Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2015, 10:32   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Пекин предложил сделать рокировку русских Забайкалья с китайцами

Вот и обнаружена цель массовых пожаров на Эрефии: Пекин предложил переселить рузких рабов Забайкалья в Китай, а китайцев в Забайкалье

Китай предложил переселить рузких Забайкалья в Китай в обмен на аренду оккупированной Хакасии и не только.


Власти Китая предложили жертвам пожаров в Забайкалье переселиться в один из своих пустующих городов, построенный по проекту реструктуризации китайской экономики. В обмен они предлагают взять в аренду выгоревшую территорию, которую обещают полностью восстановить.

В 2010 году Ли Кэцян, глава парткома автономной Внутренней Монголии, запустил крупный проект, — официально для «реструктуризации экономики региона, чтобы уменьшить его зависимость от производства стали и добычи полезных ископаемых». Общие масштабы строительства были колоссальны — порядка 20 новых городов-призраков.

Есть и копрологическая теория строительства: города начали возводить для беженцев из зоны катастрофической смены климата при остановке Гольфстрима. Кроме того, якобы финансовая группа Ротшильдов, готовясь к неминуемому кризису кредитно-финансовой системы, давно двинулась в Китай.

Мол, в 1997 г. Англия именно под давлением группы Ротшильдов вернула под юрисдикцию КНР Гонконг вместе с расчетно-кассовым центром этой банковской группы. Китай, в соответствии с решениями ХVI и ХVII съездов КПК на пик своего подъема выйдет к 2019 году.

Инкоу — один из городов, куда сегодня предполагается переселение рузкого биомусора из оккупированной и сожженной Хакасии. Ли Кэцян и правительство Китая уже согласовали возможность переселения рузких в китайскую «Внутреннюю Монголию». Кроме того, там же предполагается расселение жителей затопленных районов Приморья.

В оплаты построенного жилья, китайская сторона готова в счет оплаты взять в аренду на 25 лет выгоревшую территорию Хакасии и выращивать там сельхозпродукцию «на паях с российской стороной».

Комментаторы отмечают, что год назад Китай уже озвучил предложение заселить Сибирь и Дальний Восток китайцами, сделать инвестиции «трудовым капиталом» и заселить пустующие территории Сибири и Дальнего Востока.

Такое мнение высказал зампредседателя КНР Ли Юаньчао, по мнению которого «в настоящее время имеются уникальные шансы»:

«У России ощутимое научно-техническое, ресурсное и интеллектуальное преимущество (точно:-)))). У Китая имеются свои сильные стороны — это огромный рынок, самый большой в мире, который дальше наращивается. В Китае самые большая численность РАБочей силы и огромные финансовые ресурсы».

По заявлению Юаньчао, одного из высших китайских руководителей Юаньчао: «на России обширная территория, а в Китае самый трудолюбивый в мире народ(рабы). Если мы сможем сочетать эти факторы, то получим существенное развитие. На России большая территория и мало народа, в Китае — наоборот».

В 2010 году представители кремлевской администрации на выставке Экспо-2010 в Шанхае презентовали «форсайт-проект Детство-2030», где помимо изъятия рузких детей из семей и вживления им чипов в головной мозг, говорилось, что «с 2014 года ожидается ничем не ограниченная инокультурная миграция и в 2020 году более 1/3 населения страны будут мигрантами». Хотя после этого разразился большой скандал, от планов не отказались, пишет рузкий православно-националистический портал 3rm.info.

В конце 2014 года пятая колонна России приняла 5 законов о т.н. «Территориях опережающего развития» (ТОРах), предполагающий вывод из-под российской юрисдикции до 60% территорий, неограниченную миграцию и принятие иностранцев в российскую армию.
http://news.eizvestia.com/news_abroa...ya-s-kitajcami
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорога Москва - Пекин jra Политэкономический ликбез 8 15.02.2015 15:09
Вашингтон – Пекин. Отношения обостряются Сергей Советский Международные новости 7 05.03.2010 09:50
Надо бы сделать пикет Longreed Акции протеста в России 1 14.09.2009 00:02
Чавес предложил сделать рубль мировой валютой и создать базы РФ на Венесуэле Admin Международные новости 1 23.07.2008 10:17


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG