Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2013, 18:15   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию В Швеции на спектакле о Холокосте кричали «Хайль Гитлер» и предлагали изнасиловать актрису

Так отреагировали старшеклассники из разных школ шведского города Кируна на спектакль «Билет в один конец».


Во время моноспектакля о Холокосте «Билет в один конец» для старшеклассников, собранных из разных школ самого северного города в Швеции Кируны, один ученик крикнул «Хайль Гитлер», другие выкрикивали грубые оскорбления в адрес еврейской актрисы Бьянки Мейер. Никто из учителей не вмешиваался. Пьеса «Билет в один конец» частично основана, якобы на подлинной истории бабушки актрисы. Её бабушка-еврейка была одной из многих десятков тысяч евреев, кто чудом пережил работу в концлагере Освенцим. Этот моноспектакль для старшеклассников входит в более крупный проект, который задуман для борьбы с ксенофобией и неприятием чужеземцев в молодёжной среде шведской провинции Норрботтен. В интервью Sverigesradio.se еврейка Мейер рассказала о том, что произошло: - В публике были и те, что смеялись, когда показывали сцены уничтожения евреев в ходе Холокоста, один парень выкрикнул «Хайль Гитлер», а ещё кто-то прокричал что-то в таком духе, что, мол, меня надо было бы изнасиловать. - Что ты думаешь о происшедшем? - Я считаю это крайне неприятным, что такие настроения и такое отношение существует среди этих молодых ребят. - И ни один учитель никак не отреагировал? - Нет, и вот это и пугает... по-моему... «NewsBalt» дополняет, что на днях патриотическая «Партия шведов» провела в стране крупномасштабную акцию. Партсекретарь Юнас Андерссон сказал в радиоинтервью, что в ночь на среду, 13 ноября, около полутора десятка муниципальных зданий по всей стране были символически запечатаны жёлто-голубыми лентами. При этом полиция рассматривает акцию патриотов как легитимную, «в рамках свободы слова и выражения мнений», хотя в контролируемых евреями средствах массовой информации, конечно же, даются критические оценки и высказывается неудовольствие по поводу патриотической акции шведов.
http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=61727
Источник: rusfact.ru
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:15   #2
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Как же так? А как же Музей толерантности, построенный в самой пострадавшей от жидов стране? Все такие крупномассштабные акции должны начинаться именно в россиянии, где жидам некуда девать награбленные деньжищи, где все СМИ принадлежат только пархатым, где все ТВ и кино продукция выпускается для быдла, населяющего "эту страну", не так давно бывшую сверхцивилизацией и опущенную без особого труда в канализацию.
Шведам не удалось насладиться музеем толерантности, поэтому у них некоторая заторможенность в отношении к самым сильным мира сего, поднаторевшим на ограблениях всех стран и континентов. Так что же мы ждём?
Ограбленные всех стран! Объединяйтесь для нового геноцида, плавно переходящего в холокост! Жидам вход во все страны и континенты должен быть перекрыт на веки вечные!
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 05:28   #3
xazzar berlazzar
Местный
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 184
Репутация: -59
По умолчанию

ну что ж, господа евреи-сионисты, в том числе и прячущиеся за серпасто-молоткастыми идеями, если для вас это не является первым (да уже наверное и не первым) звоночком, дык это ж хорошо. ответите за всё.) в том числе и за развал ссср.
xazzar berlazzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 19:15   #4
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Д, коиу нужны евреи, кроме самих евреев. В Норвегии мировой кагал построили и евреев элиту в с помощью Брейвика, теперь взялись за Швецию.

22.08.2013, 15:29

Сторонники Андерса Брейвика угрожают устроить теракт в Швеции
Некая группа, называющая себя «Сторонники Андерса Брейвика» угрожает устроить теракт в шведском Карлстаде во время визита туда королевской четы. Карл XVI Густав путешествует по стране в честь 40-летия своего правления. Причина того, что информация о взрыве была обнародована заранее, в том, что злоумышленники считают, что шведская полиция работает неэффективно, говорится в письме, поступившем в редакцию Nya Wermlands-Tidningen. Следующей своей целью сторонники норвежского террориста объявили гомосексуалистов. В полиции заявили, что усилили меры предосторожности в связи с данным посланием.

А жертвами станут представители элит Швеции.
Все обязаны делать отчисления в мировой Кагал.


"...Российский миллиардер Владимир Потанин присоединился к благотворительному фонду «Клятва дарения» (Giving Pledge), основанного американскими бизнесменами Биллом Гейтсом и Уорреном Баффетом.Вступая в члены клуба «миллионеров-филантропов», Владимир Потанин поклялся отдать половину своего состояния на благотворительность и помощь бедным. Потанин стал первым российским миллиардером, который вступил в это сообщество..."
Алексей1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В детском саду в Швеции «отменили» ... neupkev Общение на разные темы 5 07.08.2012 23:38
Мифы и правда о холокосте. Nemo67 Угрозы России и братским народам 7 18.07.2011 16:26
Ставим точку в спектакле для слабоумных «Медведев против Путина». neupkev Новости Российской политики и экономики 1 01.04.2011 04:36
Поправки в бюджет-2009: что предлагали коммунисты Admin Фракция КПРФ в Думе 2 22.10.2008 17:01


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG