Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2013, 12:35   #1
шла мимо
Местный
 
Аватар для шла мимо
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,118
Репутация: 1232
По умолчанию Новые жертвы правительственных лимузинов

Вчерв в Москве в районе 22 часов в районе дома 30 на Кутузовском проспекте Mercedes, ехавший по разделительной полосе и же этим создававший угрозу жизни и безопасности сотен людей, врезался в бетонный блок и вылетел на встречную полосу.

По касательной он зацепил автомобиль Chery, за рулем которого был 20-летний водитель. И буквально в лоб влетел в микроавтобус Chevrolet Express, который от удара буквально взорвался и выгорел до тла. В нем было два человека - водитель и пассажир, никто из них даже не попытался покинуть машину. Скорее всего, они погибли сразу. Их личности устанавливаются. Машина принадлежит частной фирме.

Также в аварии пострадал еще и Mini Cooper. Последний тоже загорелся. Девушка-водитель - 24-летняя жительница Подмосковья - успела из него выскочить. По словам очевидцев, неуправляемый, горящий Mini Cooper, еще долго катился по проспекту. Сама девушка была доставлена в больницу, где у нее обнаружили ушибы передней брюшной стенки и левого бедра. После оказания необходимой помощи она была отпущена домой.

Вип-персоной, привыкшей в хамской езде по улицам Москвы, на эьтот раз оказался вице-премьер Дагестана 62-летний Гаджи Махачев. Он же был за рулем Mercedes GL. На этот раз аллах покарал его - Махачем погиб. В машине также находилась его 30-летняя жена и трое детей в возрасте от 5 до 11 лет. Все они в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Дети и 30-летняя супруга Махачева получили черепно-мозговые травмы и ушибы. У женщины врачи обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и перелом плеча. Старшая 11-летняя дочь чиновника также получила аналогичные травмы головы, тупую травму живота и ушиб позвоночника. 10-летняя дочка Махачева получила более тяжелые травмы, включая перелом основания черепа и открытую черепно-мозговую травму. 5-летний сын госпитализирован также с сотрясением головного мозга и тупой травмой живота.

http://www.rg.ru/2013/12/20/dtp-site-anons.html

В правоохранительных органах Дагестана же сообщали, что, "по предварительной информации, которая поступает от московских коллег, Гаджи Махачев сам был за рулем автомобиля, попавшего в аварию"

http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/12/20/1213722.html

Этому 62-летнему дагестанцу мало было того, что его жена вдвое младше его. Ему ж - в его возрасте, в котором давно пора на пенсии сидеть - надо было показать, что он ещё и лихачески машину водить умеет! Убил двух человек, покалечил и жену, и детей.

Ни стыда, ни совести.

К тому, что власти уже 22 года проводят эксперименты над выживаемостью всего нашего народа, все уже привыкли. Но кто давал право этим пресыщенным от власти и от жизни политиканам и олигархам экспериментировать ещё и над жизнями рядовых граждан Москвы и других городов, где эти "слуги народа" тешат свое самолюбие ездой с мигалками, на повышенной скорости, по разделительной полосе и по встречке? Бронированные джипы и мерседесы, в окружении роя машин эскорта - как навозные мухи вокруг слепня - и все это наделено в прямом смысле слова убийственной силой! И нет лучшего доказательства, что эта власть в основе своей антинародна.
__________________
— Что есть человек?
— Раб смерти, гость одного местечка, путник, идущий мимо.
шла мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 13:24   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Полностью согласен.А если бы Гаджи Махачев выжил,то виновным признали бы не его.А кого то другого.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:02   #3
шла мимо
Местный
 
Аватар для шла мимо
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,118
Репутация: 1232
По умолчанию

Махачев, убивший двух человек своим внедорожником, гнал его по Кутузовскому проспекту со скоростью 150 километров в час, по словам источника LifeNews.

http://lifenews.ru/#news/124379

Можно ли считать искренними его формальные призывы к порядку его соотечественников в Москве, когда сам он демонстрирует презрение к москвичам. К обычному человеческому праву на жизнь - которое уже отживший свой век Махачев отнял у двух человек только, чтобы покрасоваться перед молодой женой, какой властью он располагает. Что ему всё нипочем. Какое презрение испытывают к народу все эти ничтожества за рулем своих лимузинов-убийц!

62-летний Махачев действительно отжил свой век - ведь в среднем мужчины в России не доживают до 60 лет. В том числе благодаря таким, как он.

Разве народ не имеет права ответить тем же... презрением к этим зарвавшимся чинушам и олигархам? Которые вооружены "правом на убийство" в виде проблескового маячка и "права" ездить по встречке со скоростью 150 километров в час.
__________________
— Что есть человек?
— Раб смерти, гость одного местечка, путник, идущий мимо.
шла мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:04   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вот теперь ему дифирамбы поют по Россия 1)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 03:00   #5
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В бегущей строке ТВ читаю - за несанкционированное проведение митинга в Москве, задержаны 40 человек.
Дожили .... Чтобы опротестовать решение властей, нужно у них взять разрешение.... И смех и грех.
Следует также указать, фамилии инициаторов митинга, предположительное количество людей, и где вы планируте провести свой митинг?.. На выбор у властей заготовлено несколько мест.
Это всё якобы делается для вашей же пользы.... И чтобы вы не мешали своим митингом городскому транспорту, устраивая "бурю в стакане"....
А эти 40 человек будут явно оштрафованы на большие суммы, чтобы не повадно было устраивать свои митинги без разрешения властей. А то начнут ещё вякать на Вову Путина где попало, портить ему имидж.
И оппозиция должна быть путинская, куда бы входили - Немцов, Касьянов, Кудрин, Каспаров, Прохоров, Жириновский, Собчак... Все истинные патриоты, прежде с ним гребущие на галерах.
---------------------------------------
Говорят, что средняя зарплата в стране такая то..., но учитывают ли сколько тратят люди денег на штрафы, на уличные парковки, на различные бюрократические бумажки и справки....
Если так посчитать на круг - то 90% людей будут не дотягивать до среднестатистической зарплаты. То есть все будут нищие....
И сказать против этого ничего нельзя, так как это будет экстремизм, и означать призыв к свержению власти. Дожили....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:57   #6
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Преданная путинистка Ваенга: Боже, храни Израиль
"Боже, храни Израиль" — так описала свои эмоции от пребывания на Святой Земле петербургская певица Елена Ваенга.

"Я вчера сказала… Есть такое произведение "Боже, царя храни". Итак, вот повторю еще раз. Боже, храни Израиль. Мне столько есть, чего сказать, что и слов нет", — написала певица на своем сайте.

Напомним, в Израиле Ваенга даст четыре концерта.
Изображения
 
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кризис православной церкви — жертвы Рыночной Системы Léon Chame Новейшая история России 21 16.05.2012 22:43
Жертвы репрессий и крушение теплоходов.... Касимов Вадим Новости Российской политики и экономики 1 14.07.2011 13:47
Новый год - новые жертвы Посторонний Планируем новый российский социализм 3 02.01.2011 14:12
Насильственная коллективизация жителей РФ в ТСЖ - кто ответит за её жертвы? Иван Александрович Планируем новый российский социализм 2 27.05.2010 19:16


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG