Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2014, 22:06   #1
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию Самые великие Экономические планы для жителей Земли -… 2014г. …-

Самые великие Экономические планы для жителей Земли -… 2014г. …-
1*)
Самый великий Экономический план для жителей Земли создал и предлагал реализовать от 30 г.н.э. …--… 2014г. …- Иисус из Назарета. Его суть заключается в том, что бы каждый имущий житель Земли раздал бы все своё состояние беднякам - нуждающимся, а сам бы, как “птица небесная” ходил бы по Земле, и жил бы как в своё время он и его друзья не производством и торговлей, а одним попрошайничеством. Кто так поступит, того по его словам станет кормить и одевать Бог творец! Выше этого плана по мнению его последователей Христиан ни когда ни чего не было нет и в течении -… миллиардов лет не будет!
2*) Самый великий Экономический план для жителей Земли создал и предлагал реализовать от 630 г.н.э. …--… 2014г. …- араб Мухаммед Алаизович Назимов. Его суть заключается в том, что бы каждый житель Земли в течении -… миллионов и миллиардов лет по пять раз в день ходил бы в мечеть молился Аллаху. Читал бы всего одну самую главную и священную книгу Человечества – Коран. Шесть дней в неделю пас отары овец, выращивал фрукты в своих садах, торговал бы продуктами своего труда на базарах. Снаряжал бы торговые караваны и торговал с другими городами и странами. И такой тип «Восточно - базарной Экономики» был бы на Земле в неизменном виде в течении - … миллионов и миллиардов лет…
3*) Самый великий Экономический план для жителей Земли создал и предлагал реализовать Сиддхартха Гаутама (после пробуждения называемый «Буддой Шакьямуни»), по легенде живший приблизительно с 623 по 543 год до н. э. и достигнувший состояния «бодхи» около 588 года до н.э. На русском языке Будда для упрощения это – Сергей Иванович Гаутин. Он предлагал Человечеству от 588 г. до н. э. …--… 2014г. …- следующее: самое главное в жизни это каждый день по многу раз сидеть в позе «лотоса», медитировать искать пути к слиянию с мировым Пространством, искать пути внутри себя к достижению высших знаний. Читать книги, общаться с другими людьми по его мнению глупость... В Экономическом плане он был сторонником теории «Экономического хаоса».
Т.е. как либо вникать и вмешиваться в законы владения Землёй и собственностью на Земле, что производить и где продавать, это всё неким образом организуется в каждом отдельном городе, - Государстве и в Человеческом роде,- само собой.
Кто как и чем может тот тем и живёт и выживает… И всё в таком Экономическом хаосе при ежедневных медитациях каждого человека, в Абсолютно неизменном виде, должно длиться в течении -… миллионов и миллиардов лет!
4*) Адам Смит предлагал от 1776г. …--… 2014г. …- что бы в каждом Государстве были Абсолютная свобода предпринимательства (полное не вмешательство Государства в производственную сферу) и низкие налоги. И такое положение может в кратчайшие сроки поднять любую страну от самой дикой степени Варварства на самые передовые рубежи НТП, - к Абсолютному пределу Экономического развития на Земле! Таким пределом он считал, свободно производить – торговать любыми товарами и услугами. Достигнуть такого состояния что бы все граждане в Государстве имели работу, жилище, и были зажиточными. А по выходным дням молились в церквях – мечетях – синагогах … своим Богам. А кто не верит в Бога Атеист, тот может найти в выходные дни себе какое либо другое интересное развлечение. И так в течении - … миллионов и миллиардов лет! Пока не перестанет греть и светить Солнце!
5*) Маркс от 1850г. …--… 2014г. …- предлагал изучить и выделить все природные недостатки у Капитализма. Социализм это есть общественно – экономический строй в котором исключены все естественные природные недостатки Капитализма. Социализм есть прямая дорога кратчайший путь к достижению высшей точки состояния Человечества, к достижению бесплатно – изобильного Коммунизма. В котором Человеческий род должен был пребывать на Земле по его мнению поколение за поколением в течении – миллионов и миллиардов лет! Ленин и Сталин это практики этой идеи.
6*) Национал – Социалисты предлагают, что бы каждое Государство на Земле состояло бы из одного чистого в расовом отношении народа! Все народы на Земле должны быть отделены – разделены друг от друга Государственными границами. Каждый Народ должен построить на Земле своё образцово показательное Государство. И вести между собой торговлю в течении -… миллионов и миллиардов лет, пока не перестанет греть и светить Солнце!
7*) Анархисты Иррационалисты Атеисты предлагают «теорию полного Экономического свободного хаоса» что бы каждый житель Земли что хотел то и делал бы, и в духовно – моральном плане и в Экономическом в течении -… миллионов и миллиардов лет, пока не перестанет греть и светить Солнце!
8*) Монетаристы предлагают правительствам каждого Государства, что бы собирая налоги от предпринимателей и граждан правительство каждого Государства управляло бы процессом общественно - экономического движения – развития при помощи: 1) Умелого включения и выключения станка для печатания денег. Контролируя – регулируя, увеличивая – уменьшая объём общей денежной массы; 2) Увеличения – уменьшения налогового бремени на граждан и предпринимателей; и 3) Финансирования общественно значимых сфер и отраслей при помощи Государственных вложений, тех сфер в которые частный бизнес свои капиталы не вкладывает.
9*) -…-
10*) У г.Тайка и Абсолютистов есть свой Экономический план с 1996 г. …- по -… 2014г. …- этот Экономический план называется «Абсолютистская Кристаллизация». По существу это есть революционный «Экономический Блицкриг» при помощи которого в каждом Государстве и на планете в целом Человеческому роду станет возможно в кратчайшие сроки: 1) Произвести закладку совершенно правильного Экономического фундамента. 2) И добиться предельно возможного бесконечного Экономического роста. 3) По схематическому «Плану Кристаллизация» в далёком будущем должны будут обустроены все освоенные Человеческим родом планеты и в Солнечной системе и во Вселенной…
*Главный Философ, Пророк и … Экономист Человечества,- г.Тайк
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:46   #2
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию

Каким вы хотите видеть будущее Человечества от -… 2014г. … -?
1*)
Что бы на Земном шаре были отдельные национальные Государства или автономные республики в составе больших многонациональных Государств в течении -… миллионов и миллиардов лет.
2*) Что бы каждый народ имел своё отдельное Религиозное учение, свои Дома моления своим богам, свои места поклонения…
3*) В идеале каждый народ построил на Земле своё образцово показательное предельно идеальное Государство - республику…
4*) Все жители Земли всегда были смертными.
5*) Не осваивали ни каких планет ни в Солнечной системе, ни за её пределами.
6*) Смертные и больные люди поколение за поколением, в своих национальных Государствах, просуществовали на Земле в течении -… миллионов и миллиардов лет. И бесследно исчезли с лица Земли по мере остывания – угасания Солнца…
7*) Я уже не беру в расчёт то, что как был бардак теперешнего образца -… 2014г. …- на Земле среди всех Государств и народов, так он в Абсолютно неразрешимых проблемах и останется. Я вам хочу сказать о более важном. После смерти на Земле, все жители Земли снова очнуться, себя осознают на зловещей планете, во власти неописуемо страшных изуверов. Которые будут всех физически избивать, и морально унижать, и от которых каждый будет испытывать предельно возможную физическую боль и высшие ужасы, страхи и душевные муки бесконечность времени…
8*) На самом деле что бы избежать этого негативного сценария для каждого и для всех нас, предназначение Человеческого рода на Земле (истинный замысел Бога) состоит в достижении Человеческим родом, высших целей мироздания.
1) Что бы Человеческий род постепенно продляя себе жизнь достиг в конечном итоге
собственного физического бессмертия и;
2) Достиг Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной;
3) Идя по пути накопления - приобретения знаний достиг обо всём во Вселенной
Абсолютных знаний;
4) Осваивая все имеющиеся планеты и осваивая весь Астрономический объём
Пространства, получил со временем возможность Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей;
5) И в конечном итоге: 1.) Если Бог где то во Вселенной существует (в чём уверены все Религии), то через -… миллионы и миллиарды лет, обнаружил бы Его при помощи технических средств;
2.) А если Бога не существует (в чём уверены Атеисты), то мы станем Богочеловечеством (Богом управителем) во Вселенной самостоятельно!
6) И каждого по результатам этого Великого пройденного Космического пути на
планетах и в Пространстве Вселенной, ожидает своя высшая награда, а за препятствия этому Великому движению ожидает высшее наказание...
7) Путь достижения высших целей мироздания предлагает Человечеству, Абсолютистская идея,- главная и высшая идея Человечества!
*Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:24   #3
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию

1) Интересно если в составе РФ создать отдельную автономную республику Русь. С отдельной своей столицей, со своим царьком, с православием, родноверием...
2) Если к власти в этой автономной республике Русь каким то волшебно - фантастическим образом придут Коммунисты...
3) То долго ли просуществует, в двойном кольце, в окружении остальных народов РФ и во враждебном окружении всех остальных народов Земли - русский народ под управлением Коммунистов?
4) Или лучше положение как сейчас когда русский не имеет на территории РФ своей автономии и его коренные интересы представляют всякие разные люди совершенно не заинтересованные в его сохранении и развитии...
5) Вырисовываются какие то без отрадные перспективы русского народа в составе россиюшки. Или его быстрое исчезновение в своей отдельной автономной республике Русь во враждебном окружении. Или продолжение такого как сейчас медленного загнивания, но всё более убыстряющегося вымирания и вымывания русского народа из всех властных структур...
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экономические итоги от Путина: год крайне сложный, но легче, чем ожидали Admin Новости Российской политики и экономики 1 30.12.2009 18:53
СМИ: экономические и социальные провалы прикроют спортивными победами Admin Новости Российской политики и экономики 0 15.09.2009 18:25
Мафия парализует экономические связи России. Лимарев В.Н. Новости Российской политики и экономики 1 01.11.2008 18:44
И. СТАЛИН. Экономические проблемы социализма в СССР antonioni Политэкономический ликбез 0 05.02.2008 10:22


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG