Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2014, 12:33   #1
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию Бюрократические рогатки как вражеское вредительство

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну а по сколько вы привыкли к хамству и отсутствия комфортных условий для отдыха,даже не знаю что вам посоветовать)Ну не США же )Вы там будите просто шокированы комфортом))
Давным давно разобранные в и-нете происки нашинской (жидоталмудической) пятой колонны.
Цитата:
Сообщение от Eok на Большом Форуме
Весьма важным свидетельством активной подрывной деятельности со стороны антисоветской пятой колонны имеющей в основном жидоталмудический характер являются очень и очень многочисленные повседновно-административные вредительства, которое очень и очень сильно затрудняли жизнь у простого советского человека (все эти очерди, все эти ненужные бюрократические крючкотворства).
Vll.1.Средний русский всегда должен быть нищим и бесправным, испытывающим всюду множество неудобств и повседневных бюрократических рогаток.
http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.php?t=26152

И в современной вородерьмократической Рассеи в этом плане практически ничего не изменилось.
На паспортном контроле и выдаче багажа работает один единственный проходной пункт в некондиционируемом помещении.

Очередь проходила два часа, все это время волокла огромные баулы, так как тележек нет. Сумки у меня по 20 кило каждая, в них подарки. Наконец, нашла одну тележку, погрузила сумки на нее.

Мне даже никто не попытался помочь. Я как-то отвыкла от этого, хотя раньше не обращала внимания. Обратил свой взор на мои усилия, только один мужик с портфельчиком, чтобы сказать мне о том, что я глупая, и нет смыла грузить это на телегу, проще на руках таскать. Разумеется, он даже не думал мне помогать...

Начинаю собирать справки. Бесконечные очереди...

Пытаюсь избавиться от «долга». Квитанций о том, что он давно оплачен, оказалось недостаточно. Меня послали за справкой о том, что это было оплачено… в Дальэнерго.

В Дальэнерго, мне сказали, что они разделились на «Дальэнерго и Теплоэнерго и, мол, это в опросы к Теплоэнерго.

В Теплоэнерго мне сказали, что у них полгода назад полетела база данных и никто не помнит, кто и что платил, а кто не платил. Поэтому они просто оптом подали в суд на всех, кого «по памяти» подозревали в неуплате. И что оплаченные счета, это хорошо, но так как приговор уже вынесен, то они от своего не откажутся. Короче, база полетела у них, а проблемы наши. И если эти проблемы угодно решить, то через полгода в суде.

Я готова выть от тоски, каждый день, гуляя по этим инстанциям. Мало того, однажды вечером на Океанском КПП, меня ловят менты и находят какой-то изъян в кипе документов, которые нужно иметь по закону, чтобы передвигаться не на троллейбусе, а на собственном транспорте.

Меня настолько всё вывело из себя, что я готова им оставить и права, и мотоцикл, лишь бы от меня отстали. Тем более, что кроме русских прав у меня есть американские. И в отличие от России, чтобы законно ездить по дороге, достаточно иметь только их. То есть, не нужно возить с собой целую папку документов. Именно это я выпалила гаишникам.

Они мне долго рассказывали про патриотизм и про то, что Родина не продается, а я, мерзавка, ее продала. В конце концов, взяли взятку в виде ящика Рет Була. Патриотизм, сволота…

...Мало того, я вспомнила, что такое русские очереди в поликлинике. Когда тебя вышвыривают в конец очереди и при этом говорят, не нервничайте так, подождите еще часок и вас примут...

Прошло три недели, всего три недели… и я стала ярым поклонником США, причем США для этого не сделали ни — че — го.

Мало того, на это даже никак не повлияла разница в уровне жизни в США и России...

После этой поездки хочу жить в США. Потому что не хочу быть злой, очумевшей и циничной. И, кстати, американцы всегда улыбаются не потому что они слабоумные и дебилы, а потому что когда все вокруг улыбаются, жить гораздо проще.

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...13/59452.shtml

Всё это должно стать для нас очень серьёзным уроком. И каждый случай появления затрудняющих простую народную жизнь административных неудобств и бюрократических рогаток должен привлекать самое пристальное внимание патриотических спецслужб и анализироватся на предмет злонамеренного вражеского вредительства и на предмет исправления сложившейся ситуации.
По сообщениям американских СМИ по ссылкой на СМИ, ФСБ выслала из Чувашии аж сразу 4 американских преподавателей английского языка, работавших на кафедре иностранных языков в педагогическом институте в Чебоксарах. Чекисты обвинили американцев в том, что они «пропагандировали американские ценности».

В рамках умиротворения России Госдеп отказался от комментариев.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG