Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2014, 11:40   #1
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию Если рухнет любой многоэтажный дом, торговый центр… кто будет за это отвечать?

Если рухнет любой многоэтажный дом, торговый центр… кто будет за это отвечать?
*Ещё в детстве слышал такую историю, что раньше проектировщик моста всегда при вводе в эксплуатацию первом проходе – провозе груза по своему мосту вставал под мост. Этим он как бы гарантировал, что его произведение Абсолютно надёжно.
*Сейчас мы можем наблюдать множество зданий объектов построенных сотни и тысячи…- лет назад, построенных древними людьми и эти сооружения прочны и надёжны.
*-… 2014г. …- хожу по улицам города Энска и замечаю, как строят новые всё более и более многоэтажные дома. Если ещё несколько лет назад в городе например строили дом – свечку в 9 этажей потом 12 – 18…- то сейчас вижу уже 22 – 26 …- этажные.
Смотрю на каждый такой дом – объект когда он только ещё строиться и задумываюсь что в каждой квартире имущества на -…10 – 20…- тонн.
Когда я вижу -… 22 – 26…- этажную построенную дом – свечку у меня возникает такое чувство что он вот вот упадёт сам собой, ещё при строительстве, без заселения под весом собственной тяжести.
А людям в городах не куда деваться им приходиться покупать квартиры в таких домах. И жить в постоянной тревоге и страхе, что этот дом рухнет.
*Я предлагаю принять закон, что бы на каждое высотное здание, любое здание – объект имеющийся на поверхности Земли, в россиюшки, проектировщик и строитель давали свою гарантию «клеймо – печать мастера», что он выдержит любое -… 6 - 9…- бальное землятресение и простоит -… 500 – 10000…- лет.
*Если же дом – объект не простоит -… 1000 …- лет обрушиться то следует ввести новый вид казни,- на главного проектировщика и строителя, метод «прихлопывания плитой».
*Когда все жители Земли будут при помощи технических средств в будущем воспроизведены, то за каждого погибшего при обрушении многоэтажного дома (в том случае, когда главный проектировщик и строитель, спустя много лет после ввода дома в эксплуатацию, будут уже мертвы) эти искусственно воссозданные "воскресшие из мёртвых" проектировщик и строитель будут помещены в высотное здание и они примут такой же вид смерти и столько же раз сколько людей погибло по их вине.
Это я о высшей Космической справедливости.
*В тех странах на Земле где не будет принят закон «О персональной ответственности и гарантии высокого качества и долговечности всех построенных объектов…», при обрушении любого объекта это будет считаться как по личной вине законотворцев и как прямая их вина (пособники и сообщники).
*Самое глупое определение которое я слышал в своей жизни относительно строительства домов – объектов, что любые здания – сооружения это материализовавшиеся силовые поля, которые собираются – разбираются в зависимости от сиюминутных общественных надобностей.
Это я считаю Абсолютно бессмысленной тратой ресурсов планеты и человеческого труда.
Этому принципу я противопоставляю свой, что каждый дом – здание сооружение, объект на поверхности любой планеты должен быть расположен в совершенно правильном месте, по прочности рассчитан на то что бы простоять много столетий – тысячилетий – миллион или миллиард лет.
При чём в этом здании строительном объекте должно быть предусмотрено и продумано Абсолютно всё.
*Прежде чем строить например любой многоэтажный дом следует знать и рассчитывать, что в современную эпоху каждый взрослый имеет автомобиль.
И что этот автомобиль необходимо будет, где то перед домом на наземную или подземную стоянку каждый день оставлять.
И дома и перед местом работы.
И что бы не было такого явления, что кто то оставлял бы свой автомобиль на проезжую часть и тротуары перед своим домом или на месте работы.
Что бы перед всеми домами были места для детских площадок, а так же для выгула собак, кошек и прочих домашних питомцев.
Во всех микрорайонах должны быть открытые и закрытые оборудованные всеми видами тренажёров спортивные площадки, беговые - велосипедные дорожки.
И все жители Земли для увеличения продолжительности своей жизни и поддержания себя в постоянной хорошей внешней форме и быть внутренне здоровыми должны вести спортивный образ жизни…
*Следует так же учитывать, что в ближайшем будущем каждая квартира должна быть соединена с магазином. И что любой заказанный товар продукт питания или промышленный будет доставляться прямо каждому в квартиру...
И мусоропровод так же должен быть или в квартире или в подъезде на лестничной площадке…
*Если рухнет любой построенный дом, то виноват не тот кто его заказал спроектировать выстроить его купил, а проектировщик и главный строитель.
*Это проблема кстати не только одной только россиюшки, во всех странах должен быть закон защищающий чувства, жизнь и здоровье жителей – посетителей всех зданий…
Все жители Земли должны твёрдо знать что все построенные объекты прочны надёжны и безопасны для всех в течении - ... тысяч миллионов и миллиардов лет...
*Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
__________________
*Создатель Великой Абсолютистской идеи, - главной идеи Человечества!
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как и кто будет строить коммунизм если этого не умеет никто? Владислав-98 Планируем новый российский социализм 788 19.05.2017 11:08
Если кандидат в депутаты обещает, что будет бороться с коррупцией, то это значит, что ... Александр Бы Выборы в России 6 29.06.2011 16:22
Если в США кризис выйдет из-под контроля, массовые волнения будет подавлять армия Admin Международные новости 0 05.01.2009 13:22


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG