Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 21:01   #1
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию Багаряков Алексей Владимирович

БАГАРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, социально-ответственный и национально-ориентированный предприниматель
( Вместо выбывшего Заполева М.М.)

Название: Багряков2.bmp
Просмотров: 977

Размер: 69.0 Кб

Алексей Владимирович Багаряков родился 31 декабря 1972 года в г. Невьянске Свердловской области, в семье рабочих: отец — водитель, мать долгие годы работала на Невьянском механическом заводе специалистом по настройке программного обеспечения станков с ЧПУ, имеет Почетные грамоты за успехи в работе, удостоена звания «Почетный работник отрасли». Сейчас А.В. Багаряков живет в Москве. Жена, Ирина Николаевна, по образованию учитель математики и информатики, воспитывает троих детей.

Алексей Владимирович прошел длинный, трудный путь от простого рабочего до известного предпринимателя.

В 1988 году А.В. Багаряков окончил 8 классов средней общеобразовательной школы поселка Цементный Невьянского района, в 1992 году — с отличием — Невьянский механический техникум по специальности «Наладчик станков с ЧПУ».

В 1992 году поступил в УГТУ — УПИ на факультет «Технология машиностроения» по специальности инженер-механик — который успешно окончил в 1998 г. В 1995 г. Алексей Владимирович поступает в институт переподготовки кадров УГТУ — УПИ по специальности «Менеджмент», который в 1999 г. окончил с присвоением квалификации «инженер-экономист».

В 2006 году защищает кандидатскую диссертацию в Российской академии государственной службы при Президенте РФ, получает ученую степень кандидата экономических наук.

В 1997 году А.В. Багаряков возглавляет предприятие ООО «АЛБА», занимающееся производством и переработкой сельскохозяйственной продукции. С 1999 г. работает в совете директоров ОАО «Ирбитский стекольный завод» в г. Ирбите Свердловской области.

В 2003 году становится членом Совета директоров ОАО «Омск-кровля» г. Омска. В 2003 г. А.В. Багаряков занимает должность в наблюдательном совете «Уральского инвестиционно-коммерческого банка», занимающегося кредитованием сельскохозяйственного производства и обеспечения качественными банковскими услугами населения малых городов. С 2004 года и по настоящее время А.В. Багаряков является вице-президентом Уральского регионального центра развития малых городов Урала и Сибири. Этот центр занимается разработкой концепции развития малых городов России. Сегодня Алексей Владимирович, как социально ответственный предприниматель, решил заняться политической деятельностью, чтобы внести посильный вклад в улучшение жизни людей.

МОЯ ПОЗИЦИЯ:

Считаю, малые города России — основа всех больших мегаполисов страны: если в них нет стабильной жизни, остальные большие российские города также испытывают затруднения в своем развитии. Сейчас наше родное государство занимается проблемами малых городов по остаточному принципу. Малым городам России необходимо достаточное финансирование, поддержка производства и инфраструктуры, повышение благосостояния населения… Знаю жизнь села не понаслышке, так как большую часть своей сознательной жизни был связан с сельской местностью. Мне хорошо знакомы проблемы села и тяжелого труда. Есть большое желание изменить эту ситуацию к лучшему.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:06   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Алексей Багаряков: «Между «левыми« и либералами»


24 апреля на очередной сессии Алтайского краевого законодательного собрания (КЗС) впервые присутствовал новый депутат, представляющий край в Госдуме РФ, — Алексей Багаряков.

Как уже рассказывал «КС», недавно центральное руководство КПРФ приняло решение о передаче думского мандата от первого секретаря алтайского краевого отделения компартии Михаила Заполева уральскому банкиру Алексею Багарякову, который был вторым в алтайском списке коммунистов на выборах в декабре 2007 года и первоначально не прошел в российский парламент.
АЛЕКСЕЙ БАГАРЯКОВ — пока закрытая фигура в алтайской политике. Тем не менее он дал эксклюзивное интервью корреспонденту «КС« СВЕТЛАНЕ ЧИСТЯКОВОЙ.

Алексей Багаряков — экс-председатель наблюдательного совета ООО «УИК-БАНК» и вице-президент Уральского регионального центра развития малых городов. В 2003 году неудачно баллотировался в Госдуму РФ, был вторым в списке СПС от Свердловской области. В Госдуме РФ пятого созыва вошел в состав комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам.

— Алексей Владимирович, почему вами было приятно решение идти в Госдуму по списку КПРФ, вы являетесь членом партии?

— Я не член КПРФ, я — беспартийный. В компартии идет обновление: появляется много новых людей. Геннадий Зюганов всегда говорит: «Наша партия — это не КПСС». КПСС — это сегодняшняя «Единая Россия», и мне она («ЕР». — «КС») в ее настоящем виде не нравится. Поэтому мой выбор в пользу КПРФ закономерен.

— Почему тогда вы не вступаете в КПРФ?

— Считаю, пока рано, а возможно, и ни к чему. Хотя «левые» взгляды у меня присутствуют, но по натуре я — либерал, я вырос уже в совершенно другой стране.

— Почему вы не избрали для себя ЛДПР или «Справедливую Россию?

— Жириновский — это смешно, а «СР» сегодня есть, а завтра ее может не быть в принципе. Сегодня есть реальная оппозиция, и это — КПРФ, а других партий пока не видно.

— Почему центральное руководство партии встало на вашу сторону и приняло решение передать мандат Михаила Заполева вам?

— Геннадий Андреевич [Зюганов] прокомментировал эту тему. Позиция партии на этот счет такая: первые секретари должны работать на местах, в регионе, а не в Москве сидеть (взамен думского Михаилу Заполеву вручен мандат депутата АКЗС. — «КС»). Решение о передаче мандата принимала партия, а не я. Дальнейшие комментарии излишни.

Я на личном опыте убедилась, что в местном отделении КПРФ вас еще недавно воспринимали буквально в штыки: не все готовы были поддержать решение ЦК КПРФ о передаче мандата. Было отрицательное отношение и у Михаила Заполева. Как строятся ваши отношения с алтайскими коммунистами сегодня?

— У нас с Михаилом Михайловичем Заполевым нормальные, ровные личные отношения. Михаил Михайлович — понятливый человек. Он понимает, что это было решение партии. Такие же ровные отношения у меня и с местными коммунистами, в том числе депутатами КЗС.

— Вы уже встречались с губернатором края?

— Я приехал на Алтай на неделю. В моих планах — поездка в Бийск и Рубцовск. Запланированы протокольные встречи с губернатором края (Александром Карлиным. — «КС»), председателем Законодательного собрания (Иваном Лоором. — «КС») и с мэром Барнаула (Владимиром Колгановым. — «КС»). Мы должны познакомиться. Я должен понять, чем я могу быть полезен. Наверняка будут обсуждаться вопросы по финансовому, дорожному секторам. В Госдуме я вошел в комитет по банковской деятельности и финансовым рынкам и однозначно буду решать там вопросы для Алтайского края.
Корыстных интересов в Алтайском крае у меня нет абсолютно: у меня здесь нет бизнеса и не планируется. В наших партийных планах — открытие организаций КПРФ в каждом районе города. Я рассчитываю бывать на Алтае раз в месяц и по возможности приезжать на сессии КЗС.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:09   #3
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Депутат Госдумы А.В.Багаряков получил новые наказы от алтайских избирателей
--------------------------------------------------------------------------------

2008-06-03 13:21
Алексей Брагин, пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ,
пресс-служба депутата Госдумы А.В. Багарякова.


С 28 мая по 1 июня с рабочей поездкой алтайский край посетил депутат Государственной Думы Алексей Багаряков

Программа пребывания депутата Госдумы по Алтайскому краю (фракция КПРФ) Алексея БАГАРЯКОВА была весьма насыщенной. В крае он был пять дней с 28 мая по 1 июня. После своего утверждения в качестве депутата Госдумы он второй раз приехал к нам в край. Обе поездки в большей мере носили ознакомительный характер.

Депутат повстречался с редакторами и журналистскими коллективами ведущих краевых СМИ: побывал на ГТРК «Алтай», Медиа-группе «Сфера Влияния», ИА «Банкфакс», ИД «Алтапресс», в редакции газеты «Два слова», «Московском комсомольце на Алтае», ИА «ПолитСибРу», в редакции газеты «Алтайская правда», встретился с редакционным советом газеты «Голос труда», с журналистами бийских изданий «Вектор» и «Бийские ведомости».

Депутат повстречался с губернатором края Александром Карлиным, председателем краевого Законодательного собрания Иваном Лоором, мэром Барнаула Владимиром Колгановым, ректором Барнаульского педагогического университета Владимиром Лопаткиным, директором 40-й школы-гимназии Александром Овсиевским, председателем краевого Совета ветеранов Борисом Гусевым, известным спортсменом Алексеем Смертиным, ведущим в крае деятелем культуры гармонистом Николаем Вавиловым, еще с целым рядом ведущих алтайских политиков и бизнесменов.

От краевых властей депутат из фракции КПРФ получил два наказа. Добиться федерального финансирования на строительство в крае здания филиала государственного «Россельхозбанка», крайне необходимого для кредитования алтайских сельхозтоваропроизводителей. Второй наказ: оказать содействие краевым властям в том, чтобы находящейся в крае картофелеводческой станции присвоили статус исследовательского института, что будет содействовать развитию этой важной сельскохозяйственной отрасли. Алексей Багаряков взял оба вопроса под личный контроль. В Барнауле депутат повстречался с партийным активом КПРФ, ответил на многочисленные вопросы коммунистов.

31 мая в Бийске депутат Госдумы А.В. Багаряков, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ М.М. Заполев, первый секретарь Бийского горкома КПРФ А.М. Неверов и главный редактор газеты «Голос труда» Алексей Брагин (это была совместная поездка в Бийск) повстречались с активом бийской партийной организации КПРФ, мэром Бийска Анатолием Мосиевским, ведущим краеведом-историком Эльзасом Шмойловым, заслуженным инженером-рационализатором Петром Казанцевым, побывали в недавно отстроенном онкологическом диспансере и городском центре детского творчества. Анатолий Мосиевский обратился к депутату с просьбой посодействовать в том, чтобы включили в федеральную программу ремонт федерального моста через реку Бию, было решено подготовить соответствующие документы и взять вопрос в проработку.

Депутат совместно с первым секретарем Алтайского крайкома КПРФ М.М. Заполевым принял участие в нескольких благотворительных акциях: краевом благотворительном марафоне по профилактике детского туберкулеза, организованном краевым филиалом детского фонда мира. Алтайский крайком КПРФ и депутат внесли пожертвования на оздоровление алтайских детей. 1 июня в День защиты детей во время спортивного праздника в составе команды легендарного футболиста Алексея Смертина Алексей Багаряков принял участие в товарищеском футбольном матче с командой барнаульских предпринимателей-меценатов.

Отметим, что жители края и журналисты с большим интересом присматривались к новому депутату. Алексей Багаряков продемонстрировал свое искреннее желание поработать на благо нашего края и на благо партии КПРФ. Депутат продемонстрировал свои незаурядные деловые качества и поразительную работоспособность, свойственную, пожалуй, только для политиков федерального масштаба. Из наиболее примечательных заявлений депутата отметим его заявление о намерении организовать в крае крупномасштабную избирательную кампанию КПРФ по выборам депутатов Барнаульской городской Думы.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:53   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей Багаряков о ситуации вокруг введения в действие нового закона об обязательном страховании владельцев автотранспортных средств

Судя по всему, введение в действие нового закона об обязательном страховании владельцев автотранспортных средств, намеченное на 1 июля, будет отложено еще на полгода. Новый закон должен был существенно облегчить жизнь автовладельцев, избежать массу проблем и волокиты: в случае его принятия участники мелкой аварии больше не обязаны вызывать автоинспекторов и смогут обратиться в любую страховую компанию.
С инициативой отложить этот закон выступили страховые компании и государственные регуляторы, ответственные за деятельность страхового рынка. Свое предложение они мотивировали тем, что не готов сам механизм исполнения этого закона. В данной ситуации принятие закона создаст хаос на дорогах. Почему не готов этот механизм? К сожалению, депутаты не получили внятный ответ на этот вопрос.
Депутат Государственной Думы от Алтайского края (фракция КПРФ) Алексей Багаряков так прокомментировал ситуацию: «Раздутый до непомерных размеров чиновничий аппарат не справляется со своими обязанностями, не исключено, что медвежью услугу могли сыграть сами страховые компании, отчасти заинтересованные в неурегулированности законодательной базы в вопросах страхования автовладельцев. А в результате страдают рядовые граждане. Это проблема сегодня актуальна для всей России, в том числе и для Алтайского края».
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 02:47   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Центробанк позволяет себе роскошь во время финансовой катастрофы

На пленарном заседании Госдумы 8 октября депутат фракции КПРФ А.В. Багаряков запросил информацию: на каком основании Центробанк предоставил Исландии кредит в сумме 4 миллиарда евро.
А.В. Багаряков (фракция КПРФ).
– Уважаемые коллеги, вчера Международное агентство "Блумберг" сообщило о предоставлении Центральным банком России кредита на срок три года в сумме 4 миллиарда евро Центральному банку Исландии. Подобное вызывает недоумение. Весь мир охвачен финансовой катастрофой, у нас не всё в порядке, а Центральный банк позволяет себе подобную роскошь. В связи с чем предлагаю поручить Комитету по финансовым рынкам запросить у Центрального банка информацию о предоставлении финансовых средств центральным банкам других стран, условия подобных сделок и их мотивация.
Источник: kprf.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 081008-2f.jpg
Просмотров: 3190
Размер:	72.2 Кб
ID:	995  
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:59   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Депутат фракции КПРФ Алексей Багаряков на пленарном заседании Госдумы 3 декабря затребовал информацию о действиях Центрального банка по преодолению финансового кризиса.

А.В. Багаряков (фракция КПРФ).
– Уважаемые коллеги, 1 декабря Центральный банк России вновь повысил ставку рефинансирования до 13 процентов годовых. Хочу напомнить, что весь мир двигается по обратному пути, снижая ставки, делая кредитные ресурсы внутри страны доступными, у нас сегодня ставка кредитов в 26-30 годовых уже не вызывает удивления. Повышение ставки рефинансирования происходит на фоне расширения коридора бивалютной корзины, давая сигнал спекулянтам толкать курс доллара вверх. Но наше население не понимает, что такое бивалютная корзина, но хорошо понимает, что Центральный банк девальвирует рубль, тем самым вызывая ажиотаж на покупку наличных долларов. Всё это ведёт к увеличению инфляции и повышению цен.
20 миллиардов долларов – это цена, которую Центральный банк заплатил за поддержание курса рубля после 12 ноября, в связи с чем прошу поручить Комитету по финансовому рынку запросить информацию в Центральном банке России о его действиях.
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 11:55   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Депутат Госдумы Алексей Багаряков: Необходимо потребовать у руководства ВЭБ отчёт об уже выделенных и потраченных деньгах, прежде чем выделять дополнительные суммы --------------------------------------------------------------------------------

2008-12-05 16:04
Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru




На заседании Госдумы 5 декабря депутат фракции КПРФ Алексей Багаряков выразил протест против бездумного выделения средств для поддержки проблемных банков.



А.В. Багаряков (фракция КПРФ)

– Руководство Государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)", далее ВЭБ, повторно обратилось в Правительство, требуя выделить дополнительно к фантастическим суммам, которые уже получила Госкорпорация ещё 350 млрд. рублей, грозя остановкой деятельности банка.

В то же время согласно отчётности ВЭБа убыток за октябрь в двадцать раз больше, чем за девять предшествующих месяцев.

На санацию "Связь-Банка" и банка "Глобэкс" было потрачено более 4,5 млрд. долларов США из средств налогоплательщиков, покрывая просчёты менеджмента этих банков.

Хочу напомнить, что ВЭБ является уполномоченным агентом Правительства по управлению средствами пенсионных накоплений, это львиная доля всех пенсионных накоплений граждан страны, которые поставлены под угрозу.

Было бы намного логичнее потребовать у руководства ВЭБ отчёт об уже выделенных и потраченных деньгах, прежде чем выделять дополнительные суммы.

Предлагаю поручить Комитету по финансовому рынку потребовать у руководства ВЭБ отчёт об уже потраченных средствах, перед тем, как принимать решение о выделении новых.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9097840.jpg
Просмотров: 3030
Размер:	48.2 Кб
ID:	1575  
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:25   #8
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Депутатская вертикаль партии
Депутат Госдумы Алексей Багаряков: Центробанк разгоняет инфляцию

--------------------------------------------------------------------------------

2008-12-12 16:00
Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru


На заседании Госдумы 12 декабря депутат фракции КПРФ Алексей Багаряков обратился с протокольным поручением в связи с повышением Центробанком ставки рефинансирования.


А.В. Багаряков (фракция КПРФ).

– 11 декабря 2008 года Центробанк России в очередной раз за короткий промежуток времени расширил коридор бивалютной корзины на 30 копеек. Такие действия стимулируют валютных спекулянтов толкать курс доллара вверх, в то же время Центробанк только за последнюю неделю вплоть до вчерашнего расширения коридора бивалютной корзины, потратил на поддержку курса рубля 17,0 млрд. долларов США. Не видно логики в действиях Центробанка.

Кроме того, с 11 ноября и 1 декабря 2008 года Центробанк России повысил ставку рефинансирования до 12% и 13% годовых соответственно.

Ставка рефинансирования является показателем стоимости денег на рынке, а, повышая ставку рефинансирования, Центробанк значительно удорожает и так очень дорогие ресурсы для отечественных заемщиков, также разгоняя инфляцию. Все эти действия идут вразрез с заявлениями руководства страны о необходимости сделать кредитные ресурсы доступными по цене для отечественного заемщика.

В связи с чем, прошу поручить Комитету по финансовому рынку и Комитету по экономической политике и предпринимательству запросить у Центробанка России обоснование повышения ставки рефинансирования и расширения коридора бивалютной корзины.

Информацию прошу довести до сведения депутатов.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 13.12.2008 в 22:29.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:27   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Центробанк и думское большинство поощряют валютных спекулянтов

--------------------------------------------------------------------------------

2008-12-12 20:31
Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru

Багаряков Алексей Владимирович

На заседании Госдумы 12 декабря депутат фракции КПРФ Алексей Багаряков обратился с протокольным поручением к комитетам по финансовому рынку и по экономической политике и предпринимательству в связи с расширением Центробанком коридора бивалютной корзины и повышением ставки рефинансирования. Но "Единая Россия" проголосовала против его принятия.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:53   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

На последнем в осеннюю сессию пленарном заседании Государственной Думы было принято протокольное поручение, внесенное депутатом Багаряковым А.В., в котором депутат просит поручить Комитету по финансовому рынку запросить в Центробанке России обоснование повышения ставки рефинансирования и очередного расширения валютного коридора бивалютной корзины. На этот раз депутаты от «Единой России» не решились заблокировать инициативу представителя фракции КПРФ. Сегодня думский запрос в адрес Ценетробанка подписан и отправлен.
Учитывая важность и актуальность этого вопроса, и в виду того что девальвация рубля по отношению к доллару и евро достигает астрономической скорости, может случиться так, что граждане России в очередной раз, проснувшись утром, обнаружат девальвированный рубль и цены на продовольствие и товары повседневного спроса ушедшие далеко вверх. Нельзя забывать о том, что большая часть продовольствия и более 70% лекарственных препаратов потребляемых гражданами страны является импортными, либо изготовлены из импортных составляющих.
И представить себе, что произойдет на фоне резкой девальвации рубля и повышения стоимости доллара и евро не составит труда – это больно ударит по бюджетам не только граждан среднего достатка, это приведет к нищенскому существованию малоимущих, многодетных семей и пенсионеров, которые и так не живут, а выживают, убеждал депутат представителей парламентского большинства. На этот раз «ЕР» решила прислушаться к аргументам оппозиции.
Источник: kprf.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9166312.jpg
Просмотров: 3006
Размер:	115.3 Кб
ID:	1824  
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алексей багаряков, багаряков, депутат кпрф, фракция кпрф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корниенко Алексей Викторович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 9 17.03.2013 15:55
РУССКИХ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 2 04.05.2010 17:29
Ширшов Константин Владимирович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 4 07.02.2009 11:22
ПОНОМАРЕВ Алексей Алексеевич В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 0 22.11.2007 21:12


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG