Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 09:47   #1
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию О русском "нацизме-фашизме" и о еврейском сионизме.

О русском «нацизме-фашизме» и о еврейском сионизме.
--------------------------------------------------------------------------
Источником всякого нацизма является самая древняя его форма - Сионизм. А нацизм, ставший государственной идеологией, т.е. нацизм с танками и пушками, - есть фашизм.

И если связность сионизма следует из обще еврейской тезы формирования всякого еврейского сознания: "Евреи самые умные, а я еврей", которая влечёт за собой, что существуют и не "самые умные", и как заключение этой "логической" цепочки: "Только евреи являются людьми, не евреи - это животные", - является базовой догмой всякого еврейского мировосприятия, то и для любого нацизма необходим аналог этой догмы. У Гитлера эта догма имела более "мягкий" и расширенный вид: "Только арийцы являются людьми, не арийцы - это недочеловеки".
И не следует думать, что Гитлер придумал нацизм сам и безо всякой опоры на опыт мировой истории. И каким образом нацизм мог разместиться в сознании обывателя (в массовом сознании) если в нём не было на то аналога.

А сионизм - абсолютный аналог нацизма, который, между прочим, почти господствовал в 20 годы в информационной среде Германии, - там повсеместно размещались кафе и рестораны под вывеской: "Только для евреев".

А если в иудаизме, а лучше в сионизме, только заменить "еврея" на "арийца" и более существенного ничего не надо, - так сразу готовый нацизм арийского образца.
И для "доказательства" достаточно читая Ветхий Завет (т.е. Тору) вместо еврея и всего, что касаемо самого еврея, вставлять ариец.

Если еврей не иудаист, а, следовательно, не исходит из базовой тезы всякого еврейского сознания: "Я еврей, а евреи самые умные", и даже если он и обрезан, то это уже не еврей, а обыкновенный гой.

И только для русского сознания является нелепостью аналог еврейской тезы: "Только русские являются людьми, не русские - это животные". И поэтому только для русских все нации и народы Земли тождественны по своей Природе, и поэтому русские никогда, нигде и не для кого не являли себя народом "господ". И в этом не слабость, а сила всех тех, кто причисляет себя к русским. (А что такое "русский" см. в топике "Русские, объединяйтесь!")

И сионисты не идиоты.
Они для всех народов есть чужие, - племя «господ». А для России евреи есть незваные "гости" за нашим Русским Столом, вторгшиеся со своим уставом и которые, где тихой сапой, а где и нахально, лезут во главу нашего русского стола.
А в общем, свою успешную интервенцию, осуществлённую в гарбачева-ельцинские времена, стремятся завершить полной оккупацией России.

И я думаю, что между ними и теперешним российским истеблишментом во главе с Примаковым заключён негласный сговор, что интервенты через СМИ "обеспечат" бесконфликтную обстановку социального "развития" России, а наши "государственные мужи" будут спокойно заниматься "государственными делами". А тем самым эта государственная "голова" российских западников осталась без «тела». А функции «головы» российского «тела» стала выполнять еврейские СМИ, их реклама и их «индустрия» развлечений..
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:20   #2
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Поскольку комментарий больше нет, то я делаю заключение:

"Только гои являются людьми, евреи - это животные".

Если еврей не иудаист, а, следовательно, не исходит из базовой тезы всякого еврейского сознания: "Я еврей, а евреи самые умные", и даже если он и обрезан, то это уже не еврей, а ГОЙ Обыкновенный.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 10:49   #3
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев Посмотреть сообщение
Поскольку комментарий больше нет, то я делаю заключение:

"Только гои являются людьми, евреи - это животные".

Если еврей не иудаист, а, следовательно, не исходит из базовой тезы всякого еврейского сознания: "Я еврей, а евреи самые умные", и даже если он и обрезан, то это уже не еврей, а ГОЙ Обыкновенный.
Корысть и неуёмная алчность таких Обыкновенных ГОЕВ не удовретворял ни царизм, ни социализм, не удовлетворяет и капитализм, потому и трясут они Россию более ста лет, и будут трясти до полной победы глобализма. Россию, они завели в политическое и экономическое болото. и в этом болоте у них свои интересы и своя истина, а нам остаётся только барахтаться в этой сионистической тине.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создается миф о "русском фашизме" Сергей Строев Новости Российской политики и экономики 33 24.02.2009 07:45
Какие меры собирается принимать Российская Компартия после "избрания" "нового президента"? Jorge Выборы в России 56 04.03.2008 13:55
ЦИК РФ огласил "рейтинг" самых богатых партий после "Единой России": ЛДПР и СПС Admin Выборы в России 2 27.10.2007 10:39
О русском "фашизме". Иноземцев Угрозы России и братским народам 0 03.10.2007 19:20


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG