Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 19:33   #1
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию Что такое коммунизм

Что такое коммунизм это отмена денег и частной собственности прежде всего . А второе плановая экономика и общенародная собственность . Запрет эксплуатации человека человеком . Далее прямое народовластие это можно сделать через Интернет . То есть народ принимает конституцию и законы и назначает специалистов которые не будут начальниками а будут вести производственный процесс . Как все будет работать . Первое народ принимает конституцию через референдум причем что главное конституция может быть принята только тогда когда проголосуют все 100% имеющих право голоса это граждане с 18 лет за . Далее принимаются законы по такой же схеме 100% . Если нет законы и конституция дорабатываются учитывая пожелания . Если пожеланий и замечаний нет а просто из за дури . Такой человек отстраняется от данного голосования . Далее утверждается план развития народного хозяйства на пятилетку . Путем проведения подсчета жителей и ресурсов страны выводится что и сколько нужно произвести . Если что то нужно но нет мощностей принимается план постройки дополнительных заводов ферм распашка полей и так далее . После утверждения плана . Каждый человек работает согласно своим возможностям и потребностям страны план закон . Невыполнение плана карается уголовным кодексом если только это были не какие то уважительные причины например наводнения землетрясения и тому подобное . Далее все произведенное свозится по плану на склады это бывшие магазины банки и другие канторы .Потом народ потребляет это без денег . Первое время вводятся предельные нормы согласно возможностям страны . Например человек подходит к мясной полке там висит норма не более 3кг в день на человека . Можно брать меньше . Если возьмешь больше автомат на выходе пропусти все равно 3 кг . У каждого будет электронная карточка где будет списываться продукты например взял 3 кг мяса . Больше сегодня ты взять не сможешь . Такая примерно система в продовольственных магазинах . Да карточки будут у всех кто работает или учиться или пенсионер или служит . Если у человека нет работы учебы или службы или старости или инвалидности и так далее он по причине что нет работы хотя это редкость будет . Такой человек отмечается на бирже труда пока не устроится и получает карточку там . Остальные кто не хочет работать или учиться или служить ничего не смогут получить так как автомат не даст им ничего по карточке .
Далее будут конечно большие столовые в каждом микрорайоне и на каждом производстве там питание по принципу шведского стола . Сколько сможешь столько и съешь . Если берешь на вынос система как в магазине стоит максимальная норма отпуска согласно возможностям страны и разумным потребностям . То есть берешь на вынос у тебя также списывается и уменьшается дневная норма . Что касается вещей и электро-товаров а также мебели автомобилей и тому подобное . Эти вещи ты можешь получить на складе который будет работать как библиотека советская но с отличием в том что не будет срока возврата . Например берешь компьютер и пользуешься сколько хочешь без права собственности и продажи или обмена . Если компьютер тебе надоел или сломался идешь в библиотеку этот сдаешь берешь другой . Также и одежда взял одежды на месяц там тоже будет предельная норма например не более 2 костюмов на день . Сносил надоело пришел сдал . Сдача будет фиксироваться в компьютере если не сдал новое не возьмешь . Дальше квартиры по норме согласно возможностям страны подсчитать наличие квартир и число жителей и семей и назначить норму . Если она маленькая то в плане обозначить строительство столько то домов . Сейчас например это примерно по 30 м2 на человека но максимально конечно не более 50 метров на человека норма . Получил квартиру вписал себя и семью . Если хочешь другую ищешь свободные с этой выписываешься и вписываешься в другую . Семья прибавилась родился ребенок получаешь добавку 30 метров в виде большей квартиры . То есть квартиру нельзя ни продать ни сдать в аренду только сдать и взять другую согласно нормам . Такая система будет первые скорее всего лет 5-10 а там можно провести анализ если нарушений не будет . Можно отказаться от учета . Ибо при отмене денег и частной собственности нельзя будет продать и получить прибыль нельзя будет сдать в аренду и получить прибыль . И поэтому смысла брать лишнее а потом его убирать за ним следить просто не будет . Ведь берут много сейчас лишнего что бы нажиться и жить за счет других путем перепродажи по более дорогим ценам . При отсутствие денег и частной собственности это будет невозможно . Вот вкратце схема работы нормальной экономической системы коммунизм . Где то конечно будут проблемы но все можно будет решить . И еще конечно огромное внимания будет уделяться науке будет много лабораторий и все новинки после испытаний войдут сразу в производство скорректировав план . Ибо раз нет денег то проблем финансовых как сейчас не будет . Главное есть идея технологическая есть ресурсы есть специалисты и рабочие руки . Далее будет уделяться большое внимание культуре и спорту по плану будут строиться стадионы кружки спорта площадки в каждом дворе бассейны скверы театры и так далее . В этом ограничений не будет . Ибо цель новой системы не прибыль которой как мы разобрали не может просто быть . А полное удовлетворение физических и духовных потребностей общества и воспитание нового человека с новой ментальностью. Где человек человеку будет друг товарищ и брат . А все общество будет одной дружной семьей коммуной . Пример коммунизма это любая дружная семья . Там нет денег нет собственности частной все общее . И все это работает . То есть коммунизм это реальность . Коммунизм обозначает общинный общий . И у нас и сейчас в мире производство на 99% общинное . То есть много людей работает в производстве любой даже несложной вещи . Например табурет изготовить . Тут и дровосеки рубят лес . Потом привозят на лесопилку пилят . Потом привозят в мебельную фабрику а там станки которые сделали другие люди там подается электричество там кормят людей и так далее . То есть система современная это коммунизм в производстве а вот распределение частной отчего и нищета войны кризисы страдания людей и роскошь кучки негодяев .
Благодарю за внимание того кто прочитал . Прошу высказать свои добавления к системе . Так как конечно описан только каркас системы . И нужны будут дополнения прежде чем народ на референдуме это примет нужно немного еще доработать прошу помочь . Это товарищи новая система конечно с некоторыми дополнениями и улучшениями будет принята во всем мире уже буквально через год максимум два и мы будем жить по ней . Потому что другого просто не дано . С уважением
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 19:44   #2
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Обращение ко всем землянам !!!

Далее все кто хочет писать не по теме а про Пол Пота или что капитализм это хорошо лучше не пишите . По моему это уже пройденный этап . Всем понятно что система капитализм не работает и социализм тоже . Это показала практика СССР . И практика СШа и Запада а также России в последние 100 лет . Мы люди пережили тысячи войн мы убивали детей стариков мы продавали мать отца мы дурили друг друга . Мы наживались на горе людском мы уничтожили миллионы мы держим миллиарды в нищете голоде и болезнях . Во многих местах идут войны и все потому что мы приняли неправильную экономическую и политическую систему . Она ошибочна . Неужели это не говорит практика капитализма и социализма последних 100 лет . Это было 100 самых кровавых лет . Люди опомнитесь и примите коммунизм . И будем жить спокойно и счастливо без войн и потрясений без голодных и нищих . Как нам Завещал наш создатель господь БОГ.

Прошу всех кто согласен написать ниже свое согласие и указать свои дополнения
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война

Последний раз редактировалось greg; 01.05.2014 в 19:51.
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:49   #3
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

И этот стой еще надо ВЫСТРОИТЬ!
Все согластно МЛТ!
Построить те ПС которые и перерастут старые капиталистические ПС!
Законы Мировоздании и Диалектики!
Кто против этих обьективных законов?

Последний раз редактировалось LavrovAV; 01.05.2014 в 23:37.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:52   #4
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

С мясом 3 кг на нос, а вот как быть с Спиртным?
Водкой или шампанским?
Или куревом ?
А как быть с Сотовыми телефонами? У них там за Бугром , а у нас очередное Г-но!
Да и планшетами!
Не хочу я в этой библиотике брать то что мне всовывают, мне нужен на iOS!
Да и жене бриллиантовую диадему не плохо бы !
А машинами что ?
Родина решила и сделала , а я хочу как у Бонда !
Или как быть с женскими прокладками?
Что на это наш уважаемый ответит?
Что бы вся страна голосовала?
А сколько капель нужно , что бы все было в ажуре?
А тут и подарок нужен , для на лево , а свою норму в 3 кг мяса или другой зрения уже выбрал?
Нужно идти на черный рынок!
А там есть все , но за свою цену!
И водка и Секс утехи!
Да тяжело жить в этом плоском примитивные мирке от Грега!
Кто эту Х( фигню) жаждет?
Что то таких идиотов на горизонте нет?
И все же , как быть с этой Водкой?
Так в народе говорят-: " Пошлёшь Дурака за бутылкой, так он одну( по талонам видно ) и принесет!"(с)
Единственный выход Самогон!
Он уж точно не будет не голосоваться за его план!
Да и продукты из которых он может быть произведен в Плане участвовать не будут!
Например свекла на своем участке или много еще чего что сахар в своем естестве имеет!
Ну а дрожи можно и по Норме!
Так что у бабки Феклы есть самогон изготовленный ей самой из своего же сырья!
А у меня есть Охота на этот самогон!
Вот только нет промежуточного эквивалента для того что бы осуществить этот объемен!
Хотя можно много Вот тут наша фантазия может разыграться!
1. Вскопать огород
2. Удовлетворить эту Феклу
3. Прижать соседку Феклы в темном месте из за конкуренции и сказать что она не права в корне
4. Подвезти эту Феклу со своим изделием на своей машине в стольный град Москву что бы она отвезла бы это брагу одному хорошему знакомому, что бы тот в свою очередь помог бы ей в расширении ее надела с 7 соток до 100 гектаров для расширения общего дела!
5. Ой много еще чего!

Последний раз редактировалось LavrovAV; 02.05.2014 в 00:26.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 04:09   #5
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,171
Репутация: 1102
По умолчанию

Хотел бы я посмотреть на Грега, после того, как при коммунизме он будет съедать по три килограмма одного только мяса ежедневно! А еще ведь есть и другие продукты? Или Грег будет поедать только одно мясо, как саблезубый тигр?



Или, скажем, два костюма день... А ведь может и не хватить, если столько жрать! Все по швам затрещит! На Грега коммунистам костюмов будет не напастись!

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 02.05.2014 в 04:18.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 14:40   #6
Х. Крокодилов
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 20
Репутация: -7
По умолчанию

Создание такого общества и поддержание его существования потребуют тотального и неослабевающего террора, поэтому заблуждаются те, кто считает жизнь в таких условиях скучной и однообразной. Жизнь в обществе Грега будет очень насыщенной и динамичной, поскольку будет крайне опасной. Убивать будут за то, что берёшь со склада не по потребностям, которые тебе отмерило начальство, или за то, что работаешь не по способностям, которые у тебя опять же определило на свой глазок начальство. Убивать будут и тех, кто плохо перековывается в "человека с новой ментальностью". Это уж обязательно.
Интересно, как Грег планирует это осуществлять на практике? Полпотовцы убивали людей ударом мотыги по голове. А греговцы как будут это делать?
Х. Крокодилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:40   #7
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,171
Репутация: 1102
По умолчанию

.

Коммунистом? Хорошо,
ну, а Грегом
— лучше!
Я бы Грегом быть пошел,
пусть меня научат!
Я смекалки не лишен

говорю, не охнув,

что такое — хорошо,
и что такое
— плохо!
КоммунизЪм и ишо

(знают все детишки),
это очень хорошо,
может, даже слишком!
Слишком?
— Это почему?
— спрашивают детки.
— Потому что одному
все не съесть котлетки!
Мяса слопать ТРИ КИЛО

в день?
— Не одолеть мне!

— Потому, что ты — ТРЕПЛО!
— отвечают дети...


__________________________________________________ _____

( Владимир Маяковский


Кем быть?

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники —
столяры и плотники!
Сработать мебель мудрено:
сначала мы берем бревно
и пилим доски
длинные и плоские.
Эти доски вот так
зажимает стол-верстак.
От работы пила
раскалилась добела.
Из-под пилки
сыплются опилки.
Рубанок в руки —
работа другая:
сучки, закорюки
рубанком стругаем.
Хороши стружки —
желтые игрушки.
А если нужен шар нам
круглый очень,
на станке токарном
круглое точим.
Готовим понемножку
то ящик, то ножку.
Сделали вот столько
стульев и столиков!

Столяру хорошо,
а инженеру — лучше,
я бы строить дом пошел,
пусть меня научат.
Я сначала начерчу
дом такой, какой хочу.
Самое главное,
чтоб было нарисовано
здание славное,
живое словно.
Это будет перед,
называется фасад.
Это каждый разберет —
это ванна, это сад.
План готов, и вокруг
сто работ на тыщу рук.
Упираются леса
в самые небеса.
Где трудна работка,
там визжит лебедка;
подымает балки,
будто палки.
Перетащит кирпичи,
закаленные в печи.
По крыше выложили жесть
И дом готов, и крыша есть.
Хороший дом,
большущий дом
на все четыре стороны,
и заживут ребята в нем
удобно и просторно.

Инженеру хорошо,
а доктору — лучше,
я б детей лечить пошел,
пусть меня научат.
Я приеду к Пете,
я приеду к Поле.
— Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
как животик? —
Погляжу из очков
кончики язычков.
— Поставьте этот градусник
под мышку, детишки.
И ставят дети радостно
градусник под мышки.
— Вам бы очень хорошо
проглотить порошок
и микстуру ложечкой
пить понемножечку.
Вам в постельку лечь поспать бы,
вам — компрессик на живот,
и тогда у вас до свадьбы
все, конечно, заживет.

Докторам хорошо,
а рабочим — лучше,
я б в рабочие пошел,
пусть меня научат.
Вставай! Иди!
Гудок зовет,
и мы
приходим на завод.
Народа — уйма целая,
тысяча двести.
Чего один не сделает —
сделаем вместе.
Можем железо
ножницами резать,
краном висящим
тяжести тащим;
молот паровой
гнет и рельсы травой.
Олово плавим,
машинами правим.
Работа всякого
нужна одинаково.
Я гайки делаю, а ты
для гайки делаешь винты.
И идет работа всех
прямо в сборочный цех.
Болты, лезьте
в дыры ровные,
части вместе
сбей огромные.
Там — дым,
здесь — гром.
Гро-мим
весь дом.
И вот вылазит паровоз,
чтоб вас и нас и нес и вез.

На заводе хорошо,
а в трамвае — лучше,
я б кондуктором пошел,
пусть меня научат.
Кондукторам езда везде.
С большою сумкой кожаной
ему всегда, ему весь день
в трамваях ездить можно.
— Большие и дети,
берите билетик,
билеты разные, бери любые —
зеленые, красные и голубые.
Ездим рельсами.
Окончилась рельса,
и слезли у леса мы,
садись и грейся.

Кондуктору хорошо,
а шоферу — лучше,
я б в шоферы пошел,
пусть меня научат.
Фырчит машина скорая,
летит, скользя,
хороший шофер я —
сдержать нельзя.
Только скажите,
вам куда надо —
без рельсы жителей
доставлю на дом.
Е-дем,
ду-дим:
«С пу-ти
уй-ди!»

Быть шофером хорошо,
а летчиком — лучше,
я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
Наливаю в бак бензин,
завожу пропеллер.
"В небеса, мотор, вези,
чтобы птицы пели".
Бояться не надо
ни дождя, ни града.
Облетаю тучку,
тучку-летучку.
Белой чайкой паря,
полетел за моря.
Без разговору
облетаю гору.
«Вези, мотор,
чтоб нас довез
до звезд и до луны,
хотя луна
и масса звезд
совсем отдалены».

Летчику хорошо,
а матросу — лучше,
я б в матросы пошел,
пусть меня научат.
У меня на шапке лента,
на матроске якоря.
Я проплавал это лето,
океаны покоря.
Напрасно, волны, скачете —
морской дорожкой
на реях и по мачте
карабкаюсь кошкой.
Сдавайся, ветер вьюжный,
сдавайся, буря скверная,
открою полюс Южный,
а Северный — наверное.

Книгу переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай на вкус! )



.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 03.05.2014 в 01:42.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 12:21   #8
myp
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

То, что Вы описали окончательно отвратит людей от коммунизмов. Вы ошибаетесь, когда говорите, что другого не дано. Прочитайте книгу "Новая теория развития общества без ошибок Маркса и Ленина" http://yadi.sk/d/jMi7fKj3MSPcS. Там обоснован единственно возможный коммунизм.
myp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 14:07   #9
Х. Крокодилов
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 20
Репутация: -7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myp Посмотреть сообщение
То, что Вы описали окончательно отвратит людей от коммунизмов. Вы ошибаетесь, когда говорите, что другого не дано. Прочитайте книгу "Новая теория развития общества без ошибок Маркса и Ленина" http://yadi.sk/d/jMi7fKj3MSPcS. Там обоснован единственно возможный коммунизм.
Я знаком с этой писаниной. Она основана на теории сменяющих друг друга общественно-экономических формаций. Проблема в том, что истинность этой теории никогда не была общепринятой. И вообще, понятие общественно-экономической формации не очень-то обоснованное и плохо конкретизированное. Все, кто знает историю хоть на троечку, это подтвердят. В частности, решительно невозможно провести чёткую грань между т.н. "рабовладельческим" строем и т.н. "феодальным". Если понадобится, я это докажу легче лёгкого. Также нет чёткой грани между т.н. "капитализмом" и т.н. "социализмом" в экономическом смысле, разница исключительно идеологическая и больше никакая. Если что, Китай считается "социалистическим" государством, а нынешняя Россия - нет, хотя доля госсектора у обеих стран примерно одинаковая, а уровень социальных гарантий в Китае ещё и пониже российского будет.
Все эти понятия - "феодализм", "капитализм", социализм" - чётко не очерчены даже их сторонниками, не имеют научного обоснования и вообще более чем спорны. От частого повторения они почти стали догмами, для некоторых людей.
Х. Крокодилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 10:20   #10
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Что такое коммунизм это отмена денег и частной собственности прежде всего . А второе плановая экономика и общенародная собственность . Запрет эксплуатации человека человеком . Далее прямое народовластие это можно сделать через Интернет . То есть народ принимает конституцию и законы и назначает специалистов которые не будут начальниками а будут вести производственный процесс . Как все будет работать . Первое народ принимает конституцию через референдум причем что главное конституция может быть принята только тогда когда проголосуют все 100% имеющих право голоса это граждане с 18 лет за . Далее принимаются законы по такой же схеме 100% . Если нет законы и конституция дорабатываются учитывая пожелания . Если пожеланий и замечаний нет а просто из за дури . Такой человек отстраняется от данного голосования . Далее утверждается план развития народного хозяйства на пятилетку . Путем проведения подсчета жителей и ресурсов страны выводится что и сколько нужно произвести . Если что то нужно но нет мощностей принимается план постройки дополнительных заводов ферм распашка полей и так далее . После утверждения плана . Каждый человек работает согласно своим возможностям и потребностям страны план закон . Невыполнение плана карается уголовным кодексом если только это были не какие то уважительные причины например наводнения землетрясения и тому подобное . Далее все произведенное свозится по плану на склады это бывшие магазины банки и другие канторы .Потом народ потребляет это без денег . Первое время вводятся предельные нормы согласно возможностям страны . Например человек подходит к мясной полке там висит норма не более 3кг в день на человека . Можно брать меньше . Если возьмешь больше автомат на выходе пропусти все равно 3 кг . У каждого будет электронная карточка где будет списываться продукты например взял 3 кг мяса . Больше сегодня ты взять не сможешь . Такая примерно система в продовольственных магазинах . Да карточки будут у всех кто работает или учиться или пенсионер или служит . Если у человека нет работы учебы или службы или старости или инвалидности и так далее он по причине что нет работы хотя это редкость будет . Такой человек отмечается на бирже труда пока не устроится и получает карточку там . Остальные кто не хочет работать или учиться или служить ничего не смогут получить так как автомат не даст им ничего по карточке .
Далее будут конечно большие столовые в каждом микрорайоне и на каждом производстве там питание по принципу шведского стола . Сколько сможешь столько и съешь . Если берешь на вынос система как в магазине стоит максимальная норма отпуска согласно возможностям страны и разумным потребностям . То есть берешь на вынос у тебя также списывается и уменьшается дневная норма . Что касается вещей и электро-товаров а также мебели автомобилей и тому подобное . Эти вещи ты можешь получить на складе который будет работать как библиотека советсткая но с отличием в том что не будет срока возврата . Например берешь компьютер и пользуешься сколько хочешь без права собственности и продажи или обмена . Если компьютер тебе надоел или сломался идешь в библиотеку этот сдаешь берешь другой . Также и одежда взял одежды на месяц там тоже будет предельная норма например не более 2 костюмов на день . Сносил надоело пришел сдал . Сдача будет фиксироваться в компьютере если не сдал новое не возьмешь . Дальше квартиры по норме согласно возможностям страны подсчитать наличие квартир и число жителей и семей и назначить норму . Если она маленькая то в плане обозначить строительство столько то домов . Сейчас например это примерно по 30 м2 на человека но максимально конечно не более 50 метров на человека норма . Получил квартиру вписал себя и семью . Если хочешь другую ищешь свободные с этой выписываешься и вписываешься в другую . Семья прибавилась родился ребенок получаешь добавку 30 метров в виде большей квартиры . То есть квартиру нельзя ни продать ни сдать в аренду только сдать и взять другую согласно нормам . Такая система будет первые скорее всего лет 5-10 а там можно провести анализ если нарушений не будет . Можно отказаться от учета . Ибо при отмене денег и частной собственности нельзя будет продать и получить прибыль нельзя будет сдать в аренду и получить прибыль . И поэтому смысла брать лишнее а потом его убирать за ним следить просто не будет . Ведь берут много сейчас лишнего что бы нажиться и жить за счет других путем перепродажи по более дорогим ценам . При отсутствие денег и частной собственности это будет невозможно . Вот вкратце схема работы нормальной экономической системы коммунизм . Где то конечно будут проблемы но все можно будет решить . И еще конечно огромное внимания будет уделяться науке будет много лабораторий и все новинки после испытаний войдут сразу в производство скорректировав план . Ибо раз нет денег то проблем финансовых как сейчас не будет . Главное есть идея технологическая есть ресурсы есть специалисты и рабочие руки . Далее будет уделяться большое внимание культуре и спорту по плану будут строиться стадионы кружки спорта площадки в каждом дворе бассейны скверы театры и так далее . В этом ограничений не будет . Ибо цель новой системы не прибыль которой как мы разобрали не может просто быть . А полное удовлетворение физических и духовных потребностей общества и воспитание нового человека с новой ментальностью. Где человек человеку будет друг товарищ и брат . А все общество будет одной дружной семьей коммуной . Пример коммунизма это любая дружная семья . Там нет денег нет собственности частной все общее . И все это работает . То есть коммунизм это реальность . Коммунизм обозначает общинный общий . И у нас и сейчас в мире производство на 99% общинное . То есть много людей работает в производстве любой даже несложной вещи . Например табурет изготовить . Тут и дровосеки рубят лес . Потом привозят на лесопилку пилят . Потом привозят в мебельную фабрику а там станки которые сделали другие люди там подается электричество там кормят людей и так далее . То есть система современная это коммунизм в производстве а вот распределение частной отчего и нищета войны кризисы страдания людей и роскошь кучки негодяев .
Благодарю за внимание того кто прочитал . Прошу высказать свои добавления к системе . Так как конечно описан только каркас системы . И нужны будут дополнения прежде чем народ на референдуме это примет нужно немного еще доработать прошу помочь . Это товарищи новая система конечно с некотрпыми дополнениями и улучшениями будет принята во всем мире уже буквально через год максимум два и мы будем жить по ней . Потому что другого просто не дано . С уважением
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война
greg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое капитализм- социализм и коммунизм greg Агитация за КПРФ 62 09.09.2013 09:00
Что такое наука Рофман В.М. Наука и образование 8 09.07.2011 15:50
Что такое нация? Это .... zamal84 Обсуждение статей из красного интернета 1 30.01.2011 10:48
Что такое-коммунизм,социализм,капитализм ... onin Новейшая история России 9 28.06.2010 14:43


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG