Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2014, 18:59   #1
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию Самые мудрые и глубокомысленные краткие высказывания в истории Человечества!

Философская говорилка:
1*)
Жизненные правила и установки Арийской рассе от г.Тайка.
*С разумными нормальными людьми всегда веди себя разумно как нормальный;
С благородными джентльменами веди себя как благородный джентльмен;
К безразличным будь безразличен; К холодным холоден; Люби и заботься о всех любящих и заботящихся о тебе;
С непорядочными дебилами веди себя как самый непорядочный и худший дебил на Земле, как самое непредсказуемое существо во Вселенной…
2*) Труд сделал из обезьяны – человека животного типа. ((*Умеет делать и изобретать технику + обладает мистическими способностями (лысая умелая обезьяна потерявшая на всём теле от -…80 – 90…- процентов волосяного – шерстяного покрова))…
Следующая задача поставленная эволюцией перед Человечеством, состоит в воспитании из человека животного типа -… 2014г. …- человека разумного - Сверхчеловека – истинного Арийца устремлённого и индивидуально и коллективно на максимально возможном пределе к высшим целям мироздания!
3*) В мире будущего, на Земле не должно быть ни каких паразитических элементов, бесполезных для Человеческого рода существ. Каждый человек по мере своих сил (рассчитывая эти свои силы на долгую + бесконечную жизнь) по -… 8 – 6 – 4 …- часа в день (при 2 – х, зимой и летом по 30 – 45 дней отпусках) должен вносить свой посильный вклад в дело предельной идеализации всего существующего на Земле, в гармоничную – экологическую вписанность человека – Человеческого рода в природу, вносить свой вклад в дело познания - завоевания Абсолютного господства над всей Вселенской материей…
*Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:47   #2
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию

Абсолютный предел чего я хотел достичь в своей жизни, осознав себя на Земле.
*Мне бы хотелось во время своей жизни успеть и оставить после себя на Земле такое совершенное Общественно – Экономическое устройство и организацию своих соратников. Что бы если умерев, мне довелось родиться в любой точке Земли в любом теле вновь, то я бы смог осознать себя в предельно - Абсолютно идеальном - совершенном мире, в котором я бы мог с самого детства жить легко и смог реализовать все свои способности без всяких преград.
*Наши дети и все последующие поколения людей рождаются и должны жить – вырастать на Земле для нескончаемого – бесконечного счастья, а не для разнообразных нескончаемых страданий.
*А если бы мне довелось родиться животным, то тоже не быть ни кем сожранным, не знать чувства голода, тревог, нескончаемых страданий, ожидания и страха смерти.
*А если бы мне довелось осознать себя в любой точке Вселенной, на любой планете, в любом теле то тоже не быть ни кем сожранным, не знать тревог, ожидания и страха смерти. Всегда пребывать со всеми в мире высшего совершенства и бесконечного счастья…
*Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

*Что означает это имя - г.Тайк?
г.Тайк – это главный опорный камень Человеческого рода.
А если у Человеческого рода есть шанс,- то всей Вселенской материи.
Таинственный мерцающий кристалл,- хранитель всех тайн Вселенной, душ и сердец всех живых существ, всех их сокровенных тайн и секретов.
г.Тайк по выбору и воле Бога человек № 1, которому могут доверить Абсолютно всё и Бог и Сатана (*Бог всю свою администрацию и свою судьбу, Сатана всех своих чертей и свою судьбу; Бог судьбу всей Вселенной и судьбу всех и каждого живого существа имеющегося во Вселенной)…
Таинственный Космический игрок состоящий в иерархии высшего совета бессмертных правителей Вселенной…
*Главный Философ, Пророк … и Мифотворец Человечества,- г.Тайк
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об Англии как античеловеческом государственном образовании в истории человечества cvthnm Общение на разные темы 2 30.09.2011 21:14
Краткие итоги съезда партии власти ELEKTRO Политические партии и движения России 17 28.09.2011 05:18


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG