Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 14:51   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Служу Отечеству СССР !!!

Служу Отечеству СССР !!!
От Армии СССР и её руководителей не осталось и следа...Все сегодня служат фашистским национальным Отечествам на территории СССР...Об СССР и не вспоминают,что давали присягу этой стране...
Для меня Отечество начинается с Балтийского моря в Латвии и простирается до Камчатки,где живут мои родные и близкие...Оставить их в беде во время не объявленной 3 Мировой войны не могу.Да,враг при помощи хитроумных маневров без оружия победил нашу Родину.Политики стали предателями Отечества.Поэтому призываю всех,кому не безразлична Родина-СССР, объединяться и дать отпор фашистским идеологиям мирового капитализма !!!
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:01   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,877
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Для меня Отечество начинается с Балтийского моря в Латвии и простирается до Камчатки,где живут мои родные и близкие...Оставить их в беде во время не объявленной 3 Мировой войны не могу.
Так вы сейчас на каком фронте воюете? на Украинском. или Дальневосточном?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:12   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

В.Иванова.
Вам не понять существующую войну...против СССР.Вы помогаете политикам раскалывать советское общество...и помогаете фашисткой идеологии торжествовать...,
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:01   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,877
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
В.Иванова.
Вы помогаете политикам раскалывать советское общество...и помогаете фашисткой идеологии торжествовать...,
Я то как раз воочию и лично знаю. что такое существующая война.

Это серьезное обвинение. Прошу аргументировать эти обвинения.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 20.03.2015 в 17:06.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:01   #5
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию Может кто то и забыл,а я ПОМНЮ!!!

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
СССР

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:05   #6
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,877
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
СССР

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
К сожалению те. кто давал такую присягу забыли о ней в 1993 году.

Живут спокойно, оправдывают свое предательство и не боятся кары и презрения.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:11   #7
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
К сожалению те. кто давал такую присягу забыли о ней в 1993 году.

Живут спокойно, оправдывают свое предательство и не боятся кары и презрения.
Спасибо Вам дорогая моя Валентина Николаевна. Вот ведь как,Вы женщина, мать, умница. А многие так называемые мужчины боятся собственной тени,лежа на диване сыто рассуждают что и как. А на Донбассе гибнут мои сверстники,мои однополчане,один кстати с Винницы мой сослуживец,танкист,друг,он бьет фашистов,танкист, ГСВГэшник,боюсь за него,страшно ребята,страшно за него.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!

Последний раз редактировалось flor; 21.03.2015 в 05:48.
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:14   #8
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Я то как раз воочию и лично знаю. что такое существующая война.

Это серьезное обвинение. Прошу аргументировать эти обвинения.
Нет,Валентина Николаевна,Вы не знаете существующую войну и вот почему.
В 1991 году США применили новейшее оружие против СССР.Это психотронное оружие.Кашпировский с Аланом Чумаком показали,как оно действует на массы людей и действует через телевизионный экран.Через экран телевизора Ельцин воздействовал на россиян.Мне Бог дал дар определять силу электромагнитного излучения и я со 100% уверенностью могу сказать,что,завербованный Соединенными Штатами Ельцин, использовал это оружие на советский народ.
Верховный Совет СССР тоже был под колпаком у этого оружия и депутаты были,как сонные мухи и у них был мыслительный анабиоз.

Не Вы ли указывали мне на то,чтобы я не лез в дела русского народа,а разбирался у себя в Латвии...Это говорит о том,что Вы согласны с разделением СССР на национальные лагеря и восстановлением идентичных наций.Именно на этом восстановлении идентичных наций США и выиграло войну по разрушению СССР...Сейчас в Латвии больше русскоязычного населения,чем идентичной нации,потому что из-за безработицы латыши уехали работать за границу...Вот Вам и рай капитализма на территории СССР...Война на Украине только поднимает авторитет Путина,который в 2000 году сказал,что истерика по Советскому Союзу давно закончилась.Знаю,что США и НАТО воздействуют на украинский народ на его подсознание при помощи этого страшнейшего пси-оружия.Вы думаете,что США выступает против России ? Нет.Это политическая игра,чтобы Путин сидел в кресле.Ведь он полностью предан США и НАТО.Иначе он не был бы наследником Ельцына.И все его дела по разворовыванию богатств России говорят о его верности политике США и НАТО.Тем более,что он удовлетворен олигархами и их делами и их несметными богатствами.А простой рабочий доволен,что у него есть работа и он живёт от зарплаты до зарплаты...Но без войны !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:26   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,877
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Нет,Валентина Николаевна,Вы не знаете существующую войну и вот почему.
Прошу впредь говорить только за себя. а я за себя скажу сама о чем я знаю. а о чем нет.

И жду аргументы,подтвержденные моими словаи о том что ,
Цитата:
Сообщение от onin
Вы помогаете политикам раскалывать советское общество...и помогаете фашисткой идеологии торжествовать...,
Несовпадение наших взглядов по каким то вопросам не является аргументом по выдвинутым обвинениям
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каждый гражданин СССР-президент СССР ! onin Планируем новый российский социализм 24 03.03.2017 06:43
Ошибки СССР или почему СССР развалился greg Агитация за КПРФ 3437 10.06.2015 01:10
Служу Советскому Союзу ! onin Преимущества и недостатки СССР 6 09.03.2013 04:57
Русские и Россия в СССР. Кому в СССР жилось хорошо RADIKAL Преимущества и недостатки СССР 64 22.03.2011 19:09
Комсомол - символ мужества и героизма, беззаветного служения Отечеству! ELEKTRO Коммунистическая молодёжь 1 07.11.2009 09:37


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG