Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2014, 11:06   #1
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию Будущие поколения будут ненавидеть своих предков -… 2014г. …-

Будущие поколения будут ненавидеть своих предков -… 2014г. …-
Будущие поколения будут относиться с чувством неуважения и ненависти к своим предкам…

Так что не стоит удивляться что исторические факты – какие то военные победы – поражения ни кто уже не воспринимает с осознанной серьёзностью и каким то уважением. Как то перехитрить сущность этого положения уже не удастся ни кому…
У каждого перед нашими потомками будет своя большая или малая вина, потому что:
1) На поверхности Земли, во всех Государствах – городах – населённых пунктах -… 2014г. …- не происходит закладки совершенно правильного Общественно - Экономического фундамента...;
-…год за годом – десятилетие за десятилетием – столетие за столетием …- происходит простое разрастание раковой опухоли Земли.
2) Происходит застройка жилыми, промышленными, и прочими объектами в неправильно расположенных на поверхности Земли местах. Из за этого многие строения снова и снова ещё много раз предстоит сносить, человеческий труд и ресурсы планеты расходуются – сгорают в пустую.
3) Возводятся тысячи новых строений, но во всех городах и населённых пунктах происходит их по Варварски неправильное сочетание: промышленные – жилые – торговые, административные… прочие всё вперемешку.
4) Возводятся тысячи новых высотных строений, но это здания - времянки, где уверенность и гарантия в том сколько они простоят, особенно в Варварских – слаборазвитых странах? -… 10 – 100 – 500 …- лет или будут то тут то там разрушаться и падать сами собой?
5) Из за не правильной застройки всех городов – населённых пунктов – территории всех Государств промышленными - жилыми зданиями, расположенных в не правильных местах, возникают не правильные экономические - общественные - семейные связи и отношения...
6) Происходит всё большее оскуднение - исчерпание Земли полезными ископаемыми.
7) Разрастание Экологических проблем. Год за годом – десятилетие за десятилетием – столетие за столетием сжигаются миллионы тонн угля, древесины, газа, нефтепродуктов… Вырубаются леса – которые обеспечивают Человечество кислородом…
8) Не развиваются исследования в области возобновляемых источников энергии, таких как например, морских волн; В море может круглый год …- работать как длинный рычаг -… 1 – 5 – 10 – 20 – 50 - 100 …- тонный поплавок который качаясь вниз – вверх должен вырабатывать электроэнергию; Во всех многоэтажных зданиях должна стоять длинная труба (трубы) с шумоизоляцией, внутри которой от низа до верха множество вентиляторов которые вырабатывают электроэнергию и освещают этот дом и прилегающую к дому территорию и которые постоянно подзаряжают сверхмощные аккумуляторы… Разработка экологически чистых технологий это задача всего Человечества…
9) Не происходит -… механизации – автоматизации и роботизации процесса производства. Из за этого и нам и нашим детям приходится и ещё многим потомкам предстоит заниматься тяжелым ручным трудом.
10) В будущем вместо убийства и пожирания разнообразных животных человеки будут выращивать себе искусственную пищу. Поэтому массовое убийство животных, и отсутствие разработки высококачественной искусственной пищи лежит на нашей совести.
11) Не происходит не смотря на развитие техники и технологии повсеместного -… год за годом уменьшения продолжительности умственного и физического труда до -… 6 – 4…- часов в день…
12) Ни кому из ныне живущих (*за исключением Абсолютистов…) после того как все из тех кто когда либо жил на Земле будут будущими поколениями извлечены - воспроизведены, не удастся избежать новых рождений в несовершенных мирах. Абсолютно всем предстоит пройти через разнообразнейшие войны; Побывать в шкурах и головорезов – палачей и их жертв… Каждому будет уготован свой Верден или Сталинград…
*И не стоит утешать себя мыслью, что мы то «умные» мы просто целой страной с многомиллионным населением тихо медитировали, ни кому не мешали, сидели каждый день по нескольку часов в стороночке застыв в позе «лотоса»; или мы то верили в Аллаха и в этом наше спасение, или мы в течении 2000 лет верили в неотлучённого от синагоги и от Иудаизма мёртвого человека Иисуса Израэлевича Рабина как в 2 – 3 единого живущего во Вселенной Бога; или мы были Национал – Социалистами в своих Государствах – народах, заботились о своих народах; или мы были Атеистами – Иррационалистами и над всеми посмеивались…
*Абсолютный предел в настоящем по отношению ко всем будущим поколения могут выразить и выражают только Абсолютисты, а всем нашим предкам и современникам придётся после того как их при помощи технических средств извлекут из Земного шара, снова проживать до ужаса не счастливые жизни…
*Этот вал проблем ни кто не берётся как то разгребать - разрешать, и как вы думаете что вас будут уважать, любить потомки? Расчитывайте и от ваших детей и внуков и после своего будущего воспроизведения оказаться, «на новых искусственно изготовленных планетах» в несовершенной реальности, в мире высшего несовершенства, в разнообразных страданиях…
*Только люди – Сверхчеловеки объединённые и сплочённые Абсолютистской идеей способны взять судьбу Человеческого рода в свои надёжные руки, устремить всех к достижению высших целей мироздания и в конечном итоге разрешить круг всех существующих проблем и противоречий… На это на Земле больше не способен ни кто…
*Главный Философ и Пророк Человечества, - г. Тайк
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые великие Экономические планы для жителей Земли -… 2014г. …- Фрэнк Кристофер Тайк Политэкономический ликбез 2 11.01.2014 21:24
Богатые французы будут отдавать в казну 75% своих доходов Admin Международные новости 19 31.12.2013 02:09
За что русский пролетариат будет ненавидеть свою вшивую интеллигенцию. Иван Александрович Общение на разные темы 278 03.05.2013 11:57
Мнение: у человека и обезьяны нет предков на земле! Ксюшка Общение на разные темы 3 25.03.2012 19:57
Заветы предков Аластор Общение на разные темы 0 30.04.2011 15:06


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG