Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2015, 08:49   #1
Иван Погодин
Местный
 
Аватар для Иван Погодин
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 272
Репутация: 229
По умолчанию Проблемы трудящейся молодёжи

Проблема трудящейся молодёжи сегодня вот в чём. Их подавляют пидарасы. Пидарасы - это буржуазная молодёжь, которая живёт беззаботно шляясь по ночным клубам и развлекаясь каждый день. Мы трудящаяся молодёжь называем их пидарасами. Почему? Вот почему, товарищи. У меня сосед по лестничной площадке из квартиры на против - пидарас. Я буду стоять на этом до последнего своего дыхания. Он как раз относится к этой самой буржуазной молодёжи, которая беззаботно развлекается из-за в день и не хочет жить по другому. Когда пришла ему пора идти в армию, он пошёл в военкомат, разделся там перед девчонками до полного гола, повернулся к ним спиной, наклонился и... покорно раздвинул себе задницу подставив свою интимную дырку под любопытное девичье обозрение... но с одним условием - не идти в армию и спастись от побоев. Но совсем не скромный парень, который боится побоев... Нет... Теперь он ездит на немецком минивэне Опель с приятелями и подругами по ночным клубам и ресторанам и занимается БОКСОМ... Тогда он настоящий пидарас, который заработал себе благополучие, защиту от побоев жопой... Он абсолютно здоров! Не работает... Но предпринимает и его содержат родители на двух иномарках и котеджем за городом. Я заву его пидарасом, но молодёжь возмущена и защищает его нападая на меня. Это буржуазная молодёжь, то есть такие же как и он. Они говорят нет! Они говорят что это рабочие пидарасы, потому, что рабочего любой может унижать... Товарищи, предлагаю везде и всюду называть буржуазную молодёжь пидарасами. Предлагаю отделить трудящуюся молодёжь от пидарасов, которые зарабатывают денежки шляясь по ресторанам и ночным клубам. Предлагаю клеймить буржуазную молодёжь названием пидарасы.
Иван Погодин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 11:31   #2
Иван Погодин
Местный
 
Аватар для Иван Погодин
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 272
Репутация: 229
По умолчанию

.................................................. .................................................. .................................................. .......
Иван Погодин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к коммунистической молодёжи и их руководителям Риппер Коммунистическая молодёжь 2 13.01.2012 13:32
СКМ(Союз коммунистической молодёжи) Владимир Комсомолец Коммунистическая молодёжь 3 11.10.2008 23:46
АКМ(Авангард красной молодёжи) Владимир Комсомолец Коммунистическая молодёжь 0 28.07.2008 12:42


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG