Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 23:10   #1
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию АБСОЛЮТНЫЕ ИСТИНЫ.

АБСОЛЮТНЫЕ ИСТИНЫ.
ПЕРВИЧНЫЕ ФИЛОСОФСКИЕ КАТЕГОРИИ АБСОЛЮТНЫХ ИСТИН

*Есть Абсолютные ЗНАНИЯ.
*Есть Абсолютные ИСТИНЫ.
*Есть Абсолютная ПАМЯТЬ.
*Абсолютный ВИДЕООХВАТ, прослушивание, обнюхивание, животно - интуитивное чувствование всего Астрономического - микроскопического объёма Пространства над которым господствуют какие то живые существа или Бог?
*Естественное бесконечное самодвижение всей Вселенской материи в строгих закономерностях без постороннего вмешательства, при бесконечном отсутствии разумных существ.
*Абсолютное господство – Абсолютный контроль – Абсолютная управляемость над всем Астрономическом - микроскопическим объёмом Пространства над которым господствуют какие то живые существа или Бог?
*Абсолютные знания это точные знания каким было расположение Звёзд и планет -… миллионы и миллиарды лет назад (во всех прошлых бесконечностях) и знание какой будет Вселенная через -… миллионы и миллиарды лет во всех будущих бесконечностях (*мы все ещё молодые всего ещё в круге первой бесконечности жить начали). Знание о всех живых формах и путях всех живых существ прошлого настоящего и бесконечного будущего…
*Абсолютные истины это такие истины которые не изменяются бесконечность времени, т.е. и в бесконечном прошлом (во всех цивилизациях бывших в истории бесконечности Вселенной до нас) всегда существовали и в бесконечном будущем после нас, всегда будут существовать, ни когда ни куда не исчезнут на всегда...
*Надо понимать, что говорить о каждом ниже перечисленном пункте можно очень много, но я сделал до предела краткие определения.
*Здесь мной взяты из великого множества неизменных Абсолютных истин, законов и закономерностей
высшие ПЕРВИЧНЫЕ ФИЛОСОФСКИЕ КАТЕГОРИИ АБСОЛЮТНЫХ ИСТИН ...
1*) ПРОСТРАНСТВО - Астрономическое – микроскопическое.
2*) МАТЕРИЯ.
3*) ДВИЖЕНИЕ – МАТЕРИИ бесконечное ни чем и ни как не остановимое.
4*) ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ всей Вселенской материи, являются внешние и внутренние противоположности – противоречия (не) антагонистические имеющиеся внутри всех микрочастиц – составных форм, форм движения.
5*) ЭНЕРГИЯ бесконечный замкнутый кругооборот материи и энергии в Астрономическом – микроскопическом объёме Пространства.
6*) ДЕЛИМОСТЬ + СТРУКТУРА всех материальных частиц - объектов.
7*) ТВЁРДОСТЬ ВСЕХ ЧАСТИЦ ФОРМ Абсолютная - предельная выраженная в единицах.
8*) ТЕМПЕРАТУРА всех точек Астрономического – микроскопического Пространства, всех точек в материальных объектах. Постоянная трансформация всех форм от воздействия температуры.
9*) ВРЕМЯ это когда одно событие происходит после другого или бесконечная калейдоскопическая перегруппировка всех частиц форм полей и сил в Астрономическом – микроскопическом объёме Пространства.
10*) МГНОВЕННОСТЬ. 1) Мгновенное схлопывание – самораскрытие всей Вселенской материи. 2) Предельная скорость перемещения материальных объектов … во Вселенной.
11*) МАТЕРИАЛЬНАЯ ТОЧКА в микроскопическом Пространстве. Её минимальный размер, объём. У каждой точки, есть начало – середина – конец существования; Простейшие максимально неразложимые частицы существуют в неизменном виде бесконечность времени.
12*) Качественные и количественные ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛЮБОЙ МИКРОЧАСТИЦЫ.
13*) СМЕСИ, ПРИМЕСИ. На Земле и во Вселенной (естественно не искусственно), не существует ни чего в чистом виде без примесей. Все составные микрочастицы и формы не однородны в своём составе не в чистом виде, а с примесями.
14*) ЧАСТИЦА - АНТИЧАСТИЦА. Антипод, антивещество, антиматерия, антиполе, антиизлучение, антигравитация, антиэнергия, Пространство с противоположными закономерностями, на иных законах;
Геометрическая форма совершенная и её полный антипод, противоположность (карикатура)…
15*) Гармонические колебания – гравитационные волны, частота колебания – вибрации - резонансов всех атомов частиц, составных форм - объектов, структурных решёток, полей и сил.
16*) Всё существующее во Вселенной, находится не в бесконечном распылении и хаосе - иррационализме, несоединении вместе даже 2 – х атомов, частиц, а имеет чёткие отдельные геометрические формы. Подчиняется строгим упорядоченным закономерностям - законам.
17*) МАТЕРИАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО МИРА. Все материальные объекты во Вселенной соединены – общим Астрономическим Пространством – гравитационными взаимодействиями; И сплошными линиями неразрывно связанных переходов веществ из одного в другое в процессе бесконечного круговращения всей Вселенской материи. Всё во Вселенной соединено - соединяется через головы – сознание - тела внутренние самоощущения людей. Пробелы в непрерывном восприятии мира и Вселенной от одного исчезнувшего разумного существа, до другого; От одной погибшей цивилизации до следующей…
18*) Почему все большие тела во Вселенной усреднены и шарообразной формы? Невидимая невооружённым глазом гравитационная сила как то усредняет распределение материи в геометрических формах в Пространстве. Сила давления материи на центр шара уравнивается со всех сторон – делая объект шарообразным.
*Давление. Наращивая массу Звезды – планеты постепенно создаётся такое давление, что электронные оболочки атомов не выдержат и прорвуться. Произойдёт уплотнение слив атомных ядер.
*Звёзды и планеты вращаются по круговым орбитам в плоскостях. Электроны во круг атомного ядра вращаются в замкнутом микрошаре (микрокубе) со скоростью света.
19*) РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ИЗЛУЧЕНИЙ и ПОЛЕЙ на Земле и во Вселенной. Чем и как регистрируются. Критерий. Приносит пользу – безвредно нейтрально – вред человеку – живой материи.
20*) Известные и используемые Человечеством, виды ЭНЕРГИИ и естественных – искусственных материалов - веществ на Земле.
Мускульная сила человека и животных; Костры, сжигание дерева угля (это замёрзшие газы), паровые двигатели; Двигатели внутреннего сгорания, бензиновые, дизельные, газотурбинные, с высоким, низким октановым числом; солярка, керосин, мазут, газ; ГЭС турбины для выработки электроэнергии; ТЭС; ТЭЦ; АЭС.
21*) ВСЯ ТЕХНИКА ЗЕМЛИ до -… 2014 г. …- и далее НТП в бесконечное будущее. Технические средства для бесконечного автоматического жизнеобеспечения всех потребностей каждого человека и всего Человеческого рода; Технические средства для познания и распространения в Солнечной системе и во Вселенной; Для обретения господства Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей и обнаружения Бога в Пространстве Вселенной… Искусственного изготовления Бога и Райских планет. Сатаны и Адских планет…
22*) О ПРЕДЕЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ, О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ РАЗУМА ВО ВСЕЛЕННОЙ.
1. Вариант. Быть всегда в течении -… миллионов и миллиардов лет только на Земле и не осваивать больше ни каких планет в Солнечной системе и за её пределами. Человеческий род исчезнет вместе гибелью Земли и Солнечной системы.
2. Вариант. Быть всегда в течении -… миллионов и миллиардов лет только в пределах Солнечной системы освоив в ней ещё несколько планет. Человеческий род исчезнет вместе гибелью Солнечной системы.
3. Вариант. В течении -… миллионов и миллиардов лет осваивать и заселять планеты и в пределах и за пределами Солнечной системы. Стать цивилизацией физически бессмертных «Кочевников Космоса»... Человеческий род в этом случае может исчезнуть только вместе с гибелью Вселенной.
4. Вариант. Предельно наивысший вариант, Абсолютный мыслимый предел. Предполагает путь освоения планет в пределах Солнечной системы и за её пределами. Путь завоевания Человеческим родом своего физического бессмертия и Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной; Путь обретения Абсолютных знаний и Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей;
С тем что бы в конечном итоге: осваивая и познавая все планеты и Звёздные системы, имеющиеся во Всём объёме Вселенной;
1) Обнаружить и достичь Бога творца, при помощи технических средств
(Если Он существует, в чём уверены все верующие);
А если Бога не существует (в чём уверены все Атеисты), то
2) Стать Богом управителем Вселенной (Физически ни чем и ни как неуничтожимым Богочеловечеством) самостоятельно!
*Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 23:32   #2
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию

Если более развёрнуто по каждому пункту:
1*) Пространство.
1) Определение понятия Пространства у Ф.Энгельса: «Быть в Пространстве это значит быть в отношении, одно подле другого».
2) Пространство для человека – Человечества всегда (на какой то момент времени -… 2014г. …-) имеет свой Астрономический - микроскопический размер - объём ИЗМЕРИМОСТЬ,- видимый, мыслимый, проверяемый...
*Это вместилище всех существующих частиц, форм, полей и сил.
2*) Материя. В.И. Ленин. «Объективная реальность данная нам в ощущениях непосредственно, либо регистрируемая нашими ощущениями через технические приборы».
В Абсолютно пустом Пространстве – вакууме Астрономического - микроскопического объёма - все материальные частицы - формы, статические – динамические поля и силы;
*Материя «ни что на Земле и во Вселенной, не возникает из ни чего, (из невидимого!?) и не превращается в ни что (не разматериализуется бесследно!)», а лишь бесконечность времени переходит, из одного в другое (например, из видимого человеческим зрением в т.ч. при помощи Научных приборов, во что то невидимое и наоборот).
*Все самые мельчайшие частицы ни когда и ни куда не исчезают, а переходят бесконечно из формы в форму, из Звёзд в планеты, из планет, в растения и животных, бесконечные замкнутые круговороты, мешанина во всём Астрономическом – микроскопическом объёме Пространства Вселенной. Всё внутреннее за бесконечность времени постепенно всегда становится внешним и наоборот.
*Бесконечно неизменных неразрушимых – самозамкнутых в себе материальных форм во Вселенной, не существует!
*Материя в Пространстве, может переходить - в силовое поле – в энергию и наоборот энергия - в силовое поле - в материю, но ни куда бесконечность времени материя из Пространства не денется!
*Скрытая масса, «тёмная материя» без энергии (с чёрной энергией);
Масса Звёзд и постоянная масса – напор Звёздного излучения;
*Структурно – Функциональное устройство Вселенной;
3*) Движение - Бесконечное ни чем и ни как не остановимое, самодвижение Вселенской материи (включающее в себя и энергию) в Астрономическом объёме Пространства; Не имеющее ни начала ни конца, не хаотичное, не как попало, а в строгих упорядоченных Вселенских - планетарных закономерностях - законах.
От точки – объёма максимального распыления всей материи до точки максимального её сверхсжатия…
4*) Движущей силой всей Вселенской материи, являются (бесконечно существующие?) внутренние + внешние противоположности – противоречия (не на плоскости как инь и янь, а в объёме!);
*Источник бесконечного движения - самодвижения всей массы Вселенской материи – заключается во внутренних противоположностях - противоречиях, внутри форм, неантагонистические - антагонистические противоположности – противоречия, вечный двигатель заключён в каждой микрочастице – собранной – скрепленной форме,- в Пространственном объёме Вселенной.
*Всю безмерную массу камней частиц в Пространстве Вселенной, – ни чем и ни как не остановить, не могут застыть в одном состоянии, в одном месте в одних связях.
Бесконечно неостановимая перегруппировка атомов, частиц, форм, полей и сил, энергии.
*Даже Бог не в силах мысленно или вслух сказать - отдать приказ, что бы все частицы замерли в одном месте - положении – состоянии, - не шевелились...
5*) Энергия. В Астрономическом объёме Пространстве Вселенной, материя переходит в энергию, энергия переходит в материю, растворяется в материи; Происходит бесконечный самозамкнутый круговорот циркуляция энергии и материи в Пространстве.
*Электромагнитное поле и бесконечная энергия во Вселенской материи, гравитационное поле и взаимодействия - вырабатываются, циркулируют - от постоянно соприкасающихся - трущихся атомов, кишмя кишащих, микро частиц – скрученных поверхностей; Величина свободного хода у каждой микрочастицы - формы (пол оборота на право на лево);
*Почему не быстро происходят реакции, процессы на Земле и во Вселенной? Потому что, всей Вселенской материи зажатой в материальных формах и в формах (путях) движения, в себе не куда деться сместиться, нет выхода в некое новое Пространство, в новое измерение; *Тёмная – прозрачная материя, тёмная – прозрачная энергия…
6*) Делимость + Структура. Любая самая мельчайшая частица всегда имеет 2 - е стороны ( - много сторон – это всегда шар - многогранник), разлагается хотя бы на 2 ( -?), а всё соединённое образует структуру.
Делимость + структурно функциональное устройство, каждой составной частицы – каждой составной формы - всей Вселенской материи в Пространстве.
Не существует не составных форм, бесструктурных частиц (?) и форм (?);
Геометрическое расположение форм в Астрономическом – микроскопическом объёме Пространства и путь всех геометрических форм и всех частиц.
Есть ли микрочастицы вне форм, участвующие в формах движения в Пространстве самостоятельно. Место и функция в структуре каждой частицы.
7*) Твёрдость Абсолютная выраженная в единицах.
1) Абсолютная твёрдость скреплённость (любовная!?) соединённость – частиц, материалов, форм … на Земле и во Вселенной. Способность выдержать максимальное давление – вес - массу.
2) Максимальная - Абсолютная неразъединимость материалов природных - искусственных, форм,- природой и разумом человеков.
3) Абсолютная внешняя и внутренняя неизменяемость частиц, внешнего и внутреннего содержания форм, материалов + связей между формами + Астрономических расстояний радиусов орбит Звёзд и планет.
4) Самые твёрдо скреплённые соединения частиц, материалы, формы, вещество, природные - искусственные;
5) Виды веществ: твёрдые, жидкие, газообразные, в каких то условиях гибкие, липкие, вязкие на глубину – во всём объёме, неудержимо сверхтекучая плазма…
6) Абсолютно несоединимые Абсолютные противоположности частицы – формы (Земли – Вселенной несоединимые ни какой силой) предельная отталкиваемость ...
При соединении взрываются с выделением колоссальной энергии, всегда разделены промежуточными слоями и расстоянием пустоты…
*К Абсолютно неразъединимым ни какой силой на Земле и во Вселенной (из известных только организация разумных живых существ Сверхчеловеков - Абсолютистов).
7) Частицы античастицы, материя – антиматерия, (поле – антиполе – область чего то всасывания; излучение - антиизлучение – чего то всасывание) характеризуются: а) Соединимостью; б) Отталкиваемостью; в) Притяжением – всасыванием чего то; г) Держанием на расстоянии чего то; д) Аннигиляцией, взаимоуничтожение – переход во что то одно в осадок – в несколько видов материи – поля – излучения; е) Кипением, горением – по краям взаимодействий – в полном объёме, каким либо видом внешней – внутренней реакции; ж) Взрывоопасностью всегда отделённостью другими частицами - слоями…
8*) Температура. Всех точек Астрономического Пространства всех точек в материальных объектах, известные Науке; Всех Звёзд, всех планет, всех чёрных дыр, от абсолютного нуля - 273 градуса и выше...
Абсолютный предел максимум в минусе и плюсе, накале 10+ в какой степени?…
Точки кипения и максимального накаливания всех веществ на Земле и во Вселенной.
Степень сдавленности давления внутри всех масс Звёзд и планет, + их атмосферное давление атмосферного, ртутного столба - миллиметров;
*Абсолютный предел сжатия форм, концентрации частиц, полей и сил в максимально малом объёме; Теоретическое наращивание массы Звёзд и планет, до такой степени что внутри Звёзд – планет у микрочастиц прорываются атомные оболочки и происходит предельное уплотнение слияние атомных ядер…
*Максимальная температура всех Звёзд, предельная величина светимости – предел объёма освещения Пространства Вселенной, разный спектр излучения (внешние проявления,- воздействия на живую материю и на другие вещества); Форма – её внутренняя структура и внешнее излучение;
По цвету, степени накаливания судим о температуре внутри и составе далёких Звёзд;
Абсолютно предельно сверхсжатое состояние всей Вселенской материи точка сингулярности.
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
* Что есть Абсолютные знания? Фрэнк Кристофер Тайк Общение на разные темы 6 25.07.2014 22:50
Что есть Абсолютные знания? Фрэнк Кристофер Тайк Общение на разные темы 1 26.02.2012 10:19
Огонь Истины. Яро-Свет Наука и образование 0 11.06.2011 11:27
Два момента истины (мировоззренческая логика) Alex55 Обсуждение статей из красного интернета 0 25.02.2009 11:00
Знай истины жизни MDemos Общение на разные темы 0 22.11.2007 19:57


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG