Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2013, 16:08   #1
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию Проект КПРФ "НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА"

В этом году КПРФ открыла новый интернет-проект "Народная инициатива": http://ni.kprf.ru/.
Суть проекта в следующем. Любой желающий может зарегистрироваться в проекте и предложить собственную законодательную инициативу по актуальным социально-экономическим и иным вопросам. Предложенный проект регистрируется и выставляется на голосование. Если он набирает 20 тыс. голосов, то инициатива выносится коммунистами на обсуждение в профильный комитет Госдумы с приглашением туда самого автора инициативы. Также в проекте можно проголосовать за понравившиеся инициативы и оставить свои комментарии.
В отличие от едроссовской пародии нужно всего 20, а не 100 тыс. подписей и процесс абсолютно прозрачен.
Я закинул в проект две инициативы и предлагаю форумчанам ознакомиться с ними и, если согласны - поддержать:
http://ni.kprf.ru/n/1375/
http://ni.kprf.ru/n/1390/
Приглашаю всех к активному участию в данном действительно народном и по настоящему демократическом проекте.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:52   #2
Шурумбурум
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 65
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
В этом году КПРФ открыла новый интернет-проект "Народная инициатива": http://ni.kprf.ru/.
Суть проекта в следующем. Любой желающий может зарегистрироваться в проекте и предложить собственную законодательную инициативу по актуальным социально-экономическим и иным вопросам. Предложенный проект регистрируется и выставляется на голосование. Если он набирает 20 тыс. голосов, то инициатива выносится коммунистами на обсуждение в профильный комитет Госдумы с приглашением туда самого автора инициативы. Также в проекте можно проголосовать за понравившиеся инициативы и оставить свои комментарии.
В отличие от едроссовской пародии нужно всего 20, а не 100 тыс. подписей и процесс абсолютно прозрачен.
Я закинул в проект две инициативы и предлагаю форумчанам ознакомиться с ними и, если согласны - поддержать:
http://ni.kprf.ru/n/1375/
http://ni.kprf.ru/n/1390/
Приглашаю всех к активному участию в данном действительно народном и по настоящему демократическом проекте.
Хорошее дело! Я предложу восстановить монархию. Коммунистам оставить музей революции,сторожем туда назначить хлора,уборщицей кикимору.
Шурумбурум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:14   #3
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурумбурум Посмотреть сообщение
Хорошее дело! Я предложу восстановить монархию. Коммунистам оставить музей революции,сторожем туда назначить хлора,уборщицей кикимору.
Аврора, я смотрю Вам всё никак не надоест дурака валять?
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:46   #4
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Проект может быть и не плохой.Неудобство что бы проголосовать нужно регистрироваться.Особенно мне понравилась Ваша инициатива рыбу не уничтожать,а так сказать по себестоимости отдавать в дет дома и садики.
Категорически против инициативы по Родовым поместьям.Это инициатива направленная на улучшения жизни буржуев.Нет бы предложить уменьшить или убрать налоги с личных подсобных хозяйств,с тех же дач и пастбищ с сенокосами.КПРФ выдвигает инициативу дать бесплатно и без налогов на барские усадьбы по 1 га земли.Это из комментария на тему "Родовые поместья .
Цитата:
Благими намерениями выслана дорога в ад.У кого из рабочих и крестьян есть возможность построить это имение?Тем более подключить его к коммуникациям? Это грубо сегодняшними ценами десяток миллионов.Вы не пробовали вскапать хотя бы 10 соток,про гектар скромно молчу.Землю по 1-1,5 га где то точнее у кого то нужно сначала отобрать.
В общем эта инициатива больше похожа на "хочу быть властительницей морской и чтоб рыбка служила у меня на побегушках."Буржуям возможно эта инициатива пользу и принесёт,рабочим и крестьянам не в этой жизни.
http://zakubanie.ru/index.php?option...%8F&Itemid=126
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:56   #5
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Проект может быть и не плохой.Неудобство что бы проголосовать нужно регистрироваться.Особенно мне понравилась Ваша инициатива рыбу не уничтожать,а так сказать по себестоимости отдавать в дет дома и садики.
Категорически против инициативы по Родовым поместьям.Это инициатива направленная на улучшения жизни буржуев.Нет бы предложить уменьшить или убрать налоги с личных подсобных хозяйств,с тех же дач и пастбищ с сенокосами.КПРФ выдвигает инициативу дать бесплатно и без налогов на барские усадьбы по 1 га земли.Это из комментария на тему "Родовые поместья .
Старый, так зарегиться проблем нет, так же, как подать инициативу, лишь бы она не противоречила Кнститутции, так что двинь свою про налоги, хотя я уже такую двинул, где считаю налоги на имущество граждан рекетом со стороны государства, там же и крестьян зацепил с налогами на землю.

Цитата:
Я бы еще мог согласится со взимания подоходного налога в размере 13%, да хоть прогрессивного подоходного налога с дохода, который эта собственность приносит, за исключением, дохода, полученного при использовании собственности в качестве сельскохозяйственного ЛПХ. Крестьян, я считаю, просто необходимо освобождать от любых налогов, да еще и господдержку им давать на развитие.
http://ni.kprf.ru/n/737/

Так что пройди регистрацию и вперед.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:00   #6
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурумбурум Посмотреть сообщение
Хорошее дело! Я предложу восстановить монархию. Коммунистам оставить музей революции,сторожем туда назначить хлора,уборщицей кикимору.
Ну, это вряд ли получится, такую инициатива не сможет быть подана на предмет даже голосования, так как противоречит Конституции, так что на этом сайте она вряд ли появится.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 08:43   #7
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
В этом году КПРФ открыла новый интернет-проект "Народная инициатива": http://ni.kprf.ru/.
Суть проекта в следующем. Любой желающий может зарегистрироваться в проекте и предложить собственную законодательную инициативу по актуальным социально-экономическим и иным вопросам. Предложенный проект регистрируется и выставляется на голосование. Если он набирает 20 тыс. голосов, то инициатива выносится коммунистами на обсуждение в профильный комитет Госдумы с приглашением туда самого автора инициативы. Также в проекте можно проголосовать за понравившиеся инициативы и оставить свои комментарии.
В отличие от едроссовской пародии нужно всего 20, а не 100 тыс. подписей и процесс абсолютно прозрачен.
Я закинул в проект две инициативы и предлагаю форумчанам ознакомиться с ними и, если согласны - поддержать:
http://ni.kprf.ru/n/1375/
http://ni.kprf.ru/n/1390/
Приглашаю всех к активному участию в данном действительно народном и по настоящему демократическом проекте.
Господин Македонский, скажите; а чем отличается этот "проект КПРФ" от других "проектов КПРФ", как то : Народное ополчение, Русский Лад, Непризнание итогов выборов, Сбор подписей за отставку правительства Медведева....
Почему надо верить в то, что очередной проект КПРФ дойдет хотя бы до логического продолжения - все инициативы получившие оговоренное одобрение - будут официально внесены в Думу ? А не так как непризнание итогов выборов: на Болотную не ходить ; - мы будем судиться... В суд не пойдем - бесполезно....
topols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:32   #8
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Господин Македонский, скажите; а чем отличается этот "проект КПРФ" от других "проектов КПРФ", как то : Народное ополчение, Русский Лад, Непризнание итогов выборов, Сбор подписей за отставку правительства Медведева....
Почему надо верить в то, что очередной проект КПРФ дойдет хотя бы до логического продолжения - все инициативы получившие оговоренное одобрение - будут официально внесены в Думу ? А не так как непризнание итогов выборов: на Болотную не ходить ; - мы будем судиться... В суд не пойдем - бесполезно....
Я не призываю верить, я призываю сегодня делать хоть что-тот во имя завтра. А Вы и Вам подобные ищут причины, чтобы вообще ничего (кроме диванной критики) не делать. Так понятно?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:39   #9
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Лучше в РОИ участвовать, чем плодить свои проекты, заведомо обреченные на забвение.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:44   #10
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Лучше в РОИ участвовать, чем плодить свои проекты, заведомо обреченные на забвение.
Участвуйте кто Вам мешает? Результаты своего участия расскажите нам, если Вас не затруднит. Это будет очень интересно и поучительно, я думаю.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народная инициатива ждет Вас! Александр Степанов Агитация за КПРФ 0 17.10.2013 15:34
Сурков хочет "масштабировать" проект по созданию "силиконовой долины" в Сколково Admin Новости Российской политики и экономики 6 24.03.2010 23:17
Читатели "Правды" обсуждают проект новой редакции Программы КПРФ Admin Предложения к Программе КПРФ 1 28.05.2008 19:57
Проект новой редакции Программы КПРФ будет опубликован в газет "Правда" 10 апреля Admin Предложения к Программе КПРФ 0 05.04.2008 11:09


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG