Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 09:13   #1
Клей
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию Антинародное правозащитное движение.

Антинародное правозащитное движение.
Изначально правозащитное движение возникло как антикоммунистическое, для защиты личности или узкой группы от “тоталитарной власти” а фактически от общества. Ведь основой коммунистического мировоззрения является идея приоритета интересов большинства над интересами меньшинств и личностей. А правозащитное движение стало защищать меньшинства и личности от большинства, то-есть от народа. Инициаторами и подстрекателями правозащитного движения стали так называемые “демократические” страны во главе с США. После развала коммунистического блока государств правозащитное движение стало использоваться Западом для вмешательства в дела независимых от США государств под предлогом нарушения “прав человека”. Поэтому так называемое “международное” правозащитное движение является реакционным и американизированным и направлено против стран, независимых от США.
А какова же роль “правозащитного” движения внутри страны? Да та же самая – защитить личность либо узкую группу – меньшинство от общества – от большинства.
Права человека противоречивы. Давая права одному непременно ущемляем права другого. Вот поэтому во все времена существования человечества старались выполнять принцип приоритета интересов большинства. Если права человека так противоречивы то справедливо дать права большинству тогда меньше людей будет в ущемленном положении. Но с приходом западной демократии все было перевернуто с ног на голову. Ведь демократия западного типа провозглашает равенство меньшинств с большинством. А это приводит к ущемлению интересов большинства. Нельзя уравнивать большое с малым. Поэтому такую извращенную западную демократию в народе называют дерьмократией. А так как инициаторами и подстрекателями такой демократии чаще всего являются евреи, то такую демократию в народе называют жидодерьмократией. А почему именно евреи чаще становятся “правозащитниками? Да потому что защищая другие меньшинства они тем самым защищают и свое меньшинство от справедливых претензий большинства.
Кого в реальности защищают так называемые “правозащитники”? Вот пример. Личность поставила “ракушку” на территории двора, ущемив тем самым права большинства жителей дома. Чьи интересы будет защищать “правозащитник”? Конечно ракушечника!
Другой пример. Собачник создает угрозу безопасности жильцам своим бультерьерчиком. Чьи интересы будет защищать правозащитник? Конечно собачника!
Третий пример. Призывник имеет долг перед обществом, а стало быть обязан сообщать обществу о своем местонахождении. Правозащитники тут же поднимают вой: “Как это же нарушение прав человека!” Но ведь призывник, скрывающийся от долга перед обществом, нарушает права общества то-есть многих человеков.
Ужесточаются проверки на авиатранспорте для защиты от терроризма. Правозащитники тут как тут: “Как это же нарушение прав человека, не желающего проходить проверки!” А как же быть с правами многих человеков на безопасность своей жизни?
Примеров можно приводить множество. Если проанализировать все “правозащитные” акции то увидим, что все они направлены против интересов большинства и в защиту меньшинство от большинства. Защищают права нацменов, этносов, извращенцев, сектантов, собачников, фанатов разных мастей, в общем защищают меньшинства от большинства.
Человек – существо общественное, то-есть без общества существовать не может. А стало быть возникает обязанность перед обществом. Но есть часть людей, паразитирующих на обществе и не желающих иметь обязанности перед обществом. Вот их права защищают “правозащитники” – защищают паразитов от общества.
Клей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Движение против нелегальной иммиграции» (ДПНИ) Сергей А. Политические партии и движения России 33 12.09.2010 17:24
Общесоюзное движение 17 МАРТА Первомай Каталог красных ресурсов 0 13.04.2008 18:06
Движение трех гигантских ледников Антарктиды ускоряется уже более 10 лет Admin Наука и образование 0 27.02.2008 05:44
Движение НРСПЛ Riddler Каталог красных ресурсов 11 11.08.2007 12:16
Почему национальная буржуазия не возглавит национально-освободительное движение Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 2 21.04.2007 10:21


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG