Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Спорт, здоровье, медицина

Спорт, здоровье, медицина Здравоохранение, питание, спорт в ретроспективе, сегодня и в перспективе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2015, 02:48   #1
Геннадий Королёв
Местный
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 495
Репутация: 189
По умолчанию Я слышщу антикоммунистические голоса

Говоря простым языком я вляпался в большое дерьмо, и чем больше во мне говорит материалист, тем больше меня это бесит.
В общем я слышу голоса и не просто голоса, а правильно поставленную речь человека, который мне доказывает преимущество капитализма и недостатки советской эпохи.
Честно говоря, я не верю в шизофрению с политическим уклоном, в расщепление сознания: одна моя половина за социализм другая за капитализм.
Что интересно у этого голоса лексика другая, совсем не моя, ведь в процессе жизни человек накапливает тот словарный запас, который ему нужен.
Ещё одна примечательная деталь, со мной всё это начало твориться в последние годы социализма, когда в стране уже был полный бардак.
В 1993 году, когда эта «музыка» в голове мне изрядно надоела я обратился к психиатрам. Я спросил их могут ли эти голоса приходить из вне, мне ответили «нет» (в такой категоричной форме, можно подумать все тайны мозга уже разгаданы) и упрятали в психушку. Там вообще начались чудеса. Первый день всё было нормально, но потом, как только я начинал засыпать через мой мозг словно проскакивал, какой-то импульс, я вздрагивал и сон как рукой снимало. Как только меня снова одолевал сон всё повторялось, и так целую ночь, я не понимал, что со мной происходит.
После месяца такой пытки я почувствовал, что начинаю слабеть, у меня подкашивались ноги и сильно село зрение. Я попросился у главврача домой, но он в начале не хотел отпускать. Я уже врал, что и голоса прошли, лишь бы отпустили.
Вскоре меня выпустили. Мать везла меня домой в автобусе, я был почти слепой и с сильнейшим головокружением. У меня сложилось впечатление, что на мне проводили какой-то опыт.
Посудите сами, Валерий, человек ложился в клинику почти здоровый, а выходит через месяц ослабший, почти слепой с сильным головокружением.
С тех пор я больше не обращался к психиатрам, так и живу с голосами в голове.
В крадце, о чём говорят голоса. О том что они проводят со мной опыты, о том что я не смогу от них избавиться и что я ни кому не докажу их наличие, одним словом издеваются. Иногда у нас возникают философские споры (самое страшное, что я им отвечаю, я воспринимаю это не как болезнь, а как социальное явление), об этических нормах, о религии. Иногда они просто переходят на примитивные угрозы и оскорбления, иногда льют «грязь».
Они не только слышат мои мысли, но воспринимают и моё образное мышление, потому что когда я рисую под музыку художественные клипы в своём сознание они их комментируют. Они так же чувствуют каждую клеточку моего организма: где что кольнёт или заноет тут же комментируют.
Представляете, Валерий, если это, что-то реальное а не проблемы моего сознания, сколько бы пользы это открытие принесло бы нашей науке и медицине, Ведь не всегда всё можно выразить словами, иногда требуется передать образ или испытать чьё-то ощущение. А поэтому я обращаюсь к Я понимаю, что человеческий мозг - это загадка, но я взываю к вашей интуиции. Если Вы скажете, что это мои внутренние проблемы я переживу этот удар, я сильный человек, и вообще, если бы не моё советское сознание закалённое трудами советских философов и моралистов я бы давно окончательно «съехал бы крышей», а я продолжаю реально воспринимать жизнь, интересуюсь этим миром и даже тружусь. У меня даже было желание написать роман «Битва в тумане», туман – это всё мистическое и непонятное, что окружает нас в этом мире, всплеск в народе мистицизма после 1991 года, жёлтая пресса, всё непонятное что есть ещё в развивающейся науке, эти непонятные существа, которые пытаются увести сознание от реальных проблем этого мира, и это одинокое советское сознание которое пытается противостоять всему этому и не плохо сопротивляется, между прочим. Валерий, это было бы сильнейшее по эмоциональности и философской глубине произведение в борьбе за ясность нашего сознания, что вы об этом думаете, Валерий. Меня мучают не столько их угрозы и оскорбления, сколько философская дилемма.
Я всю жизнь читал только правильные, красивые книги, занимаюсь философией, изучаю советскую эстетику, изучаю историю Крыма и древней Греции. Я всегда накапливал в голове только эстетические и нравственные начала, и откуда у меня в голове взялась эта гадость. Я бы сказал, что этот второй человек, который сидит во мне не моего уровня, как биологически такое могло случиться. Это не отвечает законам информатики.
P.S. Может быть это капиталистические выскочки, которые открыли в работе человеческого мозга больше чем положено сегодняшним людям?
Проводились опыты по мистификации сознания, то есть прививали религию.
Внимание. Людей верящих в нагаворы, сглаз, порчу, духов прошу не беспокоится с ответами.
Геннадий Королёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 07:23   #2
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Королёв Посмотреть сообщение
В общем я слышу голоса и не просто голоса, а правильно поставленную речь человека, который мне доказывает преимущество капитализма и недостатки советской эпохи.
Это изгоняется постом и молитвой. Питайтесь по заветам Продовольственной программы 1982 г., читайте вслух с утра до вечера гениальную книгу "100 анекдотов от Зюганова" и доклад тов. Зюганова на VI (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ 2014 г., неустанно молитесь о скорейшем пришествии русского православного сталинского социализма, и бесы отступят.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 01:35   #3
Геннадий Королёв
Местный
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 495
Репутация: 189
По умолчанию

Я же просил дебилов, которым нравится сегодняшний помойный капитализм не отвечать.
Геннадий Королёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:38   #4
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Королёв Посмотреть сообщение
В общем я слышу голоса и не просто голоса, а правильно поставленную речь человека, который мне доказывает преимущество капитализма и недостатки советской эпохи.
Нечто подобное описано в стихотворении незабвенного В.С.Высоцкого
"У меня запой от одиночества
По ночам я слышу голоса
Слышу , как зовут меня по отчеству
Глянул-черт, вот это чудеса. "
Только черт в том стихотворении был аполитичным и никаких политвзглядов не высказывал. Нынешние черти, видимо, стали проявлять интерес к политике.

Последний раз редактировалось Гость1; 24.10.2015 в 13:41.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:48   #5
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

К сожалению этот случай не единичный и не столь редкий в последнее время.
Это накладки иного осознания, возможно через генетику. Память умерших эгообразов "я".
Сказанно было: воскреснут мертвые в конце времен, вот это и есть их воскрешение. А для живущих это захват эгоархатным недоумершим осознанием или проявление памяти поля. Меряченье. Это может проявляться перед катаклизмами.
Космополиты, их осознание против Большевиков, они готовы признать любую власть как от Бога кроме Советской власти. Соответсвенно эти эгоистические недоумершие голоса исходящие от тонкого мира против Советской власти.

Явления захвата активизировались после чернобыльской аварии, захват сознание произошел и люди переменились резко, поперли в бизнес, стали разрушать СССР.
Ранее немцы были захвачены этим осознанием и стали фашистами.
Бестелесные структуры борятся за власть в обществе над людьми что бы сделать людей своими проводниками. Ктото слышит навязчивые голоса, а кто то сам уже стал нечто иным, проводит иную суть как от себя. НЕ исключено что люди в кремле этим захвачены поголовно.
Явление контактерства активно было в 90 года при активизации астрального и эфирного планов. Так же был сильный захват на уровне подсознания. Зомбирование. Зомби выдали себя за демократов. В бизнесе один расказывал что был в состоянии одурения, но у него все получалось, его ждали, ему подписывали бумаги, давали деньги, товар. Все было стремительно он не успевал осознавать. Потом подсунули женщину, он ушел от жены к ней, она прибрала его бизнес оставив ему долги. Вот и все преуспевание. Сами бы люди ломали б СССР лет 50 и долго бы перестраивались. При захвате все произошло быстро организованно мгновенно. Науке не известны эти вопросы захвата, а кому известны то сокрывают.

Веками пахали землю лошадьми, волами потом вдруг за несколько десятилетий полетели в космос создали технологии изменили уклад бытия. От чего это?
Ответ - захват по сознанию, водительство иных миров или архатной памяти прошлой. Не эволюция идет - это быстрые воспоминания.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:07   #6
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Космополитический тонкий мир всегда был против Большевиков. У них любая власть "от бога" кроме Советской. Бесы псевдохристианские и попы против советской власти были, ее относили к темным силам, а себя к светлым.

По сути все наоборот, эти лжехристиане говорят о Боге а служат сатане. То есть сатане отдают всю материальную реальность и выносят Бога на небеса, отрывают от творения. Именно поэтому тонкий мир проводит антисоветчину как некогда распинал Христа. Это паразиты воздействуют на сознание по астральным каналам интуиции, кому в уши орут, а кого вообще за шкирку таскают, правят. Вот эта бесовщина разрушала СССР руками людей.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антикоммунистические и антисоветские мифы Engineer_USSR Преимущества и недостатки СССР 22 16.11.2016 09:27
Как КПРФ будет защищать голоса на нее на выборах? Ботвинк Агитация за КПРФ 2 25.10.2011 01:34
Скандал в Волгограде: в бюллетенях "проявлялись" голоса за ЕР Admin Выборы в России 2 11.03.2009 09:37
Давайте повышать цену голоса. Rossia Выборы в России 6 25.11.2007 17:07


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG