Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2008, 17:33   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Средний возраст инопланетян-100лет и более...

Инопланетяне знают законы электромагнтных свойств живых организмов, растений,химичесих элементов...
Что же это за законы?
Во первых наша планета-ученые и политики более 16 лет скрывают от населения планеты эти законы...А они не так и сложны...
Живые оргнизмы,растения,химическе элементы имеют свою строгую электромагнитную полярность-или (+) или (-)...Употребление пищи должно по электромагнтной полярности соответсвовать человеку...
Если у чловека плюсовая магнитная полярность,то ему нужно употреблять растительный мир на цветы,которого садятся пчёлы...Пчёлы создают продукцию с плюсовой магнтной полярностью.
Если человек с минусовой магнитной полярностью употребляет продукцию с плюсовой магнитной полярностью,то он организует во внутри желудочно-кишечного тракта борьбу противоположностей...
Эта борьба со временем приводит к болезням и к летальному исходу...
Еще инопланетяне регулярно через пять лет очищают свой организм от паразитов,которые попадают в желудочно-кишечный тракт с пищей,на которой побывали мухи...
У нопланетян отсутствует секретность электромагнитных свойств организмов,растений,химических элементов...В удостоверениях личности проставлена магнитная полярность человека,чтобы во время переливания крови не осуществить борьбу протвоположностей...
В магазинах молоко и молочные продукты,мясо и растительный мир имеют маркировку электромагнитной полярности...Так что человек выбирает сооветствующую его организму продукцию...
Шерстяные изделия тоже делятся на магнитные полярности...

Русский язык имеет от иноплпнетян много слов:например,слово-человек состоит из двух слов."Чело"-стариное русское слово-голова,ну а "Век"-это сто лет...
Так что если бы не было секрета электромагнитных свойств живых организмов,растений,химических элементов,то за шестнадцать лет из жизни не ушло бы сотни миллионов жизней...Болезни бы отступили и лекари(врачи) остались бы без работы,не говоря о фармацевтической промышленности...
Так что для нашей планеты с капиталичестическим государственным устройством эти вопросы имеют политическое значение...
Кто из ученых первый решится расскрыть секреты полризованости-
тому нужно будет поставить памятник при жизне...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:31   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Кто хочет прожить более ста лет и не болеть ?
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 02:08   #3
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Кто хочет прожить более ста лет и не болеть ?
Это радует, что вы задаёте такие вопросы. Что вы не такой, как все....
Но где факты? Я имею ввиду вашу полярность...
-------------------------------
По Писанию знаете, что до Потопа люди жили по 600-900 лет, Ной и Адам... Что говорит о том. что можно что -то "подкрутить" в человеческом организме сейчас, и люди будут жить столько же.... А там и до "вечной жизни" рукой подать...
Мне лично Бог, явившись ко мне в Церкви, дал "вечную жизнь" - и я на тот момент понял это буквально, а не где-то там в книгах и своих записях....
Это согласуется с Откровением, 144 000 получат "вечную жизнь" в Первое Воскресение (Оживление), таким Второе Воскресение ни к чему - двух "вечных жизней" не бывает. Видимо это от Высших, наших Богов, в благодарность за заслуги перед Богом и Человечеством...
Лично я это дело так понимаю....
И замечу, что став "вечным", после своей земной жизни, я становлюсь вашим Богом, как Иисус Христос и Святая Мария....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 06:57   #4
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений !
Моя полярность имеет знак плюс...Цвет электромагнитного излучения организма (ауры) изумрудный или просто зелёный...
Сделал вывод,что избавляться от паразитов и от болезней нужно посредством ежегодной профилактики борьбы с паразитами...Сейчас цветёт пижма и нужно цветы её собирать и сушить в тени.Недельку попить чай из пижмы три раза в день и вы избавитесь от болезней.Лечиться даже не излечимая экзема,но для её избавления нужно попить чай два-три раза по десять дней с промежутком на неделю...
Насчёт Богов,то Путин,Порошенко,Обама и другие президенты-тоже Боги.В их владении жизни миллионов людей...Они заставляют население планеты жить не по законам природы,а во вред ей,уничтожая водную среду,атмосферу планеты, полярные ледники,растительный мир !!!
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:35   #5
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Насчёт Богов,то Путин,Порошенко,Обама и другие президенты-тоже Боги.В их владении жизни миллионов людей...Они заставляют население планеты жить не по законам природы...
Согласен. Опубликуйте снова ваш рецепт избавления от рака, у моих знакомых есть с этим проблемы.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 16:09   #6
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Согласен. Опубликуйте снова ваш рецепт избавления от рака, у моих знакомых есть с этим проблемы.
Евгений.
На этом форуме у меня была тема:"Лечится ли рак ?":
http://www.kprf.org/showthread-t_11648.html
Так вот, я использовал инъекции разбавленного димексида с присадкой его пенецелином.Димексид по инструкции используют только в виде компрессов.А я пошел дальше.Не знаю,можно ли все разновидности рака им лечить?Медики и учёные в этом форуме не участвуют...Да к тому же димексид и пенецилин производят и продают только в России и на Украине.Димексид в свободной продаже.
Поэтому в первую очередь нужно провести профилактику против паразитов,которые могут провоцировать это заболевание,ведь разновидностей паразитов более150.И они могут быть в крови,в тканях организма,в желчном пузыре печени,в самой печени...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 15:00   #7
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Дыхание растений,которые находятся в вашей квартире,тоже "заряжают" воздух своей магнитной полярностью.Поэтому нужно осторожно относиться к комнатным растениям.А лучше не рисковать и пусть цветы растут в палисаднике...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движение трех гигантских ледников Антарктиды ускоряется уже более 10 лет Admin Наука и образование 0 27.02.2008 05:44
Социологи насчитали Медведеву уже более 80% рейтинга Admin Выборы в России 15 05.02.2008 16:11
В Москве задержаны более 30 нацболов, блокировавших дом иногородних депутатов Госдумы Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.01.2008 00:24
Юристы КПРФ обучили более 300 тысяч сторонников для работы наблюдателями Admin Выборы в России 0 30.11.2007 05:53
В Приморье из-за циклона остаются без электричества более 70 населенных пунктов Admin Новости Российской политики и экономики 0 22.10.2007 07:03


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG