Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 20:27   #1
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию Закон как дышло или а у нас все пучком.

Плохая кредитная история.
Кредит доверия. Его часто берут у россиян. Прикинем как его используют.
Крупные и особо крупные хищения- это не модно. Сколько не своруй – максимум десять лет. Правовое прикрытие для новых русских ( в Черногории говорят, что таких петухов грех не поиметь) властью обеспечено. Чем же платит рать петушиная? Всем памятна история с министром обороны Cердюковым, а кто подписывал его назначение? Говорят в других странах после такого уходят в отставку, но кто прикроет петушиную рать? Кто обеспечил петушиные выходки в Нижнем Новгороде, когда плюют на указы и распоряжения по декларации вилл за границей ( кто не видел посмотрите Момент истины.) 50 тысяч долларов в месяц на обслуживание одной машины экскорта Чубайса это ничего? Петух в Черногории украл миллиард евро у населения меньше 700 тысяч – это укрепление доверия? Нам до достойной жизни как в Черногории еще хлебать да хлебать, а ведь там кроме гор да моря ничего нет. Хочется спросить почему иметь несколько коров и возделывать землю там выгодно, а у нас нет? Ну что россияне : Ума нет считай калека?
Россия убогим на голову милостыню не подаст!

При вступлении на должность Путин говорил Не надо рая дайте Родину мою. Я на одном форуме ответил: А месяц будет плыть и плыть роняя весла по озерам. А Русь все так же будет жить смеясь и плача под забором. Так отчего будет плакать Родина после его правления? Тот же поэт С. Есенин. Не до убогих будет. Тут уж либо петухов кормить либо...
Анекдот из Черногории. Один серб спрашивает у другого: У тебя есть дети? Нет, только пять девочек. Шесть веков борьбы с турками за свободу. Достойные люди и живут достойно. А Вы, а у Вас... Вот и посмотрим какие Вы воины, как любите свою Родину?

Закон как дышло или а у нас все пучком.
Немного о себе. В 1993 г. Поставили диагноз, который мне стал известен в 2012г. Шизофрения. Все эти годы работал электриком, хотя не должен был по правилам техники безопасности. Постоянно давали разрешение на работу и проходил все медкомиссии. В 2012 году запретили работать и сообщили диагноз. Стал разбираться, почему разрешали раньше. Был на приеме у зам. Министра здравоохранении РБ, вскоре попал не по своей воле в психушку и по решению суда лечили вместо положенного 1 месяца почти 3. Выдали справку по которой получается, что я ну очень больной и требуются условия которые невозможно создать на работе. В декабре 2011г. Прошел медкомиссию по допуску на верхолазные работы. А сейчас на работу не берут.
Остается петь: А у нас все пучком. Если прямо не пролезем мы пройдем бочком. А у нас все пучком. Если нас не подвезут, мы дойдем пешком.
А у Вас господин президент хочется спросить : Сколько в буханке хлеба тем кто трудится. Небольшая горбушка. В килограмме мяса- небольшая косточка. В литре молока- чуть на донышке. Это производителям. Так охота переливать из пустого в порожнее по поводу трудовой эффективности?
Я могу сказать: Честь имею. А Вы?
С этим куда только не обращался. На руках куча отписок и нет ответа уже год. Но для мести блюдо должно остыть. Со всеми разберусь. Разборчивые, бабло под себя, а проблемы отпинывать по месту возникновения. Это нормально, что для разборок надо привлечь президентов, чтобы машина власти заработала. Почему мне прислали кучу отписок, где все посылают по месту возникновения проблемы. За что чинуши деньги получают. Если есть обращение то должны работать, не хватает компетенции- привлекай спецов консультировать, но ответ из места обращения быть должен. И обращение публичное, не надо таить свою неспособность организовать работу власти. Какой у Вас диагноз?

Место действия Уфа республика Башкортостан. Пункт 3 статьи 8 Федерального закона от2мая 2006года закрепляет рабство и позволяет проблемы рабов не рассматривать, а отсылать к хозяевам на порку. Расслабьтесь рабы.

Немного о себе. В 1993 г. Поставили диагноз, который мне стал известен в 2012г. Шизофрения. Все эти годы работал электриком, хотя не должен был по правилам техники безопасности. Постоянно давали разрешение на работу и проходил все медкомиссии. В 2012 году запретили работать и сообщили диагноз. Стал разбираться, почему разрешали раньше. Был на приеме у зам. Министра здравоохранении РБ, вскоре попал не по своей воле в психушку и по решению суда лечили вместо положенного 1 месяца почти 3. Выдали справку по которой получается, что я ну очень больной и требуются условия которые невозможно создать на работе. В декабре 2011г. Прошел медкомиссию по допуску на верхолазные работы. А сейчас на работу не берут.
Остается петь: А у нас все пучком. Если прямо не пролезем мы пройдем бочком. А у нас все пучком. Если нас не подвезут, мы дойдем пешком.
А у Вас господин президент хочется спросить : Сколько в буханке хлеба тем кто трудится. Небольшая горбушка. В килограмме мяса- небольшая косточка. В литре молока- чуть на донышке. Это производителям. Так охота переливать из пустого в порожнее по поводу трудовой эффективности?
Я могу сказать: Честь имею. А Вы?
С этим куда только не обращался. На руках куча отписок и нет ответа уже год. Но для мести блюдо должно остыть. Со всеми разберусь. Разборчивые, бабло под себя, а проблемы отпинывать по месту возникновения. Это нормально, что для разборок надо привлечь президентов, чтобы машина власти заработала. Почему мне прислали кучу отписок, где все посылают по месту возникновения проблемы. За что чинуши деньги получают. Если есть обращение то должны работать, не хватает компетенции привлекай спецов консультировать но ответ из места обращения быть должен. И обращение публичное, не надо таить свою неспособность организовать работу власти. Какой у Вас диагноз?
Место действия Уфа республика Башкортостан. Пункт 3 статьи 8 Федерального закона от2мая 2006года закрепляет рабство и позволяет проблемы рабов не рассматривать, а отсылать к хозяевам на порку. Расслабьтесь рабы. Честь это когда один за всех и все за одного. Пройдешь мимо завтра это случится с тобой. Честь имею.

Я что мышь белая? Почему больному шизофренией вовремя и в доступной форме не объяснили его права и обязанности. Вместо этого 19 лет работал электриком в опасных условиях, подвергая опасности жизнь свою и окружающих. Это что за эксперимент? Когда обратился в органы власти за защитой конституционных прав, все сослались на п3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006г.. Перечисляю не компетентных: Прокуратура РБ, Росздравнадзор, Приемная президента РФ в г. Уфе. А Минздрав РБ это отдельная песня: Принудительно лечили вместо положенного по закону 1 месяца почти 3. По решению суда принудительно. Вы способны навести порядок во власти? Сколько еще таких мающихся шизофреников по России? Но и в царстве абсурда бывают проколы. Это Вы по адресу. Возлюби врага своего. Я постараюсь, чтоб мало не показалось. У нас постоянно разрушается личность, а у Вас совесть в порядке?

Здравствуйте! Ваше обращение было отклонено по причине дублирования, вновь написанное обращение не содержало никакой дополнительно информации отличной от предыдущих, соответственно, обращение не может быть открыто в публичном доступе. Сообщение открытой республики на:
Надеюсь специалисты - психотерапевты, давая разрешение на работу в опасных условиях, руководствовались законом "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан". И запрет на работу тоже по этому закону. Так кто гражданин? Врач - психотерапевт, использующий закон по своему усмотрению, или пациент, вынужденный терпеть. 18 лет работы- это малая загвоздка? А закон в Башкирии все позволяет? За 20 лет нет ни одного документа о болезни у меня нет. В 2012г. запретили работать в опасных условиях и когда стал узнавать в чем дело, поместили в психбольницу. Там вел себя нормально не лечили и не применяли никаких мер до суда. Но суд по настоянию врачей признал тяжелое расстройство и лечили 3 месяца. Так кто хозяин моей жизни? Лилия Салаватовна Гумерова даст поручение - все направят по компетенции в Минздрав, а там ответят о прекращении переписки. И месяц за месяцем ... не раз.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 22.05.2014 в 20:08.
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 13:39   #2
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию Избавиться от кретинизма.

Уважаемый Владимир Владимирович. При вступлении на должность, Вы читали стихи Есенина. Если крикнет рать святая Кинь ты Русь живи в раю Я скажу не надо рая Дайте Родину мою. Еще вспоминаются такие строки А месяц будет плыть и плыть Роняя весла по озерам А Русь все также будет жить Смеясь и плача под забором. Коротко о ситуации в стране. Прав тот у кого больше прав. Мы работаем так как нам платят. Что бы переломить ситуацию опора может быть только на Конституцию. На госслужбе нечего делать не уважающим Конституцию особенно ст. 2 гл. 2. Как гражданин я ничем не хуже Вас, господин президент, но мои Конституционные права нарушаются госслужащими в течении 20 лет. Известно мне об этом 2 года и легче перечислить куда я не обращался. Вы в самом деле думаете о экономическом чуде без опоры на каждого гражданина РФ, т. е. хочется вытащить бегемота из болота шевеля ушами( с одной стороны Единая Россия с другой Народный фронт). Необходимо быть гарантом Конституции для каждого гражданина. Необходимо избавляться от кретинизма.
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 13:44   #3
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanov59 Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Владимирович. При вступлении на должность, Вы читали стихи Есенина. Если крикнет рать святая Кинь ты Русь живи в раю Я скажу не надо рая Дайте Родину мою. Еще вспоминаются такие строки А месяц будет плыть и плыть Роняя весла по озерам А Русь все также будет жить Смеясь и плача под забором. Коротко о ситуации в стране. Прав тот у кого больше прав. Мы работаем так как нам платят. Что бы переломить ситуацию опора может быть только на Конституцию. На госслужбе нечего делать не уважающим Конституцию особенно ст. 2 гл. 2. Как гражданин я ничем не хуже Вас, господин президент, но мои Конституционные права нарушаются госслужащими в течении 20 лет. Известно мне об этом 2 года и легче перечислить куда я не обращался. Вы в самом деле думаете о экономическом чуде без опоры на каждого гражданина РФ, т. е. хочется вытащить бегемота из болота шевеля ушами( с одной стороны Единая Россия с другой Народный фронт). Необходимо быть гарантом Конституции для каждого гражданина. Необходимо избавляться от кретинизма.
В России всегда были плохие дороги и дураки. Так что надо отплясывать от этого. Никакая Конституция генотип нации не изменит.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 13:46   #4
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanov59 Посмотреть сообщение
На госслужбе нечего делать не уважающим Конституцию особенно ст. 2 гл. 2.
Вы о чем, милейший? Статья 2 Конституции состоит из одного предложения, там нет второй главы или второй части. А во второй главе конституции нет статьи 2, она начинается со статьи 17.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 13:49   #5
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Вы о чем, милейший? Статья 2 Конституции состоит из одного предложения, там нет второй главы или второй части. А во второй главе конституции нет статьи 2, она начинается со статьи 17.
Есть ст. 2 и ее расшифровка примерная гл. 2
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 13:57   #6
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanov59 Посмотреть сообщение
Есть ст. 2 и ее расшифровка примерная гл. 2
Надо лучше товарища Маркса читать,чем Конституцию.
Конституции во всех странах хорошие,причем именно во всех. И программы партий у всех хорошие,причем тоже у всех.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 14:09   #7
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Надо лучше товарища Маркса читать,чем Конституцию.
Конституции во всех странах хорошие,причем именно во всех. И программы партий у всех хорошие,причем тоже у всех.
А увольнять не уважающих Конституцию надо по отдельному закону? Не исполнение Конституции СССР привело к гибели страны.
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 14:12   #8
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanov59 Посмотреть сообщение
А увольнять не уважающих Конституцию надо по отдельному закону? Не исполнение Конституции СССР привело к гибели страны.
Кто спорит? Именно из-за этого рухнул СССР. Больше причин не было.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 14:17   #9
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanov59 Посмотреть сообщение
Есть ст. 2 и ее расшифровка примерная гл. 2
И нарушаются все ваши права перечисленные в главе 2 Конституции, или какие-то конкретные? Можно узнать подробности этих нарушений, и подавали ли вы иски в суд по поводу нарушений ваших прав?
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 14:59   #10
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию

Не пора платить

04.09.2014 Рубрика: Лечение и оказание медицинской помощи
В течении 20 лет терплю беззаконие со стороны госслужащих. В1994г. заболел и был поставлен диагноз, который стал известен в 2012г. - шизофрения. По международной практике неизлечимое заболевание при котором разрушается личность. Нельзя работать в опасных условиях. 18 лет я работал в опасных условиях с разрешения психотерапевтов. В 2012 г запретили работать в опасных условиях и когда стал разбираться, что законно 18 лет работы или запрет ( был на личном приеме у замминистра здравоохранения РБ) вскоре вызвали для уточнения документов и поместили в психушку. До суда не получил ни таблетки ни укола ничего, но суд признает тяжелое психическое расстройство. Копию решения не предоставили, адвоката тоже и не дали обжаловать, нарушили все положения закона о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан. Что характерно решения штампуют в отношении многих, но обжалования и вызовов к адвокату нет ни для кого. В период нахождения в психушке не было, а решений было много. Когда государство оплатит нарушения законов со стороны госслужащих судей ,прокуроров, врачей? Кроме того когда обратился с проблемой к общественности Открытая республика - закрылась, только появляется мой логин на форуме Уфы не пускают. Это сколько будет продолжаться?
Вы запретили публикацию обращения Начинается с неправды и пропуска сроков ответа.
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избавиться от страха перед компьютерными вирусами ELEKTRO Свободное программное обеспечение 12 26.03.2012 13:40
10 технологий, от которых человечество может избавиться в 2010 году Admin Наука и образование 1 09.01.2010 10:06


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG