Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2014, 13:09   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Война роботов.Кто победит ?

Живые организмы живут за счёт слабого электромагнитного тока.Поэтому они подвержены дистанционному воздействию при помощи электронных средств связи.Многие века этим воздействием занимались владельцы приборов "чёрной магии". Но уже во времена Адольфа Гитлера учёные занимались разработками приборов,которые бы могли воздействовать на поведение человека и его мысли при помощи электронных средств связи.В конце 80-х прошлого столетия американцы разрабатывают восприятие чувств человека через экран телевизора.Тогда они в кинофильм вставляли невидимую с экрана жаду испить определённый напиток. И сразу же после этого фильма полки магазинов оказывались пустыми.Эту воду раскупали мгновенно.
Но на этом США не ограничились,поняв,что манипулировать сознанием человека можно при помощи электронных средств связи.Так они,учитывая разработки советских учёных,которые тоже пытались при помощи Анатолия Кашпировского и Алана Чумака воздействовать на человека и его предметы,"повесили" над Москвой спутники,которые воздействовали на подсознание человека.И это дало свои положительные результаты.Верховный Совет СССР проигнорировал результаты референдума о сохранении государства СССР.Он попросту позабыл,как при гипнозе,что такой референдум был !
В 1993 году профессора МГУ Виноградов и Гуртовой написали в своей книге"Психотронные войны",издательство"Мистерия",о том что Верховный Совет СССР был облучён США при помощи психотронного оружия.
На протяжении 23 лет это оружие совершенствовалось и достигло такого уровня,что человек стал просто роботом.Им можно управлять физически и в его мозг можно закладывать любые программные действия.Можно управлять мыслью и подсознанием сотен тысяч человек одновременно.
Можно разговаривать с любым человеком в любой точке земного шара без обычных средств связи. События военного характера на территории Советского Союза созданы именно в недрах Пентагона,который этими процессами управляет.И Украина тому подтверждение,когда русский народ для украинцев стал врагом №1.И всё это осуществляется при помощи психотронного оружия.
Россия тоже имеет такое оружие.Двадцать с лишним лет идёт подготовка операторов по управлению человеком-роботом.Создаются на орбите Земли спутники с этим психотронным оружием.
Остаётся вопрос-кто победит в этой войне роботов ? Пока что доминируют на планете США,разрушая страны социалистического лагеря...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 15:54   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Почему нельзя было России применить это оружие против Ельцина и Путина ? Им можно было вставить в мозг убеждения не разрушать заводы,сельское хозяйство, Армию.Не продавать природные ресурсы в капиталистический мир,а использовать для своих нужд,развивая экономику государства...Могли психотронщики Путину поставить задачу восстановить советское государство с нормированным потреблением природно-сырьевых ресурсов каждым гражданином этой страны.Ведь с 1991 года они знали от меня как перейти к государственному устройству,где каждый становился хозяином общенародной собственности и надела пахотной земли.Знали,как ликвидировать преступность в государстве.И как можно этим примером заставить капиталистическое население планеты перейти к строительтсву такого государственного устройства.Знали они и то,что нельзя приватизировать общенародную собственность,отдавая её преступным элементам.Но за 23 года ими не было сделано ни одного шага,чтобы защитить советского человека ! Чего они ждут ? Операторы пси-оружия шарят по постелям беззащитных граждан,нарабатывая опыт управления человеком-роботом. Заставляют свои жертвы изощряться в сексе,при этом сами операторы получают большое наслаждение от увиденного.
Кого они роботизировали ? Простых граждан,а тузы находятся в безопасности... Более того,США использует Путина,как своего человека,который о них говорит,что они его партнёры...НАТО для Путина из его уст-тоже партнёры...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 16:43   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Почему только мне одному на всю планету нужно бороться за то,чтобы природно-сырьевые ресурсы планеты достались будущим поколениям на тысячу лет вперед ?
Почему только мне нужно призывать учёных и политиков прекратить хищное потребление атмосферы планеты,чтобы не произошло катастрофы-конца света ?
Почему только мне нужно исследовать причины,вызывающие землетрясения ? Учёные и политики всячески этому препятствовали !
Почему только мне нужно государственное устройство-коммунизм,не по Марксу и Энгельсу,а по разуму ?
Почему только мне нужно было открыть электромагнитное устройство солнечной системы,а не учёным и космонавтике ?
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:21   #4
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Почему только мне одному на всю планету нужно бороться за то,чтобы природно-сырьевые ресурсы планеты достались будущим поколениям на тысячу лет вперед ?
Почему только мне нужно призывать учёных и политиков прекратить хищное потребление атмосферы планеты,чтобы не произошло катастрофы-конца света ?
Почему только мне нужно исследовать причины,вызывающие землетрясения ? Учёные и политики всячески этому препятствовали !
Почему только мне нужно государственное устройство-коммунизм,не по Марксу и Энгельсу,а по разуму ?
Почему только мне нужно было открыть электромагнитное устройство солнечной системы,а не учёным и космонавтике ?
Почему-почему! Потомы что сам назвался президентом несуществующего СССР, да ещё за номером 2 ! Потому что СССР, на хрен никому не нужен!
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:53   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Почему только мне,рядовому Армии СССР,нужно говорить о самом страшном оружии,которое могло придумать человечество,а не тем учёным,политикам и военным,которые мнят себя мирными гражданами ?
Почему только мне нужно объяснять учёным на чертежах причину,из-за которой планета вращается вокруг своей оси ? А они пользуются безвозмездно моими открытиями.
Почему только мне нужно объяснять человечеству про строгую магнитную полярность людей,живых организмов и растений, и объяснять правила жизнедеятельности в мире поляризованных энергий ?
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 19:18   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Почему только мне,рядовому Армии СССР,нужно говорить о самом страшном оружии,которое могло придумать человечество,а не тем учёным,политикам и военным,которые мнят себя мирными гражданами ?
Почему только мне нужно объяснять учёным на чертежах причину,из-за которой планета вращается вокруг своей оси ? А они пользуются безвозмездно моими открытиями.
Почему только мне нужно объяснять человечеству про строгую магнитную полярность людей,живых организмов и растений, и объяснять правила жизнедеятельности в мире поляризованных энергий ?
Простой вопрос: А, разве Вас просили? И, Вы вправе ничего не говорить, ничего не объяснять, Вас же никто не упрекнет.

Но, если Вы говорите и объясняете, то это значит, в таких условиях, что Вы удовлетворяете свои и только свои интересы.

Вот, например, человек тонет. Но, он не просит меня его спасать. Но я лезу, и спасаю его. Чьи интересы я удовлетворил? Да, свои и только свои.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:23   #7
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

США на Украине применяет психотронное оружие.Из за этого почти всё её население видят в России врага.И это не случайно.США нужна территория Украины,чтобы разместить на её территории стратегическое ядерное оружие.Ведь тогда Россия будет доступна для этого оружия.
Применение психотронного оружия,хотя это очевидно, очень засекречено.Не может украинский народ так дружно ратовать за войну на юго востоке страны.
Я уже говорил,что через развешанные над территорией Украины спутники с психотронным оружием США воздействуют на огромные массы людей,создавая ненависть к России и её народу.Население находится под сильным воздействием гипноза и просто так вырваться из плена самостоятельно не может.
Войны на планете,которые организуют США,нужны им для отвлекающего манёвра.Народ будет сосредоточен на обсуждении мирного урегулирования,а США будут победителями в психотронной обработке украинского народа.Ни кто их не заподозрит в применении этого оружия.Тем более что оно не видимо.Не пойман-не вор !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 12:17   #8
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Так уж получилось,что Джорджам Бушам,Соловьёву Владимиру(начальнику ЦУПА) очень захотелось стать Богами нашей планеты.И они в этом много преуспели.Только они не учли того,что не все рабы согласились быть рабами и выполнять волю своих господ.Война не окончена,потому что рвутся снаряды в Донецке,не выполняются Минские договорённости...Сколько продлится война роботов ? Путина и Порошенко ни кто не зомбирует,хотя у психотронщиков в руках психотронное оружие,которому не в состоянии противостоять обычное вооружение. Почему ни кто не остановит войну На Украине ? Почему люди планеты не живут мирно и что им делить ?
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:21   #9
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Как ни странно,но все Боги смертны.Почему верующие верят в бессмертность только Бога Исуса Христа? Да потому, что библия заставляет людей думать только так и не иначе.Библия заставляет людей думать только о себе и ближних,но не заставляет думать о будущих жителях планеты.Все блага только сегодняшнему поколению.
Я такой же смертный,что и все люди.Но жизнь можно продлить,зная законы природы поляризованных миров.Все мы имеем минусовую или плюсовую магнитную полярность.Обязаны принимать в пищу только те продукты,которые одинаковы вашей магнитной полярности.Не будет войны противоположностей и вы будете жить до ста и более лет.Но молодые люди считают,что им достаточно прожить и до шестидесяти.
Война между мной и политиками продолжается.Кто победит ?
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 16:43   #10
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Моя убеждённость в том,что США применяют на Украине против населения психотронное оружие и внедряют при помощи него в мозги населения убеждения, что русские-враги и виновны во всех их бедах,говорит о том,что такого фашизма невозможно достичь простым путём-только при помощи массового гипноза,что и делает пси-оружие США и их союзников.
Сегодня известный советский кинорежиссёр Виктор Мережко поделился о том,что его многочисленные родственники,и немолодые вовсе, убеждённые в фашизме, что русские-враги номер один.И с ними невозможно разговаривать по человечески...
Сосед мой тоже имеет в Запорожье мать и сестру и тоже говорит о том,что с ними невозможно разговаривать-сплошной фашизм...
Вот такие на планете чудеса !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему коммунизм победит greg Агитация за КПРФ 77 14.12.2013 22:03
Компьютерная Россия победит компьютерную Америку Виктор Яковлевич Общение на разные темы 0 26.11.2011 19:07
Мир - это война . ИЛЬИЧ Общение на разные темы 1 07.11.2011 19:48
КПРФ победит на выборах Миклуха Предложения к Программе КПРФ 303 22.06.2011 16:30


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG