Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 12:35   #1
RADIKAL
Местный
 
Аватар для RADIKAL
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 288
Репутация: 52
Смех Троцкисты создали цитатник Симонянца.

http://komsomol.narod.ru/anti-zyug/Simonyanc.htm
Цитата:
Мое презрение воинствующим атеистам!
Цитата:
…Кто из левых высказывается против православия, … пусть едут в джунгли и там организовывают насекомых на мировую революцию.
Цитата:
Сталин… во многом восстановил царские традиционные русские ценности в политике, в образовании, в культуре и т.д.
Цитата:
Сталин хотел сослать всех евреев.
Цитата:
Только фишка в том, что я и многие другие сознательные субъекты могут жить и без влияния, что в семье, что в отношениях «начальник-подчиненный), и т.д. Но как быть с теми, кто своими мозгами думать не может? Им как раз нужен патриархат и жесткая субординация. Я не консерватор, наоборот «прогрессист», но поскольку большинство населения не может жить вободно, не готово к этому, значит надо из прижимать. И даже не столько в отдельных семьях. Отцом должен быть царь-генсек. Как у лимоновцев «мы за силдьное6 государство снаружи, но за свободное внутри». Вот и я считаю, пусть будеи свобода на бытовом, мелком, локальеом уровне, но на уровне государства — нужна сталинская метла и даже жестче того, вплоть до «красного рейха». Иначе — п..дец планете. Народец сам без нчальства планету засрет, экологию порушит окончательно, посокльку народ к организации пока еще не способен. Короче, нужен новый Сталин!
Цитата:
Дело в том, что на выборах главное — получить голоса любой ценой. Мы можем на дух не переносить обывателей и предпринимателей, но подлизаться к ним обязаны, чтобы завоевать доверие. И тогда обывателишка проголосует. А потом мы ему скажем: извини, братан, но теперь пришло НАШЕ время. Или живи, работай и хорошо делись (как сказал Лившиц), или мы тебя закопаем.
Цитата:
Тост Сталина «За Русский народ» хотя бы читай. Плюс он говорил: «Мы — славянофилы-большевики» и мн. др. СТАЛИН-ГЕББЕЛЬС-СОВЕТСКИЙ РЕЙХ!!
Цитата:
Спермотозоиды сионизмом не страдают. Разве что когда русская секретутка е.ется с жидом-начальников. Тогда может родится монстр и потому его сразу надо под наблюдение советской власти.
Цитата:
А вообще, скоро к власти придем и Освенцим восстановим! Или ГУЛАГ, без разницы. А на месте Буша я бы всех радикал-онанистов истреблял бы в газовых камерах. Распустили вас демократы, совсем зажрались. Недобитки сионо-троцкистские! Сталиных с Геббельсами на вас нет.
Цитата:
обожаю, когда какой-нибудь краснорылый жидомасон будет выдвигать «тезисы» против Сталинского Шлема. Причем все знают, что наша победа не за горами. Потому что за нами сама История! При одном только напоминании Тридцать Седьмого у либерал-троцкистов и прочих жидов трясуться ручонки. А значит в самую точку мы и попадаем. Троцким сейчас никого не напугаешь.
Цитата:
В СКМ мы не хотели вступать по идеологическим соображениям. Не устраивал оголтелый интернационализм.
Цитата:
Ну да, таких гомиков как ты Гитлер уничтожал и правильно делал. Нам нужен Красный Гитлер!
В общем весело вышло!Хотя некоторые мысли ничего...
__________________
Есть такая идеология - свой род защищать!
RADIKAL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Троцкисты на службе ЦРУ или Осторожно, МСК.Форум, НБП и прочие. Александр Клепов Новости Российской политики и экономики 5 19.03.2008 06:44
Троцкисты о программе КПРФ Сергей А. Предложения к Программе КПРФ 9 03.03.2008 22:33


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG