Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 19:34   #1
Вячеслав Обр
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Обращение к Г.А. Зюганову

Здравствуйте Геннадий Андреевич!
Решил написать вам письмо, так как многое из того, что творится в стране, вызывает обиду и злость, и мне непонятно ваше бездействие. Вы называете себя гордым именем коммунист, но где ваши действия как коммуниста? В стране идет жесткая пропаганда против всего, чем мы гордились в Советское время, молодежь никогда не узнает правды о том времени. Во всех средствах массовой информации, стараются впихнуть мысль о том, что были только репрессии и дефицит. Почему вы не говорите правду о том времени. Как могли царя, устроившегося кровавое воскресенье возвести в ранг святого? Его детей, возможно, но не царя, сгубившего множество людей. И это не секрет, что ведь весь бардак начался с того времени, когда Брежнева не стало и власть стали рвать из стороны в сторону, тогда и пошли карточки, искусственно созданный дефицит, и развал страны. Ведь ясно кто его устроил и зачем, так легче взять власть и произвести замену духовных ценностей. Есть, точнее была книжка Носова Незнайка на луне, выпустите ее пусть люди со стороны глянут на тот мир который создается. А Книга, Кровавое Воскресенье, наверное вообще под запретом? Когда смотришь телевизор, становится горько за то, как перековеркали все, что было ранее. И молодежь, не зная правды, будет впитывать эту ложь. Ясно, что они будут ненавидеть и коммунизм и социализм, ведь ваша партия не доносит до них правды, почему? Надоело слушать, как правительство говорит о росте зарплат, у них да растут, а людей? Даже элементарный закон об индексации не работает, сроки индексации не указаны, и любой работодатель плевать хотел на такой нерабочий закон. Цены растут регулярно, нефть - народное достояние, а нефтепродукты для народа влетают в копеечку. Заезжие гостарбайтеры сбивают уровень зарплат, наши рабочие, не имея достойного заработка, и веры в будущее спиваются, преступность растет, воруют уже миллиардами. Хваленную свободу слова прижимают как могут. Любой начальник всегда прав, и нет на него никакой управы, не нравится ищи работу, а на других тоже самое. Расскажите как раньше могли пойти в обком, и любой зарвавшийся чинуша вылетел бы со своего места моргнуть не успев. Не знаю ответите ли вы мне, кто я?. Да никто просто человек. Но я считаю если вы носите гордое имя коммунист, вы не должны допускать такого коверканья истории. Я помню новости тех лет: пустили завод, обеспечили жильем, открылась школа, и т.д. А сейчас, что новости, что ЧП, одинаково, где строящиеся заводы? У нас только торговые точки как грибы растут, оно и ясно, все развалено, что не развалили работает в пол силы, а людям нужно выживать, вот и берутся за единственное, что возможно, купи- продай. Неужели простой народ не станет жить достойно? А может цель проста и ясна?, оставить Алигархов, торговцев, и гастарбайтеров, как рабочую силу, они ничего не требуют, пенсии им платить не надо. Очень жаль, и что люди перестают быть людьми, и главной ценностью становится хапнуть больше денег, и дальше трава не расти? Конечно хотелось бы получить ваш ответ, но вот напишите ли вы?
С уважением, Вячеслав Образцов, простой электрик.
Вячеслав Обр вне форума  
Старый 27.11.2013, 20:34   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,846
Репутация: 2643
По умолчанию

Обращение разместите на сайте КПРФ и лично Г.А.Зюганову на почту
Модератор
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое обращение РКК "Наука" к Г.А.Зюганову Анатолий Степанович Открытые письма, обращения и манифесты 0 29.02.2012 02:35
Обращение к Геннадию ЗЮГАНОВУ, Председателю ЦК КПРФ, руководителю фракции КПРФ в Государственной дум Нателла Климанова Открытые письма, обращения и манифесты 1 16.09.2011 19:26
Помогаешь КПРФ и Зюганову – помогаешь себе! Обращение ЦК КПРФ к соотечественникам Admin Агитация за КПРФ 158 20.10.2008 18:46
Обращение активистов Пиратской партии к Г.А. Зюганову Сергей Строев Предложения к Программе КПРФ 14 18.06.2008 17:30


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG