Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 13:15   #1
В.И. Stalin.
Новичок
 
Аватар для В.И. Stalin.
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 18
Репутация: 47
По умолчанию Кто должен руководить страной.

Доброго времени товарищи коммунисты. В этой теме предлагаю разобраться кто должен руководить страной Россия и кто в действительности ей сейчас руководит. Первое что хочу отметить и обратить внимание на то кто проживает в нашей огромной стране и кто заслуживает право руководить нашей родиной. Нам всем известно что Россия это многонациональное государство а это означает то что мы цивилизованные люди должны уважать друг друга, соблюдать обычаи и религии других народов но при всём этом не в коем случае не должно быть превосходства одного народа над другим, что может привести к разногласию религиозной и национальной вражде.
Что я хочу сказать кто же всётаки должен руководить нашей страной в нашем многонациональном государстве и кто в настоящее время ей руководит.
Для начала в пример возьмём соседнюю страну Китай, кто руководит Китаем мы все знаем. Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Обратите внимание Китаем руководит именно Китаец не Француз не Африканец или Американец. Другие страны я не стану брать в пример в этом нет необходимости к примеру Индия, Японя и.т.д мы так же знаем кто является руководителем в этих странах.
Вернёмся в Россию. К выше сказанному хочу сказать что Россией должен руководить именно Русский человек и не кто другой. Россия для Русского это в первую очередь Родина любовь к Родине это та земля где он родился на этот свет это Родина где живут его мама , отец, бабушка, дедушка, дети, внуки и.т.д это та земля где деды сражались за Родину проливали кровь.
Что происходит сейчас в настоящее время, обратите внимание товарищи коммунисты, кто руководит нашей Родиной какое они имеют право распоряжаться нашей Родиной, товарищи.
Начнём с президента Путин.В.В---- Русских корней вообще не имеет буду краток он ( Еврей.) , идём дальше Медведев казалось бы имеет Русскую фамилию тоже ( Еврей). Дальше--- Жириновский само за себя говорит, Евлинский перечислять всех не буду в этом нет необходимости мы с вами и так знаем продолжение списка.
Товарищи коммунисты давайте зададим этот вопрос себе, реально ли этим людям любить нашу страну, пусть даже они в ней родились, хочу сказать --Сколько волка не корми он всёравно в лес смотрит---.
Товарищи с этими людьми надо бороться гнать их нужно от туда на сегодняшнее время мы рабы Евреев. Порядка в стране не будет до тех пор пока они Евреи сидят у власти и распоряжаются нашей родиной, это Евреи сталкивают нас Славян с народами Кавказа во вражду друг к другу потаму что пока мы выясняем отношения между братьями 15 республик, Евреи таким образом отбрасывают от себя внимание и пользуясь случаем набивают себе карманы разворовывая нашу любимую Родину.
В.И. Stalin. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:44   #2
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 22,358
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.И. Stalin. Посмотреть сообщение
Доброго времени товарищи коммунисты. В этой теме предлагаю разобраться кто должен руководить страной Россия и кто в действительности ей сейчас руководит.
Помните слова В.И.Л.
И простая кухарка будет управлять государством.
А знаете почему? Потому, что она потребитель, и своим кошельком создает общественное имущество, для обеспечения своей жизни.
Только это право у нее отобрали СОБСТВЕННИКИ, частные лица, путем присвоения общественного имущества, созданного потребителем, в свое владение. Посредством денег, или представительства. И эти собственники держат аппарат найма работника, посредством труда которого и кормятся все РАБОТОДАТЕЛИ, отнятием у работника результата его труда.
Кто виноват в этом? Все РАБОТОДАТЕЛИ, люди управляющие трудом, защищающие и охраняющие результат труда работника. Все кто обеспечивает управление общественным трудом и распределением его результата. От Президента и представителя власти, до последнего мастера. Ибо никто из них не предлагает результат своего труда потребителю, для общественной его оценки, а навязывает его СИЛОЙ государства.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58
Свой_взгляд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:15   #3
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Страной должен управлять в первую очередь патриот,националист и представитель коренного населения.В России-Русский.Если сейчас вспомнят Сталина,то он исключение.А исключение подтверждают правила.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 10:30   #4
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=-6sUpOvU5M0
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 10:54   #5
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=lSL9r8xdHcw
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 10:56   #6
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Как упоительны в россии вечера..
и голод был и прочие прогулки
ничему не научились и не чего не поняли..
http://foto-history.livejournal.com/2889999.html
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 13:27   #7
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
да плевали белые на государя..
тут так и прозвучало..Изжила монархическая идея..Им бы парламетарий и воровства поболее..
и проиграли красным в чистую..так же как и вы..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 01:55   #8
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Так кто же имеет право руководить нашей Родиной - РОССИЕЙ? В Израиле, в этой маленькой, но чрезвычайно агресивной стране с поголовно алчным населением у руля сидят евреи! Вот такой невероятный расклад! А в России, названной этим народцем почему-то россиянией, разграбленной, обесчещенной, посажены во власть евреи, которые фактически уже уничтожили нашу Родину.
Третья мировая уже идёт более 20 лет, пока что не в нашу пользу. Хозяева остатков бывшей России, те, которые жили на этих землях и были РУССКИМИ по национальности, путём жидовских махинаций перестали ими быть и стали россиянами (по месту проживания в россиянии). После разгрома жидовства, посягавшего на наши земли и наши богатства, мы и наши потомки будут обязаны доказывать, что во времена правления жидами русских стало меньше потому что их перестали регистрировать именно так. Что это было время геноцида русских. Что во время жидовского ига были распахнуты границы страны для вольного проникновения на наши территории без нашего на то разрешения иноземных завоевателей. Для того и были уничтожены непобедимая и легендарная армия, вся промышленность страны, её сельскохозяйственные угодья, наука, образование, здравоохранение... Нет, русские, населяющие 1/6 территорию земли, не были идиотами. Они всегда были отзывчивы на чужую боль, были сострадающими и нужно было быть такими подлыми, как алчные жиды, чтобы заложенные православием в ментальность русским глубокая порядочность и добросердечие были использованы в интересах жидов с целью уничтожения страны, населяющих её народов.
Впредь и навсегда необходимо изгнать это подлое племя с наших земель и больше никогда не допускать их близко! В РОССИИ править страной должны только РУССКИЕ !!!
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 03:30   #9
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.И. Stalin. Посмотреть сообщение
В этой теме предлагаю разобраться кто должен руководить страной Россия и кто в действительности ей сейчас руководит. Первое что хочу отметить и обратить внимание на то кто проживает в нашей огромной стране и кто заслуживает право руководить нашей родиной. Нам всем известно что Россия это многонациональное государство а это означает то что мы цивилизованные люди должны уважать друг друга, соблюдать обычаи и религии других народов но при всём этом не в коем случае не должно быть превосходства одного народа над другим, что может привести к разногласию религиозной и национальной вражде.
Здесь я с вами не согласен.
Как люди имеют различный уровень интеллекта IQ, так его имеют и народы в целом. Народ же состоит из отдельных людей.
И как люди есть глупые и умные, так и народы есть умные и глупые.
На что уже давно обратили внимание англичане - дети белых англичан легко воспринимают школьный материал, в отличие от детей австралийских аборигенов, предки которых совсем недавно бегали голыми и с бумерангом. И причина этого понятна, на генном уровне в них заложен низкий уровень интеллекта IQ.
Такая же ситуация сейчас и в Африке, когда к власти приходит чёрное большинство - что они могут создать полезного, хорошего? Умные должны руководить глупыми, а не наоборот. Господь должен руководить Адамом, а не Адам Господом - утрирую, для большего понимания.
Также в России и её "независимых окрестностях" - русские должны руководить "малыми" народами, с низким IQ, а не националисты русскими... Где надо просто власть употребить....
----------------------------------------
Ну а кто должен руководить страной - я, как избранный самим Богом! О котором, как и моих антигравилётах-камнях, неоднократно написано в Писании... Я и ссылки на это давал. Но всем всё по фигу....
Вдумайтесь - за счёт моего изобретения можно летать к миллиардам звёзд и галактик! И конечно, планет.... Какое изобретение может быть больше этого по значимости?...
Как сейчас люди именами прославленных людей называют улицы, так в недалёком будущем будут называть планеты... Планета Земля в Писании называется Домом Иакова...
В отличие от других я думаю более масштабно, не так мелко....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 10:15   #10
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Также в России и её "независимых окрестностях" - русские должны руководить "малыми" народами, с низким IQ, а не националисты русскими... Где надо просто власть употребить....

В конечном итоге нация не показатель ума. Вы, наверное, и не дадите определение что есть "умный". IQ высокий покажет и вор высокой квалификации и миллиардер, но умны ли они ??? Сначала надо понять что такое умный, потом научиться его формировать, причем поголовно в меру возможного в обществе и только тогда в руководство обществом начнут попадать умные люди. совсем неважно какой он ранее был нации.

----------------------------------------
Ну а кто должен руководить страной - я, как избранный самим Богом! О котором, как и моих антигравилётах-камнях, неоднократно написано в Писании... Я и ссылки на это давал. Но всем всё по фигу....
Я думаю Вы поспешили с самооценкой. Вы же не знаете как сформировать умного человека ? Что такое умный ? Настолько ли Вы сами умны, чтобы предотвратить таяния снегов Гренландии, остановить уничтожение лесов Амазонии, прекратить ограбление народов и остановить их вымирание, противостоять цунами и столкновению с астероидом и т.д.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киргизия перестала быть индустриальной страной Сергей Советский Угрозы России и братским народам 5 18.09.2023 14:25
Россия становится страной суицидов и вымирающего люмпена neupkev Новости Российской политики и экономики 1 15.11.2012 15:59
У России нет перспективы? Страной управляют примитивные люди ELEKTRO Новейшая история России 6 22.02.2010 10:20
Г.А.Зюганов – Д.А.Медведеву: я вызываю Вас на дискуссию перед всей страной Admin Выборы в России 1 20.01.2008 07:36
Кто боится дебатов, не может руководить огромной страной. Admin Выборы в России 0 19.01.2008 15:32


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG