Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Спорт, здоровье, медицина

Спорт, здоровье, медицина Здравоохранение, питание, спорт в ретроспективе, сегодня и в перспективе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2014, 06:14   #1
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию То, что важно мужчинам и женщинам

Пятый десяток, а признаться стыдно: считал, что урология - типично мужское направление медицины. Ага, до вчерашнего дня, кстати, был в этом уверен. Случайно попал на сайт (кулинарное название, на первый взгляд) и аж обомлел - оказывается, и у женщин есть некоторые болячки, с которыми прямая дорога - к урологу?
__________________________________________________ ______
ponchikov.net
__________________________________________________ ______
Мне вот что интересно - а может, и у гинекологов есть узенький спектр специализации по мужским вопросам?
Вопрос такой - к урологу как идти в первый раз?
Можно от третьего лица, если вдруг застеснялись...
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.

Последний раз редактировалось Nemo67; 20.05.2014 в 13:24.
Nemo67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:43   #2
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo67 Посмотреть сообщение
Пятый десяток, а признаться стыдно: считал, что урология - типично мужское направление медицины. Ага, до вчерашнего дня, кстати, был в этом уверен. Случайно попал на сайт (кулинарное название, на первый взгляд) и аж обомлел - оказывается, и у женщин есть некоторые болячки, с которыми прямая дорога - к урологу?
http://ponchikov.net/health/urologiya/
Мне вот что интересно - а может, и у гинекологов есть узенький спектр специализации по мужским вопросам?
Вопрос такой - к урологу как идти в первый раз?
Можно от третьего лица, если вдруг застеснялись...


Если какой "сбой" или для профилактики:

мужчинам- к урологу, женщинам- к гинекологу...и все дела.

А,если, окажется, что пришли "не по адресу", то врачи сами скажут куда надо обратиться...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:14   #3
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Если какой "сбой" или для профилактики:

мужчинам- к урологу, женщинам- к гинекологу...и все дела.

А,если, окажется, что пришли "не по адресу", то врачи сами скажут куда надо обратиться...
Прикол был по молодости. Поступив в технарь оформлялся в общежитие, ну и надо было пройти не помню уже как это по научному называется, какой то кабинет, ну типа кожника. В больгице спросил какого то мужика в белом халате, видимо врача, он мне показал на небольшое здание во дворе и сказал, что в подвале находится. Опустился в подвал, сидят несколько женщин на скамейках перед кабинетом. Я занял очередь, сижу. Сдал очередь. За мной несколько женщин. Очередь конечно продвигается, подошла и моя, заходить в кабинет. Блин я думал у меня уши не только покраснели но и отвалились, когда я прочел на входе в кабинет "Гинеколог"...Вылетел из подвала как пуля, две сигареты подряд и только потом речь появилась. Больше к людям в белых халаьах с вопросами где находится не обращался. Спрашивал у людей в обычной одежде и для убедительности у нескольких. В общем то рассказали где этот кабинет, бабка какая то сидит и говорит, зайди голову намочи, будто дезинфекцию прошёл, подписала этот обходняк и вся любовь. С тех пор по сей день к врачам обращаюсь только с вопросами касающимися здоровья...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 19:10   #4
САНЯ
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 499
Репутация: 584
По умолчанию

Не, мужчинам к гинекологу никогда не надо, гинекос по греч. женщина. А урология занимается мочевой и только мужской половой системами. Почему то. Поскольку у женщин тоже есть мочевая система, то они и обращаются. Урон(οὖρον) по греч. - моча.
САНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 09:32   #5
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,171
Репутация: 1102
По умолчанию

.

Хорошая тема, главное - душевная!
Теперь давайте о проктологах, ждем-с!
А я-то думал эта тема будет "про танцы".
Обмишурися на старости лет, как всегда...



.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МЕДВЕД~1.JPG
Просмотров: 1119
Размер:	30.4 Кб
ID:	11186  
Олег Павловский на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 17:12   #6
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Да вот я тормазнулся, если бы эта темка чуть раньше появилась, я бы обязательно "Kamikadze" задал вопрос в какой кабинет он ходит, ну и конечно о самой процедуре гинекологического осмотра его раздолбанной жопы....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:14   #7
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Прочитал и рекомендую интересную статью о том,что голодание обновляет иммунитет,активизирует стволовые клетки,лечит болезнь века-аллергию. Я и сам иногда замечаю,что организм иногда не хочет принимать пищу,хочется просто выйти на улицу,прогуляться быстрым шагом,устать. В этот момент "съедаются" все шлаки,вся грязь осевшая в нашем организме. http://www.nkj.ru/news/24547/
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 21:02   #8
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Прочитал и рекомендую интересную статью о том,что голодание обновляет иммунитет,активизирует стволовые клетки,лечит болезнь века-аллергию. Я и сам иногда замечаю,что организм иногда не хочет принимать пищу,хочется просто выйти на улицу,прогуляться быстрым шагом,устать. В этот момент "съедаются" все шлаки,вся грязь осевшая в нашем организме. http://www.nkj.ru/news/24547/
Не волнуйся Флор, еще разок другой поднимут оплату на ЖКХ и наконец таки все начнем питаться экологическо чистыми продуктами-подножным кормом. И организм целиком избавится от токсинов перед тем, как подохнуть с голоду.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 11:39   #9
Алисса
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 66
По умолчанию

Могу предложить кулинарный портал.
Вкусные блюда для вас https://www.RussianFood.com/
Алисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кадыров открыл памятник женщинам-героям войны с Россией neupkev Общение на разные темы 2 24.09.2013 03:37
Путин не верит Российским мужчинам neupkev Новости Российской политики и экономики 0 17.07.2013 16:52
Пожелания женщинам (музыкальные) В. Иванова Без политики 14 09.03.2013 20:22


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG