Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2008, 00:49   #1
Евгения Толиковна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 36
Репутация: 10
По умолчанию Флуд из темы: Сколько вам лет?

Ну и что. А мне вот в сентябре 80 исполнилось и живу и здравствую и дальше жить собираюсь назло жидам и дерьмократам!
если вам и правда 80, то никогда бы не поверила, что человек столь преклонных лет ненавидит евреев, потому что он с ними вместе был на войне и воевал против немцев, хотя вы можете быть и бывшим полицаем, которого только к стенке...
Евгения Толиковна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 00:59   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Толиковна Посмотреть сообщение
Ну и что. А мне вот в сентябре 80 исполнилось и живу и здравствую и дальше жить собираюсь назло жидам и дерьмократам!
если вам и правда 80, то никогда бы не поверила, что человек столь преклонных лет ненавидит евреев, потому что он с ними вместе был на войне и воевал против немцев, хотя вы можете быть и бывшим полицаем, которого только к стенке...
Это евреи были вместе со всем советским народом на войне. Но не советский народ с евреями. Но, как сразу чувствуется еврейское воспитание. Народа, победившего советский народ.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 01:11   #3
Евгения Толиковна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 36
Репутация: 10
По умолчанию

Послушайте "дедушка", мне хоть и не 80 лет и слава богу,но я знаю, что войну прошли все:узбеки, татары, казахи, русские, грузины, евреи и другие народы и воевали против немцев, против фашизма, но никак не против советского народа и они все считали себя советским народом.
Народа, победившего советский народ
чушь несете какую-то. Почитайте историю.
Евгения Толиковна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 01:37   #4
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Толиковна Посмотреть сообщение
если вам и правда 80, то никогда бы не поверила, что человек столь преклонных лет ненавидит евреев, потому что он с ними вместе был на войне и воевал против немцев...
Да!
В современных фильмах о войне можно увидеть, что на фронте воевали исключительно только евреи, а русские и грузин И.Сталин только и делали, что расстреливали и уничтожали евреев до войны, во время войны и после войны.

Сегодня фронтовиков остаётся всё меньше, но мне за мою жизнь приходилось с ними общаться, и они утверждали, что все евреи отсиживались в глубоком тылу: Казахстане, в Зауралье и в Сибири.

Может быть за редким исключением. Во всяком случае в прошлом году парадом ветеранов на Красной Площади в Москве командовал еврей, - значит у них, действительно, (по мнению нынешней власти) самые большие заслуги!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:17   #5
Евгения Толиковна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 36
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIKING Посмотреть сообщение
Ну и что. А мне вот в сентябре 80 исполнилось и живу и здравствую и дальше жить собираюсь назло жидам и дерьмократам!
Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Да!
В современных фильмах о войне можно увидеть, что на фронте воевали исключительно только евреи, а русские и грузин И.Сталин только и делали, что расстреливали и уничтожали евреев до войны, во время войны и после войны.

Сегодня фронтовиков остаётся всё меньше, но мне за мою жизнь приходилось с ними общаться, и они утверждали, что все евреи отсиживались в глубоком тылу: Казахстане, в Зауралье и в Сибири.

Может быть за редким исключением. Во всяком случае в прошлом году парадом ветеранов на Красной Площади в Москве командовал еврей, - значит у них, действительно, (по мнению нынешней власти) самые большие заслуги!
ХАХАХАХА!!! Во-первых я не говорила, что воевали только евреи, во-вторых в каждой нации есть свой урод, который портит всю семью, в-третьих, мой дедушка не отсиживался в тылу, он служил на заставе и соответсвенно принял первый удар на себя (имею ввиду не только его, но и весь отряд) и был в плену, затем бежал, но не под мамино крыло, а воевал, как ни странно за Ленина и Сталина,хотя зря, потому что этот Сталин и отправил его в ссылку за плен. И как ни странно шел под гимн СССР, но вот в чем парадокс, он же еврей, но как он мог и смел петь русский гимн...
И почему вы не ненавидите евреев, у вас случайно не было стычки из-за девушки или вам надавали как следует?
Евгения Толиковна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:38   #6
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Толиковна Посмотреть сообщение
ХАХАХАХА!!! Во-первых я не говорила, что воевали только евреи... И почему вы не ненавидите евреев, у вас случайно не было стычки из-за девушки или вам надавали как следует?
Я не утверждал, что вы говорили - будто воевали одни евреи. Это сегодня представляет так существующая в России власть.

Меня Бог миловал - мне еврей не "надавал как следует из-за девушки". Я родился и вырос в небольшом районном городе, где их было очень мало.

Почему ненавидят?!

Лично я ненавижу не всех. Знаю достаточно порядочных евреев. Но вы подумайте сами, - почему евреев ненавидят многие народы, и почему евреи не один раз подвергались гонениям?!

Ответ очевиден!

Сегодня русский народ и другие живут в нищете, потому что не очень многочисленный еврейский народ захватил в России всё! Более 90%. Одних евреев-миллиардеров валютных перевалило за сотню. Они, что? Мощней шагающих экскаваторов?

Может быть русский народ будет весь уничтожен и не сумеет начать резню, но ведь есть другие народы, куда ваши щупальцы не сумели глубоко проникнуть.

ВЫ НЕ ОПАСАЕТЕСЬ ОЧЕРЕДНОГО ХОЛОКОСТА?!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:59   #7
Евгения Толиковна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 36
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Я не утверждал, что вы говорили - будто воевали одни евреи. Это сегодня представляет так существующая в России власть.

Меня Бог миловал - мне еврей не "надавал как следует из-за девушки". Я родился и вырос в небольшом районном городе, где их было очень мало.

Почему ненавидят?!

Лично я ненавижу не всех. Знаю достаточно порядочных евреев. Но вы подумайте сами, - почему евреев ненавидят многие народы, и почему евреи не один раз подвергались гонениям?!

Ответ очевиден!

Сегодня русский народ и другие живут в нищете, потому что не очень многочисленный еврейский народ захватил в России всё! Более 90%. Одних евреев-миллиардеров валютных перевалило за сотню. Они, что? Мощней шагающих экскаваторов?

Может быть русский народ будет весь уничтожен и не сумеет начать резню, но ведь есть другие народы, куда ваши щупальцы не сумели глубоко проникнуть.

ВЫ НЕ ОПАСАЕТЕСЬ ОЧЕРЕДНОГО ХОЛОКОСТА?!
Мне уже надоело слушать, вы, ваши, я ничего никуда не засовывала. Я не милиардер, мой папа простой рабочий, дом строили 8 лет и то не доделан до конца. Я тоже живу не в богатстве и роскоши, снимаю квартиру, получаю всего 6000 руб, мой муж русский, тоже получает 6000 руб, или вы считаете это сверх богатством? Если вы знаете много порядочных евреев, то вы их тоже причисляете к тем, кто сунул щупальцы очень глубоко?
А я родилась в небольшом поселке, где жили и евреи и чеченцы и азербайджанцы, татары, казахи, узбеки, таджики и я очень удивилась, приехав в Россию, и узнала, что их оказывается не любят, всех, хотя меня воспитывали по другому и я дружила со многими.
И вообще Иисус говорил " любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас". Я прощаю вам ваше хамское отношение, хотя и не считаю вас своим врагом, в душе вы хороший человек, но злитесь, что у вас не сложилось с работой, что через 40 с лишним лет ваша профессия не нужна, хотя ваша специальность востребована всегда (вы же строитель). Человек, который носит в себе обиду и злость, никогда не будет счастлив.
и еще Не судите, да не судимы будите; ибо каким судом судите, таким будите судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Холокоста не опасаюсь, так как умных людей больше, чем дураков!

Последний раз редактировалось Евгения Толиковна; 11.05.2008 в 03:02.
Евгения Толиковна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 03:10   #8
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Толиковна Посмотреть сообщение
Я тоже живу не в богатстве и роскоши, снимаю квартиру, получаю всего 6000 руб, мой муж русский, тоже получает 6000 руб, или вы считаете это сверх богатством?
Если у вас доход по 6 тыс. руб. - то это по 40-50 Советских рублей.

Но вы же только что хаяли Советское время. А в Советское время я в 15 лет растаскивал телеграммы и получал за 4 часа работы 80 руб. в месяц.

С 16 лет работал учеником, а через3 месяца каменщиком и зарабатывал до 200 рублей.

В 25 лет я работал начальником строительного участка и получал в среднем 350 руб. в месяц. И т.д.

Какое может быть сравнение с этим сионо-ж.......м временем, когда вы получаете за свою работу в три раза меньше, чем в Советское время пенсионер?!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько Вам лет? Admin Общение на разные темы 198 13.06.2019 11:55
Сколько стоит праздник? Red-Rus Общение на разные темы 15 17.12.2013 06:46
Где о во сколько собираются сторонники КПРФ 23 февраля?? Александр Д. Акции протеста в России 1 23.02.2008 00:36


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG