Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2014, 02:29   #1
Геннадий Королёв
Местный
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 495
Репутация: 189
По умолчанию Новая советская литература

Нам запрещают брать оружие в руки, но нам не запретят нравственно развивать людей, а для этого нам нужна новая литература. Коммунисты не могут ограничиваться только политической борьбой, мы должны продолжать свою культуру а значит должны создавать новую художественную литературу.
У меня вопрос к КПРФ: есть ли печатный орган или интернет издания где можно было бы публиковать, или издавать советские рассказы, у меня накопилось много материала. Мы должны создать альтернативу сегодняшней дребедени: боевички, детективы, порнуха просто пошлятина. Многие интернет издания не берут, они говорят: "извините, Вы нам не подходите".
Геннадий Королёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:08   #2
Ross
Местный
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 528
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Королёв Посмотреть сообщение
Нам запрещают брать оружие в руки, но нам не запретят нравственно развивать людей, а для этого нам нужна новая литература. Коммунисты не могут ограничиваться только политической борьбой, мы должны продолжать свою культуру а значит должны создавать новую художественную литературу.
У меня вопрос к КПРФ: есть ли печатный орган или интернет издания где можно было бы публиковать, или издавать советские рассказы, у меня накопилось много материала. Мы должны создать альтернативу сегодняшней дребедени: боевички, детективы, порнуха просто пошлятина. Многие интернет издания не берут, они говорят: "извините, Вы нам не подходите".
Уважаемый Геннадий Королёв, а почему бы Вам не попробовать размещать свои произведения на Либрусеке, Флибусте? Эти книжные порталы что-то типа Википедии. Вот и почитаем, что, о чём и как Вы пишете. И оставм свои отзывы.
Ross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:55   #3
М.Т.С.
Местный
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 270
Репутация: 320
По умолчанию Чтобы познать истину...

Цитата:
Сообщение от Геннадий Королёв Посмотреть сообщение
Нам запрещают брать оружие в руки, но нам не запретят нравственно развивать людей, а для этого нам нужна новая литература. Коммунисты не могут ограничиваться только политической борьбой, мы должны продолжать свою культуру а значит должны создавать новую художественную литературу.
У меня вопрос к КПРФ: есть ли печатный орган или интернет издания где можно было бы публиковать, или издавать советские рассказы, у меня накопилось много материала. Мы должны создать альтернативу сегодняшней дребедени: боевички, детективы, порнуха просто пошлятина. Многие интернет издания не берут, они говорят: "извините, Вы нам не подходите".
--------------------------------

За много лет общения с современными коммунистами на форумах и не только , я поняла, что они "всё знают" сами. И даже не задумываются : почему они за одну пятилетку( 1986-1991гг) они сами разрушили СССР? Да, был внешний фактор, но и внутренний в самой партии был. Это были и идеологи, политологи, социологи, экономисты, военные и др. Теперь же они сбиваются в профессиональные кластеры и туда других не пускают. А страна, да и мир в целом, между тем вступили в ИНВОЛЮЦИЮ, т.е. в обратное развитие, иначе антиразвитие . Кстати, в своих кластерах они(разных слоёв общества) неплохо устроились. Сами не производят общественно-полезный продукт и другим не дают.
Л.Н. Толстой много сил затратил на то, чтобы издавать нравственную литературу для народа, но будучи графом, немного добился. На, что же нам сетовать?
------------------------
Т.С.
М.Т.С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политическая литература valcher Политэкономический ликбез 0 01.11.2010 23:57
Литература: Б Миронов, Мухин,С Кара Мурза и др. Краснопуз Общение на разные темы 0 18.11.2007 00:20
Политическая и экономическая литература марксист Политэкономический ликбез 0 21.12.2006 11:35


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG