентарии не хотят, а русские голосуют за собственное уничтожение. В какой стране, и какой коренной народ смог бы терпеть такой гнёт нацизма в собственной стране? Нужно ли обходить необходимый ключевой вопрос, и кто должен решать его? Вопрос остаётся открытым…
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зюганов: Русский социализм - ответ на русский вопрос Мамушкин Планируем новый российский социализм 865 Сегодня 06:47
Власть, как общественная идея. Иноземцев Политэкономический ликбез 62 07.03.2016 12:32
Власть есть Зло и преступление Владимир Александрович Политэкономический ликбез 98 15.10.2011 09:03
КПРФ и Русский вопрос Сергей Строев Планируем новый российский социализм 5 15.05.2007 20:36
Династия Романовых и "РУССКИЙ" вопрос Сергей А. Новейшая история России 24 08.05.2007 18:32


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG