Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2014, 10:00   #1
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию Соединённые Штаты Америки

Ну и, наконец, Пуп Земли, стоящий во главе этого странного мира - провинциальные, заштатные Североамериканские Соединенные Штаты. Молодое, не имеющее ни достаточного исторического опыта, ни сколько-нибудь богатых традиций, ни достаточно мощной собственной культуры государство, подходящее на роль мирового лидера в той же мере, как деревенский дурачок на роль президента.

Общество львов, во главе которого оказался шакал, слабее общества шакалов, во главе которого стоит лев. Мир, во главе которого оказалось ничтожество, становится ничтожным.

Столько могучих львов сложило головы в борьбе за господство! Но оказалось, что все это делалось для того, чтобы ввести на мировой трон шакала.

Право, лучше бы Бразилия - хоть было бы не так занудно!
Сергей Хохлов
http://www.astrolab.ru/cgi-bin/manag...id=40&num=1441
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:01   #2
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

из интернет-комментариев:
Посадили.4 мес в крим. тюрьме, и 1мес в депорт. тюрьме.
Выпущен под залог, подал на политику.
живу в Нью-Йорке, жопа редкостная., но только тут можно кое как жить, в какой нибудь флориже аще жопа. Да и нехер тут делать! Это все глюки что тут хорошо. Хорошо там где нас нет. А дома и стены помогают. Хамства тут не меньше, и никому вы тут не нужны долбанные гастрбайтеры.

Тут пално пиплов с высшим, и бетон месят. а сколько я встретил наших кто хочет назад а никак... ситуации всякие есть. и не дай Бог вам тут заболеть без документов, прилипните по полной. К одному врачу пайдешь одно к другому с этим же другое. Вот она профессиональная америка. и хрен вы тут че накопите. В аптеке токо что у нас вы не купите. А коррупции тож хватает. Аmerican dreams здохла при ссср. ее нет тут. Тут все ишаки. Такой СВОБОДЫ как в России нет нигде. Я не жалею, что приехал сюда, я бы так никогда и не понял что Родина есть Родина, хоть и она и не рай.
я еду домой.

И кто вам че не говорил, вы всегда будете fucking russian, я это слышал в тюрьме от офцеров, от тех с кем сидел нет. Я это слышал на воле от всяких придурков, а в морду не даш, тут все гавно, стуканут, и сроки реальные. Вы тут никто в нигде! плюс язык, у кого проблемы у того будут еще больше. Здесь нет английского. Здесь каша. Весь сброд с мира, мексы говорят так что не поймешь ниче. Я с чуваком с лондона сидел, вот он оеально на английском говорил. Так что готовьтесь. Или приезжайте на сраный брайтон, полный мусора и хамства, зато все русскоязычные, и до вас всем насрать. WELCOM TO AMERICA!

Какк мне один охранник в тюрьме сказал, жирный, ванючий, в драных башмаках: no respect fucking country! да ребята, что такое попасть в систему я проверил сразу. А попасть в нее может любой и со всякой фигней., законы идиотские. И если вы попали, от вас не отстанут пока все невыжмут, а напоследок выкинут из страны. Так что вам жить и судьбу свою строить

Что по адвокатам, если вдруг захочите легалайз делать, предупреждаю сразу, готовьте бабло, и не забудте то что им на вас накакать, и гарантий никто не даст-это запрещено законом. Так что рулетка вас ждет нефиговая. Я после своего Питера в шоке от Америки.

Привет, сегодня встретил знакомого., работали вместе на констракшине, сваливает в москву, сам из белоруссии. Уями покрывает все и вся. Вкалывает как вол а бабла не хватает. Концы с концами сводит. И таких пално, хотя хороший мастер, руки золотые. Но за золото надо платить, а все хотят сэкономить, поэтому лучше мексов возьмут чем золотые руки.
Я ничего не хочу сказать что здесь всем прям плохо, кому то везет и вливается вструю, нравится жить как растение, и говорить на инглиш., well, удачи им. Токо если ты по жизни был мудак то здесь еще мудее станешь.

И вот еще, знаете все, как прикольно в России пойти в лес, отдохнуть, костер, туда сюда, без напряга, знаете?-здесь хер вам по всему макияжу, здесь бабло жмут влютую со всего.
Так что копите деньги на курорты.:-)
На всякий инфа вам: двушка на брайтоне 1350. ну можно на 100-200 дешевле взять. Но смотрите, клопов и тараканов немерено, эпидемия, метро все в мусоре и крысах, и вонь!хуже чем в париже. Кароче Русскому, если он Русский, в америке делать нечего, приехать погулять это одно, но Жить-нет!Души здесь нет.

Знаю что многие на меня накинутся, сейчас, те кто более менее пристроился, ну или те у кого материальные ценности превыше всех остальных. Я скажу так, каждому свое, а насчет того что тут возможностей больше-это чепуха. Вы спросите: а че я то сюда полез?отвечу: ради женщины на все это пошел, познакомились по инету, но не срастаются отношения. Ну не об этом. Я ответил. все что ни делается все к лучшему!
Жизнь прекрасна а Россия лучше всех!
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:39   #3
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 01:33   #4
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 02:03   #5
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:39   #6
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

из интернет-комментариев:
Кстати, погуглите, что творится в Неваде, там федералы прессовали на прошлой неделе фермеров, хотели коров забрать. История с 90-х гг, присвоение фермерских земель властями штата, принудительное сокращение стада, введение налога на траву и многое другое. На помощь фермерам приехали ополченцы из 14 соседних штатов, всего более тысячи реально ковбоев. Коров пока отстояли (дело в прошлую субботу было), спецпетухи отступили. Против фермеров за всё время были выставлены копы, ренджеры, морпехи, снайперы (коров отстреливали), вертолёты... Это не шутка.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 01:27   #7
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Во всём виновата Россия.

__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 07:22   #8
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Аннексия Западом Американского контента! Верните исторические земли индейцев! Прочь с земель униженных и оскорбленных индейцев.

__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 01:56   #9
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

из интернет-комментариев
Ебаный пиндостан!!! Это блятское сборище моральных уродов, которые гадят и портят жизнь нормальным порядочным людям.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:58   #10
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Американская политическая система самая вредная и агрессивная система для всего человечества. Чтобы трудовой народ во всём мире жил хорошо и с перспективой смотрел в будущее эту систему нужно уничтожить и не только систему, но и всю эту страну. США нужно расколоть на мелкие кусочки а экономику разрушить, так же как эта страна поступила с СССР в 90-е и тогда во всём мире наступит мир,стабильность и благоденствие.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сошествие Америки в бедность neupkev Международные новости 90 04.11.2013 23:55
Политика Южной Америки: взгляд изнутри Сергей Советский Международные новости 0 23.04.2013 17:20
Штаты готовятся к приходу Зверя neupkev Общение на разные темы 1 12.11.2012 01:10
Сообщество стран Латинской Америки Сергей Советский Международные новости 1 26.02.2010 17:43
Штаты! Руки прочь от Ирана! А.Лексей Открытые письма, обращения и манифесты 4 27.08.2008 21:42


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG