Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2014, 20:17   #1
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию Арифметика говорит капитализма нету

ПРивожу простое доказательство этого .
берем масштабирование то есть минимакет системы сегодняшнего дня
Капитал и 3 работника
производство хлеба
3 работникам заплатили по 1 рублю за три булки хлеба итого 3 рубля зарплаты
Капитал продает эти булки по 1.5 рубля потому что ему нужна прибыль а иначе это не капитал
то есть нужно 4.50 копеек но у рабочих всего
3 рубля . Значит рабочие покупают 2 булки хлеба . И остается 1 булка хлеба не проданная . У капитала нет прибыли . А без прибыли он не может тогда это будет коммунизм .
Капитал получает 3 рубля но что бы была прибыль он платит рабочим не по рублю а по 50 копеек . Рабочие выпустили 3 булки хлеба . Капитал продает их теперь за рубль
Но у рабочих всего 1.50 а нужно 3 рубля
в итоге рабочие покупают 1.5 булки на троих
то есть у капитала теперь всего 1.5 рубля и зарплату он дал полтора рубля . То есть прибыли опять нет .
Капитал решает что нужно рабочим урезать и платит им по 25 копеек а хлеб продает по
50 копеек булка . Рабочие покупают опять полторы булки хлеба . На 75 копеек . У капитала опять нет прибыли но есть убыток в 75 копеек .
Тогда капитал печатает недостающие деньги 75 копеек и еще себе 2 .
После этого он опять платит рабочим за хлеб по 20 копеек а продает его по 60 копеек булка . Рабочие берут одну булку на к троих и конечно голодные и плохо работают . Тогда капитал предлагает им кредит под 20% годовых на 1руб 20 коп .
Рабочие берут кредит покупают еще 2 булки хлеба и сытые идут на работу . Капитал опять платит рабочим по 20 копеек а хлеб продает по 70 копеек что бы прибыль взять . Но у рабочих еще есть кредит на 1.20 каждый месяц нужно отдавать по 10 копеек и 20% итого по 12 копеек . То есть получаем хлеб стоит 2.10 копеек у рабочих на руках 60 коп минус
12 копеек кредита итог 48 копеек . Рабочие покупают всего 2/3 булки хлеба и опять голодные . Тогда капитал предлагает им перефинансироваться и взять еще кредит покрыть старый и купить хлеба
Рабочим деваться некуда кушать хотца . Они берут у капитала 1.20 что бы покрыть старый кредит и еще 1.40 что бы хлеба купить но в итоге еще нужно проценты покрыть то есть 2.60 копеек и еще 20 копеек на проценты итого долг рабочих 2.80 копеек отдать его как видите невозможно . У капитала тоже нет прибыли он просто рисует деньги из воздуха . Но в итоге рабочие у капитала в вечном долгу и вечно на него работают . Вот и весь капитализм . Обыкновенное разводилово
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война

Последний раз редактировалось greg; 06.01.2014 в 20:23.
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 02:11   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
ПРивожу простое доказательство этого .
берем масштабирование то есть минимакет системы сегодняшнего дня
Капитал и 3 работника
производство хлеба
Наверное, микромакет.
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
3 работникам заплатили по 1 рублю за три булки хлеба итого 3 рубля зарплаты
Уважаемый greg, решая такие задачи даже на самом примитивном уровне, надо понимать, что капитал никого и ничего не оплачивает.

Капитал – это всего лишь деньги, которые являются главной частью в имущественной собственности капиталиста. Вероятно, капиталист купил булки у работников по рублю за три булки. С чем и можно согласиться.
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Капитал продает эти булки по 1.5 рубля потому что ему нужна прибыль а иначе это не капитал
то есть нужно 4.50 копеек но у рабочих всего
3 рубля . Значит рабочие покупают 2 булки хлеба .
Но, позвольте спросить. Вы будете продавать три булки за рубль, чтобы выкупить их за 1,5 рубля? Это же нелепо. Или, лепо?
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
И остается 1 булка хлеба не проданная . У капитала нет прибыли . А без прибыли он не может тогда это будет коммунизм .
Ну, как же нет прибыли? Если остается одна булка от трех работников-дурачков.
Кроме этого капиталисту работники возвращают его 3 рубля. Он три рубля им дал, дурачки ему вернули эти деньги и плюс к ним булку в придачу.
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Капитал получает 3 рубля но что бы была прибыль он платит рабочим не по рублю а по 50 копеек . Рабочие выпустили 3 булки хлеба . Капитал продает их теперь за рубль
Но у рабочих всего 1.50 а нужно 3 рубля
в итоге рабочие покупают 1.5 булки на троих
то есть у капитала теперь всего 1.5 рубля и зарплату он дал полтора рубля . То есть прибыли опять нет .
Ну, как же нет? Капиталист покупает у работников 3 булки и выдает им 1,5 рубля. Работники возвращают капиталисту эти деньги, а он возвращает им 1,5 булки из трех. Все деньги целы и полторы булки в придачу капиталисту.
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Капитал решает что нужно рабочим урезать и платит им по 25 копеек а хлеб продает по
50 копеек булка . Рабочие покупают опять полторы булки хлеба . На 75 копеек . У капитала опять нет прибыли но есть убыток в 75 копеек .
Тогда капитал печатает недостающие деньги 75 копеек и еще себе 2 .
После этого он опять платит рабочим за хлеб по 20 копеек а продает его по 60 копеек булка . Рабочие берут одну булку на к троих и конечно голодные и плохо работают . Тогда капитал предлагает им кредит под 20% годовых на 1руб 20 коп .
Рабочие берут кредит покупают еще 2 булки хлеба и сытые идут на работу . Капитал опять платит рабочим по 20 копеек а хлеб продает по 70 копеек что бы прибыль взять . Но у рабочих еще есть кредит на 1.20 каждый месяц нужно отдавать по 10 копеек и 20% итого по 12 копеек . То есть получаем хлеб стоит 2.10 копеек у рабочих на руках 60 коп минус
12 копеек кредита итог 48 копеек . Рабочие покупают всего 2/3 булки хлеба и опять голодные . Тогда капитал предлагает им перефинансироваться и взять еще кредит покрыть старый и купить хлеба
Рабочим деваться некуда кушать хотца . Они берут у капитала 1.20 что бы покрыть старый кредит и еще 1.40 что бы хлеба купить но в итоге еще нужно проценты покрыть то есть 2.60 копеек и еще 20 копеек на проценты итого долг рабочих 2.80 копеек отдать его как видите невозможно . У капитала тоже нет прибыли он просто рисует деньги из воздуха . Но в итоге рабочие у капитала в вечном долгу и вечно на него работают . Вот и весь капитализм . Обыкновенное разводилово
Уважаемый greg, капиталисту уже давно-давным не надо печать деньги. Сами работники-дурачки их и печатают, и все их государства в долгу у капиталиста.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 12:14   #3
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
ПРивожу простое доказательство этого .
берем масштабирование то есть минимакет системы сегодняшнего дня
Капитал и 3 работника
производство хлеба
3 работникам заплатили по 1 рублю за три булки хлеба итого 3 рубля зарплаты
Капитал продает эти булки по 1.5 рубля потому что ему нужна прибыль а иначе это не капитал
то есть нужно 4.50 копеек но у рабочих всего
3 рубля . Значит рабочие покупают 2 булки хлеба . И остается 1 булка хлеба не проданная . У капитала нет прибыли . А без прибыли он не может тогда это будет коммунизм .
Капитал получает 3 рубля но что бы была прибыль он платит рабочим не по рублю а по 50 копеек . Рабочие выпустили 3 булки хлеба . Капитал продает их теперь за рубль
Но у рабочих всего 1.50 а нужно 3 рубля
в итоге рабочие покупают 1.5 булки на троих
то есть у капитала теперь всего 1.5 рубля и зарплату он дал полтора рубля . То есть прибыли опять нет .
Капитал решает что нужно рабочим урезать и платит им по 25 копеек а хлеб продает по
50 копеек булка . Рабочие покупают опять полторы булки хлеба . На 75 копеек . У капитала опять нет прибыли но есть убыток в 75 копеек .
Тогда капитал печатает недостающие деньги 75 копеек и еще себе 2 .
После этого он опять платит рабочим за хлеб по 20 копеек а продает его по 60 копеек булка . Рабочие берут одну булку на к троих и конечно голодные и плохо работают . Тогда капитал предлагает им кредит под 20% годовых на 1руб 20 коп .
Рабочие берут кредит покупают еще 2 булки хлеба и сытые идут на работу . Капитал опять платит рабочим по 20 копеек а хлеб продает по 70 копеек что бы прибыль взять . Но у рабочих еще есть кредит на 1.20 каждый месяц нужно отдавать по 10 копеек и 20% итого по 12 копеек . То есть получаем хлеб стоит 2.10 копеек у рабочих на руках 60 коп минус
12 копеек кредита итог 48 копеек . Рабочие покупают всего 2/3 булки хлеба и опять голодные . Тогда капитал предлагает им перефинансироваться и взять еще кредит покрыть старый и купить хлеба
Рабочим деваться некуда кушать хотца . Они берут у капитала 1.20 что бы покрыть старый кредит и еще 1.40 что бы хлеба купить но в итоге еще нужно проценты покрыть то есть 2.60 копеек и еще 20 копеек на проценты итого долг рабочих 2.80 копеек отдать его как видите невозможно . У капитала тоже нет прибыли он просто рисует деньги из воздуха . Но в итоге рабочие у капитала в вечном долгу и вечно на него работают . Вот и весь капитализм . Обыкновенное разводилово
Ну и бред!
Я хочу честно зарабатывать и тратить на то что мне надо, а не то что мне дает Кто то сверху типа греговских компьютеров!
Я хочу в Мачу-Пикчу в Теотикан, Рио-негру а там без денег делать нечего!
Я против этого уродства и маразма в грегоровском видении!
Я хочу стать акционером производства как завещал нам В И Ленин!
И в миллион раз прав ник "пророк " с официального форума КПРФ на это ориентируемым всех нас!
Если он смог ответить на эту Фигню!

Последний раз редактировалось LavrovAV; 07.01.2014 в 12:17.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 12:58   #4
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Ну и бред!
Я хочу честно зарабатывать и тратить на то что мне надо, а не то что мне дает Кто то сверху типа греговских компьютеров!
Я хочу в Мачу-Пикчу в Теотикан, Рио-негру а там без денег делать нечего!
Я против этого уродства и маразма в грегоровском видении!
Я хочу стать акционером производства как завещал нам В И Ленин!
И в миллион раз прав ник "пророк " с официального форума КПРФ на это ориентируемым всех нас!
Если он смог ответить на эту Фигню!
Глупенький вы, Лавров, Грег просто нарисовал ситуацию идеальную для капиталистической системы, и пытался объяснить, что прибыли нет. В идеале прибыль может получаться только за счет расширения рынков сбыта, , а вот когда расширяться некуда, ввиду ограниченности земного шарика, автоматизации, работизации и компьютеризации производства, то и прибыли, на которой держится капиталистическая экономика просто браться будет не откуда. У меня лично по жизни такой девиз, что зарабатывать надобно ровно столько, сколько ты сможешь съесть, немного утрированный, но из той же оперы. Стоимость, как определил Маркс, - это количество человеческого труда, затраченного на единицу продукции, причем стоимость имеет прямую зависимость только от того продукта, который в конечном счете получается за счет человеческого труда, вложенного в материальный продукт, а не материальный по большому счету стоимостью не обладает, разве что чисто условной и она зависит от материального продукта необходимого для человеческой жизнедеятельности. Я не удивлюсь, что в скором времени деньги вообще потеряют свой смысл, или же буду иметь прямую привязку, скажем к булке хлеба. Так как хлеб - это основа всей жизни. Не даром же есть поговорка - хлеб всему голова.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:37   #5
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение

Ну, как же нет прибыли? Если остается одна булка от трех работников-дурачков.
Кроме этого капиталисту работники возвращают его 3 рубля. Он три рубля им дал, дурачки ему вернули эти деньги и плюс к ним булку в придачу.
Вы просто не допоняли Грега. Грег все правильно разъяснил, что прибыли нет. Прибыль вы получаете лишь тогда, когда сможете втюхать эту лишнюю булку еще кому-нибудь, кроме своих трех работников, или же слупить ее сам, это уже на ваш вкус, но если ситема замкнута, и булку на лево не пиханешь, то и придется ее съедать самому или отдать обратно работникам, если вам есть неохота. Все очень просто. Система Грега в принципе распространяется и весь земной шарик, так как планета Земля, как ни странно также ограничена. Из-за этого, что капитализм ориентирован на извлечение максимальной прибыли и на рыночные отношения, капиталистическая система является также органичена и развитие ее в итоге ограниченности рынков сбыта с целью извлечения прибыли является тупиковом путем, который, кстати, в конечном счете станет ограничителем прогресса. А вот коммунистический принцип, направленный на наиболее полное удовлетворение потребностей человека и с разумным потреблением и плановой экономикой является идеальной и ни чем неограниченной системой, здесь органниченность будет исходить только от разумной потребности, все остальное не ограниченно.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:47   #6
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Глупенький вы, Лавров, Грег просто нарисовал ситуацию идеальную для капиталистической системы, и пытался объяснить, что прибыли нет. В идеале прибыль может получаться только за счет расширения рынков сбыта, , а вот когда расширяться некуда, ввиду ограниченности земного шарика, автоматизации, работизации и компьютеризации производства, то и прибыли, на которой держится капиталистическая экономика просто браться будет не откуда. У меня лично по жизни такой девиз, что зарабатывать надобно ровно столько, сколько ты сможешь съесть, немного утрированный, но из той же оперы. Стоимость, как определил Маркс, - это количество человеческого труда, затраченного на единицу продукции, причем стоимость имеет прямую зависимость только от того продукта, который в конечном счете получается за счет человеческого труда, вложенного в материальный продукт, а не материальный по большому счету стоимостью не обладает, разве что чисто условной и она зависит от материального продукта необходимого для человеческой жизнедеятельности. Я не удивлюсь, что в скором времени деньги вообще потеряют свой смысл, или же буду иметь прямую привязку, скажем к булке хлеба. Так как хлеб - это основа всей жизни. Не даром же есть поговорка - хлеб всему голова.
Ну да , а как же ваш компьютер , он как в какую там единицу труда входит?
Да мы в общем не в монастыре живем!
И выпить и закусить и с друзьями на футбол сходить, а семье нужно больше?
Конечно тряпичный и много разовый подгузник выгоднее чем одноразовый памперс , хотя стирка у нас то же не ручная!
И где грань между тем кто хочет в подлинике " черную или красную пенни" с тем кто желает арапайну из Рио- Негру или ахмениский сикль ?
А пивка попить на Октоберфест !
И для этого всего нужно деньги!
Ты лично получаешь часть ВВП в виде денег и можешь тратить это на все что можешь осилить этой личной частью ВВП!
Кто против этого?
Вы?

Последний раз редактировалось LavrovAV; 07.01.2014 в 13:54.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:19   #7
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Ну да , а как же ваш компьютер , он как в какую там единицу труда входит?
Да мы в общем не в монастыре живем!
И выпить и закусить и с друзьями на футбол сходить, а семье нужно больше?
Конечно тряпичный и много разовый подгузник выгоднее чем одноразовый памперс , хотя стирка у нас то же не ручная!
И где грань между тем кто хочет в подлинике " черную или красную пенни" с тем кто желает арапайну из Рио- Негру или ахмениский сикль ?
А пивка попить на Октоберфест !
И для этого всего нужно деньги!
Ты лично получаешь часть ВВП в виде денег и можешь тратить это на все что можешь осилить этой личной частью ВВП!
Кто против этого?
Вы?
Так и я о том же, что вы глух и туп напрочь. Вам про Ваньку говорят, а вы толкуете про Фому. Вы к, примеру, жаждете акционером быть, ничего не производить, но потреблять вы желаете и причем потреблять не разумно, как я понимаю, так вот, вам кровососику с бумажками остается для этого лишь булка, которую вы не додали своим работникам, вот вы и сможете ее сожрать, ну или вместо того, чтоб отдать голодным работникам, капиталист иногда эту булку просто выкидывает из-за органиченности срока ее хранения и из-за ограниченности рынка сбыта, так как, кроме вас и ваших работников кругом никого нет. Но дрожите перед сном и наяву, вдруг работники ваши допетрят, что кормят кровососа, бессовестно их эксплуатирующих, и не дадут ему пинка под зад и выконут на свалку, или же заставят добывать свой хлеб насущный своими собственными руками - это для вас вообще будет край.=)))
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:43   #8
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Ну и бред!
Я хочу честно зарабатывать и тратить на то что мне надо, а не то что мне дает Кто то сверху типа греговских компьютеров!
Я хочу в Мачу-Пикчу в Теотикан, Рио-негру а там без денег делать нечего!
Я против этого уродства и маразма в грегоровском видении!
Я хочу стать акционером производства как завещал нам В И Ленин!
И в миллион раз прав ник "пророк " с официального форума КПРФ на это ориентируемым всех нас!
Если он смог ответить на эту Фигню!
Как вы сами писали ваши хотелки это просто хотелки а в реальности все по другому ничего у вас не будет при капитализме ибо это система обмана
Коммунизм неизбежен как восход солнца

И при коммунизме не будет той дряни того же пива что вы пьете в этом пиве вся таблица менделеева собрана потому что цена его высокая и плана нет и кладут туда химию что бы дольше сохранилось . А вы пьете эту дрянь . При коммунизме будет настоящее натуральное пиво . А насчет поездок вы страну сначала посмотрите где вы были в СССР . Тут такие красоты что вам и не снилось . Вы были на Камчатке в Долине Гейзеров . Вы были на Озере Байкал . Вы бывали в тайге на охоте То есть вся ваша тропикана это дерьмо . Просто Русскую природу никто не рекламирует а ее не нужно рекламировать она неповторима . Обойдетесь какое то время без поездок за рубеж хотя бы узнаете свою страну которая кстати занимает 1/8 часть суши . А вскоре коммунизм будет везде и тогда вы будете без всяких бумажек денег летать в любые страны бесплатно . Просто заказываете билеты в компьютере вписываете себя на свободное место и все . Предъявляете удостоверение личности и садитесь в самолет . Не нужно брать кредитов и залезать в неоплатные долги . Вы наивный человек Лавров
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война

Последний раз редактировалось greg; 07.01.2014 в 14:49.
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:54   #9
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Наверное, микромакет.

Уважаемый greg, решая такие задачи даже на самом примитивном уровне, надо понимать, что капитал никого и ничего не оплачивает.

Капитал – это всего лишь деньги, которые являются главной частью в имущественной собственности капиталиста. Вероятно, капиталист купил булки у работников по рублю за три булки. С чем и можно согласиться.

Но, позвольте спросить. Вы будете продавать три булки за рубль, чтобы выкупить их за 1,5 рубля? Это же нелепо. Или, лепо?

Ну, как же нет прибыли? Если остается одна булка от трех работников-дурачков.
Кроме этого капиталисту работники возвращают его 3 рубля. Он три рубля им дал, дурачки ему вернули эти деньги и плюс к ним булку в придачу.

Ну, как же нет? Капиталист покупает у работников 3 булки и выдает им 1,5 рубля. Работники возвращают капиталисту эти деньги, а он возвращает им 1,5 булки из трех. Все деньги целы и полторы булки в придачу капиталисту.

Уважаемый greg, капиталисту уже давно-давным не надо печать деньги. Сами работники-дурачки их и печатают, и все их государства в долгу у капиталиста.

Вы извините Владимир Александрович написали какую белиберду .
Вам же объясняют у капиталиста нет прибыли . А значит капитализма никакого нет есть рабовладельческий строй . И нет никакой прибыли и рынка . Просто с помощью денежного долга и невежества людей их загнали в рабство . Это я и хотел вам показать на простом арифметическом примере .

Дальше насчет булок хлеба . Вам же объясняют капиталисту нужна прибыль именно деньгами а ее нету . Так как рабочие не могут купить ибо капиталист им не платит все . И получается что прибыли нет . А деньги рабочие не могут рисовать капиталист их рисует . Сейчас уже не рисует а просто закладывает в компьютер цифры например миллион и все .
То есть у капиталиста нет ничего он голый король нет ничего кроме бумаги или цифр в компьютере . Почему же рабочие на него пашут . Потому что они невежественные и их обработала пропаганда . Ведь можно просто сказать капиталисту пошел ты на три буквы . И перейти на бартер для начала то есть не пользоваться деньгами и не признавать право частной сотвенности капиталистов . Если все до этого дойдут то кончится власть капитала которая держится просто на дури людей и невежестве .
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война

Последний раз редактировалось greg; 07.01.2014 в 15:01.
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 15:01   #10
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Как вы сами писали ваши хотелки это просто хотелки а в реальности все по другому ничего у вас не будет при капитализме ибо это система обмана
Коммунизм неизбежен как восход солнца

И при коммунизме не будет той дряни того же пива что вы пьете в этом пиве вся таблица менделеева собрана потому что цена его высокая и плана нет и кладут туда химию что бы дольше сохранилось . А вы пьете эту дрянь . При коммунизме будет настоящее натуральное пиво . А насчет поездок вы страну сначала посмотрите где вы были в СССР . Тут такие красоты что вам и не снилось . Вы были на Камчатке в Долине Гейзеров . Вы были на Озере Байкал . Вы бывали в тайге на охоте То есть вся ваша тропикана это дерьмо . Просто Русскую природу никто не рекламирует а ее не нужно рекламировать она неповторима . Обойдетесь какое то время без поездок за рубеж хотя бы узнаете свою страну которая кстати занимает 1/8 часть суши . А вскоре коммунизм будет везде и тогда вы будете без всяких бумажек денег летать в любые страны бесплатно . Просто заказываете билеты в компьютере вписываете себя на свободное место и все . Предъявляете удостоверение личности и садитесь в самолет . Не нужно брать кредитов и залезать в неоплатные долги . Вы наивный человек Лавров
угу!
Ну миллион лет на это все можно и отпустить!
Так что кто из нас наивный?
И все вы в приделах России от реформ до поездок, а если хочеться Калиманжаро или посмотреть на природную среду литопсов или тех же шаровидных эхинопсисов прерии Патагонии или биоразнообразие лесов Папуа-новая гвинея где водятся лорикарии !
И почему я обязательно по вашим местам должен , а что делать с iPadами и iMacами ?
И тут выясняется что мне с вами не по пути!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арифметика выживания: 42 000 рублей в месяц - это и коммунистов касается Виктория_Onya Новости Российской политики и экономики 31 01.04.2013 03:12
Так говорит Лукашенко Сергей Советский Международные новости 9 11.04.2011 22:36
Пелерьман доказал, что Бога нету...Вот как! АнтонЛ Наука и образование 251 19.09.2010 18:30
Что говорит законодательство об агитации? СергейK1 Агитация за КПРФ 1 05.12.2009 15:57


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG