Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2014, 18:05   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Обращение к учредителям научной инквизиции А.Л. Назарову и Ф.Ф. Менде

Обращение к учредителям научной инквизиции А.Л. Назарову и Ф.Ф. Менде


Обращение к предполагаемым учредителям научной инквизиции в России
А.Л. Назарову и Ф.Ф. Менде от гражданина России Стрельцова И.А.

«Живёшь дурак дураком, но иногда
в голову лезут превосходные мысли».
Андрей Синявский.

Уважаемые Александр Львович и Фёдор Фёдорович!

Как я предварительно Вам уже пообещал, накануне 5 февраля 2014 года, накануне дня своего рождения решил поделиться с Вами некоторыми соображениями в публичном порядке. И это так, ибо пора бы уже научной публике России знать в лицо своих подлинных героев. Время пришло выходить из тени, задержались Вы там. Тем более это символично , когда в России нынешний 2014 год официально объявлен Годом Культуры. А это накладывает дополнительные обязательства, поскольку реализация идеи, которую я предлагаю Вас реализовать, в обязательном порядке являет собою одно из величайших событий культуры России, аналогов которому нет и, надеюсь, никогда больше не будет нигде в мире.

Вот уже несколько лет, а точнее сказать, с момента регистрации на БФ (известный Вам Большой Форум), я достаточно внимательно следил за тем, как Вы оба пытаетесь доказать свою правоту. Всё это время относился я к вашим усилиям , признаюсь честно, с прохладцей и отстранённостью, объясняемой, конечно же тем, что , во – первых, мы с Вами орудуем на двух разных аренах : Вы в естествознании, я – в сфере историко- филологических наук, где в итоге, соответственно, наши интересы никак не пересекались. Кроме этого, разница между нами была ещё и в том, что Вас всё время Ваши оппоненты от официальной науки, в том числе - на многих других сайтах, пытались выставить чуть ли не шутами и мальчикам для битья , меня же, по большей степени представители официальной науки старательно избегали замечать, и на это у них действительно есть веские причины.

Однако, готовя в очередной раз своё очередное воззвание к тем, кто, по моему мнению, смог бы оказать своё влияние, (просто время новогодних каникул как- то надо было заполнять), в какой – то момент меня посетила мысль о том, что я могу оказаться для Вас своеобразным трамплином. Иными словами говоря, я могу послужить Вам средством, позволяющим Вам возвыситься настолько высоко, о чём Вы даже не мечтали и не догадывались.

Подобного рода явление, как мне кажется, уже давно стало достоянием теоретической физики и называется, как Вы знаете, синергией, а его суть заключается в том , что если объединить два определённых элемента, обладающих неким внутренним потенциалом в единую общность, то это позволяет многократно увеличить первоначальный потенциал этих элементов не суммарно, а в геометрической прогрессии. Вот я и подумал, а почему бы мне с Вами не объединить усилия?
Батька ведь бить гуртом легче?

Именно поэтому, собственно говоря, я и обратился к Вам сначала в приватном порядке. Способствующим обстоятельством служило то, что я ещё года три назад разработал особую матрицу достижения успеха на научной ниве, однако, заранее зная наперёд о том, что сам лично не попадаю в прокрустово ложе этой матрицы, я пытался найти людей из близкого мне научного направления, т.е. из истории или филологии. Всё это время я старательно, насколько это было возможно, проводил негласный кастинг, однако среди всех более – менее влиятельных лиц, подвизавшихся в настоящее время в этих отраслях знания, достойных кандидатов я так и не нашёл.

И это прискорбно, когда в России сегодня среди представителей и носителей гуманитарных знаний так и не находится ни одного, кого бы смело можно было назвать подлинным «властителем душ народа», одна мелочёвка шастает, пыжась из себя создать величину. Поэтому и вынужден был обратить своё внимание на сферу естествознания. Как на грех, и тут меня ожидало разочарование, если бы не Вы – стойкие оловянные солдатики, готовые биться до конца, отстаивая в отечественной науке гуманные, общечеловеческие принципы.

Поэтому, хотя Вы в настоящее время не обладаете пока ещё своим безоговорочным влиянием в отечественной науке, виды на Вас у меня есть обоснованные.

Итак, что мы имеем в активе? Мне кажется, каких – особых перспектив, если всё оставлять без изменений, у нас нет, и Вы и я, как говорил Остап Бендер, находимся на чужом празднике жизни, а точнее сказать – на оргии беснующихся идиотов.

Поэтому – почему бы не рискнуть? Как говорится, либо грудь в крестах, либо голова в кустах. А если, вдруг, получится? Если вдруг срастётся? Ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Короче, я предлагаю Вам рискованное, но стоящее того, мероприятие.

Чёрт подери, ведь когда – то, наконец, должен появиться просвет в конце туннеля? Желание разобраться в сути вещей всегда ведь будет двигать поступками людей, независимо, к какой группе учёных он отнесён официальной наукой. Почему не совместить полезное с приятным?

Дополнительное влияние на моё решение объединить усилия, оказали события, происходящие в эти дни на Майдане в Киеве. Дело в том, что родом я с Украины, более того - даже некоторое время, учась в ХЮрИ, жил в Харькове, на Пушкинской улице, где совсем рядом, как известно, работал Фёдор Фёдорович.
Поэтому как гражданин бывшего СССР, как гражданин, живший на Украине, и не на словах, а на деле знающий настроения простых людей тех мест , я просто не нашёл чувств, меня отторопь берёт от той дикости, какую я сегодня вижу на Майдане, когда молодые люди, не стесняясь никого и ничего, в открытую нападают на стражей порядка, бьют их дубинками, забрасывают тяжёлыми булыжниками и бутылками с зажигательной смесью. Одним словом, перед нами примеры героизма, сопоставимые с обороной Одессы, Севастополя, Киева во время Великой Отечественной войны с гитлеровцами с той разницей, что тогда была война с внешним противником, а сегодня идёт борьба идей дальнейших перспектив развития страны и народа.

Но вот что самое удручающее – все эти действия являются вполне предсказуемыми, если брать во внимание то обстоятельство, что основная вина за них лежит на академической науке Украины, и прежде всего, на гуманитарной академической отрасли. То, что происходит на Майдане – это следствие тотального слабоумия людей, которым по долгу службы необходимо заглядывать в будущее и предсказывать, что должно людей там ждать. Однако ничего подобного академическая наука Украины не сделала. Наоборот, развязанная идеологическая промывка мозгов, не получающая должного отпора со стороны науки, сделала подавляющую часть молодёжи безмозглыми зомби всех общественно опасных сил , движимых лишь сугубо корыстными интересами.

Весь тот бардак, что происходит на Украине, как мне кажется, может очень легко переброситься и на Россию, причём отрыжки этого беспредела уже ранее, в частности, наблюдались и на Манежной и на Болотной площади в Москве. Конкретно вина академической науки России перед обществом как раз и состоит в том, что до сих пор эти слабоумные нечистоплотные дельцы от науки так и не смогли:
1. Найти единого, общеустраивающего решения не только относительно первичных создателей Российского государства, но и в отношении первой русской письменности – глаголицы;
2. Дать должную оценку практики реализации в обществе демагогической сущности коммунистической доктрины, в результате которой всё, что было создано народом за 73 года Советской власти, стало, фактически, собственностью горстки проходимцев, к тому же , в основном, опять же, из числа бывших коммунистов, комсомольцев и представителей академической науки;
3. Сформулировать теоретический концепт системы справедливого жизнеустройства российского общества, созданный на иных, чем это было принято в предшествующей лженаучной марксистско – ленинской доктрине (МЛТ), положениях основаниях и принципах.

Поэтому то, что я предлагаю реализовать Вашими умами и руками, находится в прямой связи с негативным развитием текущих событий не только в Украине, не только в других точках мира, но и в самой России, и , следовательно, безусловно будет способствовать приведению российской академической науки к должному тонусу.
Иными словами говоря, если Вы готовы продолжать действовать из общих позиций, Чтобы возник синергетический эффект от нашего взаимодействия, вы должны ясно и чётко понимать свою особую миссионерскую роль в предстоящем мероприятии.

Причём, сразу оговорюсь – это будет единственная и последняя попытка и для Вас, и для меня лично. И всё потому, что лично мне уже по горло надоели все эти неудачные попытки общения с научными дуболомами , мне надоело видеть тупые и самоуверенные рожи правительствующих особ, ну и кроме всего, у меня появились две внучки и мною, дай бог, решено посвятить остальную часть своей жизни их воспитанию.

А последней эта попытка для Вас будет потому, что я, больше не надеясь на отечественную науку, в случае Вашего несогласия, приведу свою идею самоуничтожению, и уже никому из представителей русского народа, во всяком случае – легитимно, не будет позволено эту идею реанимировать либо реализовывать. Поэтому Вы должны чётко и ясно понимать ту ответственность, какая ляжет на Вас в случае Вашего отказа от моего предложения. Напомню : одноразовость – это, что случается и существует до некоторых пор в неизменном виде, или происходит только однажды, а не как повторяемое явление.

И ещё об одной особенности. Как я Вам уже сообщил, мною изначально готовилось обращение к другим адресатам, однако обратившись к Вам спонтанно, посчитал, в силу наступившего цейтнота, необязательным перекраивать своё предыдущее обращение подлаживать на другой лад, т.е. решил своих адресатов сделать Вашими непременными , незаменимыми помощниками , благодатным фоном, на котором будет разворачиваться Ваша миссия. Во всяком случае , я рассчитываю на то, что Вы воспользуетесь моими аргументами и установите с указанными мною адресатами прямой контакт с целью оказания Вам с их стороны необходимой помощи. К тому же, впрочем, если эти адресаты вдруг не найдут в себе сил Вам помочь, для них же будет хуже, поскольку, в случае своей обязательной удачи, их можно будет обвинить в бездействии и пособничестве скрытным врагам России.

Особое внимание я прошу Вас обратить на неукоснительность соблюдения всех указанных мною элементов и деталей. Сатана кроется в деталях, и если Вы что – то где – то упустите либо воспримите превратно, вероятность достижения успеха может снизиться, либо исчезнуть полностью.

Хочу также обратить Ваше внимание на особую деталь – на манеру моего изложения в представленных мною материалах. Многие читатели зачастую упрекают меня в пунктирности изложения, в стремлении перепрыгивать ступеньки логики изложения. Дело в том, что я рассчитываю на полноту понимания только в отношении тех, кто самостоятельно станет вникать в суть моего изложения. Поверхностное, беглое знакомство с моими концепциями мало чего даёт, ибо здесь необходимо именно «глубинное погружение в тему». Иначе мне пришлось бы создавать многотомные сочинения, которые бы никто изначально не стал бы читать. И в этом смысле многие мои читатели значительно позже, прочитав по нескольку раз подряд и вникнув в суть моего изложения, извиняются за предыдущие свои претензии к моему стилю. Никаких трудностей в понимании моих мыслей нет, надо просто их внимательно осмыслить. Поэтому прошу учитывать Вас эту особенность и внимательнейшим образом отнестись ко всем моим материалам, чтобы потом не кусать локти в случае Вашей неудачи. Вы должны осознать силу моих мыслей, ибо ими реально сможете оказать влияние на ход событий, было бы острое желание. И помните - самое жестокое наказание будет ожидать не тех, кто сегодня продолжает творить беспредел и причинять зло в науке , а их потомков. Это гораздо будет больнее и логичнее. Творцов зла тоже нельзя отпускать безнаказанно.

Со своей стороны, я не собираюсь каким-то образом сковывать Вашу инициативу и полагаю обоснованно, что в случае успеха Вы меня не забудете.

В заключение обращения к Вам хочу донести Вам самую главную мысль.
Первое. Институт отлучения от науки , создание научной инквизиции - это не назревшая, это уже давно перезревшая проблема. Ибо не только Россия, но и весь мир кровно заинтересован в том, чтобы в науке и в обществе царила научная истина. Комиссия ЮНЕСКО по развитию фундаментальных наук уже отметила кризис общественного сознания, кризис отношения к науке, к рациональному мышлению, к просвещению, который охватил все страны и привел к очень серьезным последствиям – к упадку общего образования. Поэтому создание действующей структуры отлучения от науки – это обязательный, непререкаемый неумолимый закон жизни. Ведь даже если взять конкретно Вас, то Вы фактически, отлучены от науки, Вы превратились в лжеучёных, Вы вычеркнуты из науки как бесплодные плевелы. Но за что, спросите Вы?

Второе. Отлучение от науки не должно носить произвольный, наглый, субъективный характер, как это происходит на фоне существования Комиссии по лженаукам при РАН. И в этом смысле, Вы станете пионерами, создав структуру, которая будет отлучать от науки не просто так, как Вам или кому другому заблагорассудится, а на легитимных, объективных основаниях. Практическое воплощение структуры отлучения от науки беспринципных демагогов - это стоящее, благородное и благодарное дело. Поэтому веяние таково, что даже если не станете Вы создавать эту структуру, обязательно кто – то должен будет создавать такую структуру. Ведь натиск лженаучных идей не прекращается, ведь количество явных невменяемых личностей в Академии увеличивается, ведь количество научного материала, в котором просто начинает пестреть от явных глупостей и ошибок уже зашкаливает за все разумные рамки.

Поэтому вопрос борьбы с упадком науки и образования сейчас в иной плоскости - кому быть принцем на белом коне, кому выпадет честь освободить мир от вселенского зла? Ибо не только общество является заинтересованным лицом, надо государство повернуть в эту сторону, превратить само государство в верного слугу структуре отлучения от науки, что позволит и самому государству отличать своих друзей от врагов. Наука должна стать социально-ориентированной, а не средством утоления тщеславия и любопытства. В конце концов, наука должна научиться выдумывать только то, что может существовать, если её настроить на деловой, конструктивный лад.

Третье. Даже если кто – то кроме Вас, пусть даже само государство, начнёт создавать структуру типа научной инквизиции, у этой структуры без моего личного благословления не будет легитимности. И не только потому что эта затея изначально будет своего рода переходящим призом. А просто по той причине, что прежде чем её создавать, необходима единичная твердь, незыблемое основание, своеобразная архимедова основа, которая может принадлежать одному и тому же субъекту вечно, навсегда. Но для этого надо признать мои работы, мои личные заслуги и дела на ниве борьбы с лженауками. Не признавая моих заслуг, любая структура по борьбе с лженаукой, в какой бы она точке мира не возникла, изначально попросту зависает в воздухе, не имея ни твёрдой почвы, ни основательности, а значит - способна изначально подвергаться посягательствам со стороны любых возможных оппонентов и беспринципного шакалья . Я уверен - Вы сами пока не прониклись ощущением того, что бороться с лженаукой должен каждый, независимо от занимаемого поста, но это дело поправимое. Надо, очень хорошо подготовившись, одной из самых животрепещущих задач будущего фонда посвятить проблеме приобщения государства к борьбе с лженаукой. Необходимо убедить Президента В.В. Путина и Премьер – Министра Медведева Д.М., что это - действительно зло, угрожающее национальной безопасности России. Ибо ни Совет при Президенте РФ по науке и высоким технологиям, ни Научный Фонд, ни ВАК справиться с лженаукой не способны, у них просто нет на это полномочий и оснований. Надо склонить к мысли политическое руководство к тому, что науке, противопоказаны бронзовые истуканы, и тогда достижение победы будет неминуемо.

И четвёртое. Наука – это институт, имеющий наднациональное значение. Поэтому в перспективе Вы должны иметь в виду общемировое распространение влияния Благотворящего фонда, создание своеобразного Научного Интернационала, т.е. общей суммы национальных филиалов Благотворящего фонда во многих странах, озабоченных засильем лженауки. А это обстоятельство ещё больше будет свидетельствовать об общечеловеческом значении Вашей деятельности. Надо прекрасно осознавать - лженаука располагает сегодня огромными возможностями, её деятели орудуют даже в стенах РАН. Но особо много этих демонов сосредоточилось как в правительственных, так и неправительственных учреждениях, фондах и институтах, располагающих значительными финансовыми возможностями. Поэтому, создавая Благотворящий фонд контроля и демифологизации науки, становится совершенно ясно, что полностью уничтожить лженауку - задача вполне реальная и под силу честным и добросовестным людям.

Таким образом, у Вас выбор из двух вероятно возможных вариантов: либо Вы создаёте Благотворящий фонд контроля развития и демифологизации науки им. И.А. Стрельцова , находитесь под влиянием и защитой сверхценной идеи, и , тем самым, навечно вносите свои имена и моё имя на доску почёта России и мира, либо Вы, как смешные бессильные и никчемные неудачники, продолжаете идти по наклонной, устремляясь в безызвестность, т.е. туда, куда Вас ранее уже направила Комиссия по лженаукам. Время на выбор у Вас есть, хотя и небольшой – до 31 августа 2014 года. При этом надо помнить о том, что моё же имя уже никак не получится стереть из истории России , даже если кто и захочет.

И ещё хочу особо напомнить: Вы, Александр Львович и Вы, Фёдор Фёдорович – последние представители российской науки, кому я готов передать свою интеллектуальную собственность для получения всеобщей пользы на общих условиях, ибо я не располагаю информацией о том, что в научной среде России есть более порядочные, более принципиальные и более последовательные люди, чем Вы. Заодно, кстати, и можно будет проверить, есть ли в отечественной науке Робин Гуды, так ли это в действительности, или это просто театральное жеманство и опереточные трюки.
В заключение своего обращения приведу одну интересную цитату , сказанную предыдущим патриархом РПЦ Алексием II : «Ко всему надо относиться промыслительно. Если так случилось, значит, надо подчиниться».
На практике это будет значить следующим образом: «Храмы , мечети и синагоги - под музеи и культурные центры, попов, раввинов и муфтиев - на общественно полезные работы, религиозную макулатуру в печку, повсеместное введение в школьное образование атеистического воспитания, как это уже было в СССР» . Только такой подход спасёт Россию от христианского и любого другого религиозного мракобесия.
И не надо бояться такого кардинального подхода, хирургия как способ лечения основана именно на способе отсечения всего нездорового от здорового организма.
Но помните и о противниках с другой стороны – жалеть Вас никто из РАН не собирался, каток, которым деятели РАН закатывает до сих пор неугодных ей учёных под асфальт, не демонтирован и на свалку не выброшен.

Помните – Гриша Перельман практически решил гипотезу Пуанкаре . Вам же предстоит опровергнуть на деле ещё проблему, М. Планка высказанную им: «К сожалению, смена парадигмы происходит, как правило, только со сменой поколений».
Особо приятно мне было услышать вопрос Александра Львовича : « Я вот например даже не догадываюсь, какое будущее у государства Израиль. Может из этого что то выйдет, а может в конце концов произойдет такая война, в результате которой это государство будет уничтожено.
А не получится ли так, что это государство само по себе придет в упадок? Вот кто бы ответил аргументировано на этот вопрос, потому что я лично не знаю даже, что по этому поводу и подумать». Теперь этот вопрос будет впрямую зависеть только от Вашего умения и сноровки. Теперь Вы оба – Александр Львович и Фёдор Фёдорович- лидеры, от которых будет зависеть какой будет Россия завтра или её вообще не станет.


Помните – Вы, в случае согласия, отныне становитесь ядром для дальнейшей кристаллизации научного общества, заполняющей всю область разума человечества, призванные парализовать и существенно ослабить всякие потуги со стороны враждебных сил.
Помните - « … создание специальных подразделений в защиту системы сохранения здравого смысла - это абсолютно нормальное явление».

Поэтому желаю Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни, моральной выдержки, несгибаемой воли, а главное – безусловной победы над врагами простого народа, окопавшимися в науке.
И. Стрельцов.


P.S. Учитывая чрезвычайную, общегосударственную, общечеловеческую значимость борьбы с лженаукой, я прошу Вас и всех тех, кто желает России благополучия и процветания, чтобы каждый из моих читателей разместил данную информацию методом флэш-моба как можно в большем количестве сайтов и форумов, в социальных сетях и на государственных порталах для инициализации в обществе общественной дискуссии , направленной на выявление конкретных случаев проявления и носительства лженауки.
Чем большее количество данного материала будет размещено в Интернете, тем большее число людей сможет ознакомиться с проблемой.
Это важно также для того, чтобы впоследствии, когда начнётся конкретное отстранение от науки неблагонадёжных людей, у них не было отговорок типа «Я не знал, я не слышал, я ничего не видел». Незнание не освобождает от ответственности.

В качестве научно-правовой и методологической основы для такой структуры предлагаю свой личный интеллектуальный труд, представляющий собой концепт особой судебной структуры, занимающейся вопросами отлучения от науки, называемый мною «Идиотистика».
Материалы предлагаемой публичной дискуссии размещены мною по следующим адресам (в том числе – на израильских форумах) :
http://www.israel-globe.org/forums/v...ic.php?t=17404
http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=446717
http://www.israel-globe.org/forums/v...ic.php?t=17402
http://www.proza.ru/2014/02/02/814

Если что будет непонятное в моих инструкциях, обращайтесь.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:38   #2
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Первое. Институт отлучения от науки , создание научной инквизиции - это не назревшая, это уже давно перезревшая проблема. Ибо не только Россия, но и весь мир кровно заинтересован в том, чтобы в науке и в обществе царила научная истина.
================================================== =
А она есть, эта самая "научная истина" ?
Особенно в обществе?
И что это такое - "научная истина" ?
Или ту хрень для всей науки и общества будет устанавливать святая троица :
Иван Александрович , Назаров и Менде ?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:45   #3
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Обращение к учредителям научной иДать должную оценку практики реализации в обществе демагогической сущности коммунистической доктрины, в результате которой всё, что было создано народом за 73 года Советской власти, стало, фактически, собственностью горстки проходимцев, к тому же , в основном, опять же, из числа бывших коммунистов, комсомольцев и представителей академической науки
Надо ли этот пассаж понимать так, достпочтенный Иван Александрович, что если, к прмеру, Вы свалились на авто в кювет, то в этом виновата коммунистическая доктрина, виноват, Правила дорожного движения , ГАИ , ЦК ВЛКСМ и тп ?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:52   #4
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Обращение к учредителям научной инквизиции А.Л. Назарову и Ф.Ф. Менде

Второе. Отлучение от науки не должно носить произвольный, наглый, субъективный характер, как это происходит на фоне существования Комиссии по лженаукам при РАН. И в этом смысле, Вы станете пионерами, создав структуру, которая будет отлучать от науки не просто так, как Вам или кому другому заблагорассудится, а на легитимных, объективных основаниях. .
И каких именно , позвольте полюбопытвовать ?
На основнии непререкаемого и не века истинного учения ребэ Менде, Ваших, пан инструктор Иван Александрович, "инструкций" ??
И что будет с теми , кто пиливать хотел на этот наглый и субъективный произвол
Неужели аутодафэ на майдане ?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:56   #5
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Даже если кто – то кроме Вас, пусть даже само государство, начнёт создавать структуру типа научной инквизиции, у этой структуры без моего личного благословления не будет легитимности. И не только потому что эта затея изначально будет своего рода переходящим призом. А просто по той причине, что прежде чем её создавать, необходима единичная твердь, незыблемое основание, своеобразная архимедова основа, которая может принадлежать одному и тому же субъекту вечно, навсегда. Но для этого надо признать мои работы, мои личные заслуги и дела на ниве борьбы с лженауками.
Ясно.
Дальше можно не читать............................................ .................................
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:41   #6
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Ищем реальное решение обустройства России.
http://************.com/forum/index.php?topic=384630.0

Большой форум имеется в виду.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:28   #7
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Ищем реальное решение обустройства России.
http://************.com/forum/index.php?topic=384630.0

Большой форум имеется в виду.
Да-да, в ту компанию, дружбаны инквизиторы - там ваши братки в доску
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:33   #8
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Да-да, в ту компанию, дружбаны инквизиторы - там ваши братки в доску
Вам был учше к маркситстам приставать. Вы так жалко на моём фоне выглядите,однако.
Что из людей делает раннее знакомство с МЛТ-демагогией, жуть? Лучше бы на Вас немцы опыты проводили, пользы было бы от Вас больше, уважаемый.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение salgar Акции протеста в России 0 17.12.2011 12:01
Обращение Nexer Открытые письма, обращения и манифесты 9 28.10.2011 19:18
Возможно ли развитие научной философии? cergeycirin Общение на разные темы 3 09.11.2008 17:45
Обращение. otgpu Общение на разные темы 0 26.02.2008 08:26
Обращение. otgpu Общение на разные темы 0 08.10.2007 07:14


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG