Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 08:13   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Предложения по правилам форума

Опубликовал http://www.kprf.org/announcement-f_1.html альфа версию правил форума, если у кого-то есть замечания и предложения готов выслушать.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 11:53   #2
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию В целом одобряю

Хорошо, что без лишнего бюрократизма. Три добавки: местоимение ''Вы'' обязательно с большой буквы при обращению к конкретному лицу; модераторы руководствуются СОВЕТСКИМИ понятиями о морали и совести (которые считаются доминирующими); презумпция невиновности не есть догма и не может быть предметом спекуляций со стороны посетителей.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:59   #3
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Неплохо было бы прописать срок бана за то или иное нарушение, а то непонятно каким образом определяеться срок бана. Например Василий П. был забанен на 2 месяца и как он сообщает непонятно из каких соображений.

http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?p=271041#271041
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:34   #4
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию Аристократу

Василию П. и вечный бан не помешает. Без объяснения причин.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:43   #5
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. Мстителю

Цитата:
Сообщение от Мститель Посмотреть сообщение
Василию П. и вечный бан не помешает. Без объяснения причин.
Не понаслышке знаю, что тов. Василий П. себя ведёт не очень хорошо, я бы даже так сказал не совсем дружелюбно по отношению к своим товарищам КОММУНИСТАМ, на счёт вечного бана-не уверен, что так будет лучше, если этот человек будет приходить сюда и достойным образом без оскорблений и тайной подковёрной ненависти вести дискуссии, открывать хорошие темы, одну из них даже похвалил наш тов. Админ, то думаю, с этим человеком можно о чём то разговаривать, а если он будет в том же духе продолжать хамить, то тогда нужен только бан, навеки!
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 22:48   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Аристократ, Василий П. вводит Вас в заблуждение, если Вы внимательно посмотрите на скриншот который он дал, то там можно посмотреть дату.
Второй раз он был заблокирован лично мной на 2 месяца, на форуме была тема с обсуждением блокировки для Василия П, где я и высказал за что он был заблокирован, и почему имеено на 2 месяца, а не на вечно, в надежде что он вернётся и будет вести конструктивный диалог, так же была указана причина его блокировки и даны разъяснения.

Он негативно отзывается о kprf.org с самого начала существования форума, на мой скромный взгляд он сюда приходит только за тем что бы каким-то образом навредить, затем что бы писать свои сообщения о том что тут идут репресии что мы раскольники (не говоря уже о других его выражениях в адрес форума) и т.п, но я всё же дал ему шанс, вернуться и вести конструктивную беседу, если же его подобные сообщения повторяться будет полная блокировка вплоть до запрета на чтение форума.

Цитата:
Неплохо было бы прописать срок бана за то или иное нарушение, а то непонятно каким образом определяеться срок бана.
Буду рад услышать Ваши предложения по данному вопросу.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 23:09   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,526
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Опубликовал http://www.kprf.org/announcement-f_1.html альфа версию правил форума, если у кого-то есть замечания и предложения готов выслушать.
Предлагаю ввести в правила пункт запрещающий давать активные ссылки на другие интернет рессурсы. Некотрые это делают регулярно.
Вместо собственного ответа собеседнику, хотя бы двумя словами- ссылки на другие форумы и.т.д.
Пример: http://www.kprf.org/showpost-p_42253-postcount_17.html
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 00:06   #8
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести в правила пункт запрещающий давать активные ссылки на другие интернет рессурсы. Некотрые это делают регулярно.
Вместо собственного ответа собеседнику, хотя бы двумя словами- ссылки на другие форумы и.т.д.
Пример: http://www.kprf.org/showpost-p_42253-postcount_17.html
Валентина Николаевна, а как тогда быть с указанием источника размещенного материала, взятого с какого-либо сайта или газеты?
Часто именно указание на происхождение размещенного на Форуме материала подтверждает его правдивость и придает ему значимость.
Возможно, что есть смысл уточнить Ваше предложение в том плане, что нельзя отвечать только ссылками: либо ты размещаешь весь чужой материал или часть материала и даешь на него ссылку, либо не даешь ссылок.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:01   #9
Олег ГМ
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Я убежден в необходимости установить в разделе "Регистрация" кнопку "Я сторонник КПРФ", (да/нет), и отказывать в регистрации противникам КПРФ. Ибо антикоммунизм антагонистичен, т.е. принципиально непримирим, к коммунистическому воззрению.Принцип же демократизма, декларируемый форумом, несовместим с антагонизмом. Поэтому словесные столкновения приверженцев коммунизма с антикоммунистами всегда бесплодны результативно, а потому бессмысленны, как скандал слепого с глухим. И я рассматриваю инициацию таких перепалок как злокозненную диверсию антикоммунизма на форуме.
Олег ГМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:44   #10
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег ГМ Посмотреть сообщение
Я убежден в необходимости установить в разделе "Регистрация" кнопку "Я сторонник КПРФ", (да/нет), и отказывать в регистрации противникам КПРФ. Ибо антикоммунизм антагонистичен, т.е. принципиально непримирим, к коммунистическому воззрению.Принцип же демократизма, декларируемый форумом, несовместим с антагонизмом. Поэтому словесные столкновения приверженцев коммунизма с антикоммунистами всегда бесплодны результативно, а потому бессмысленны, как скандал слепого с глухим. И я рассматриваю инициацию таких перепалок как злокозненную диверсию антикоммунизма на форуме.
Олег ГМ! Так называемый фейс-контроль работает(и то не всегда эффективно) на входе в закрытые клубы. Устанавливать его при входе на инет-форум по меньшей мере наивно, если не

Последний раз редактировалось Gena; 03.11.2008 в 17:48.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения насчёт модерирования форума Мамушкин Обсуждение форума 41 10.03.2020 06:40
О разделе: Предложения к Программе КПРФ Анка Предложения к Программе КПРФ 0 16.05.2007 20:18


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG