Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2008, 21:59   #1
ПётрН
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 18
Репутация: 10
По умолчанию Продукты



ПРОДУКТЫ

АЛКОГОЛЬНЫЙ ТЕРРОР

Маргарет Тетчер -видный деятель тайного "мирового правительства", бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу:
«По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Переводчик думал, ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под алкогольный, табачный, наркотический нож».



ХЛЕБ, КОТОРЫМ НАС УБИВАЮТ

«Дрожжи-сахаромицеты (термофильные дрожжи), разновидности которых употребляются в спиртовой промышленности, пивоварении и хлебопечении, в природе не встречаются. Сахаромицеты, к несчастью, являются более стойкими, чем тканевые клетки. Они не разрушаются ни в процессе приготовления, ни слюной в организме человека. Дрожжевые клетки-убийцы, клетки-киллеры убивают чувствительные, менее защищённые клетки организма путём выделения в них ядовитых веществ малого молекулярного веса».


МОЛОКО, БУЛЬОННЫЕ КУБИКИ…

http://rutube.ru/journal/playlist.html?id=50488
ПётрН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 10:29   #2
Гость 2
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 11
Репутация: 10
Счастье

Cкажите - а кто знает тов Герана?Я слыщал что с наступлением демократии-его желудок не переваривает современные продукты питания.Это неслыгано.Я например ожирел от свободы..
Гость 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:01   #3
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость 2 Посмотреть сообщение
Cкажите - а кто знает тов Герана?Я слыщал что с наступлением демократии-его желудок не переваривает современные продукты питания.Это неслыгано.Я например ожирел от свободы..
Ваша сионистская свобода - грабить и убивать!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:53   #4
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Шмелев, не смешите снова публику несуществущим высказыванием Тэтчер. которое сочинил графоман Паршев.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:51   #5
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость 2 Посмотреть сообщение
Cкажите - а кто знает тов Герана?Я слыщал что с наступлением демократии-его желудок не переваривает современные продукты питания.Это неслыгано.Я например ожирел от свободы..
От свободы? Точно? А может быть от обжорства? А может быть просто двигаться надо больше, а не протирать штаны.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:52   #6
Гость 2
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 11
Репутация: 10
Радость

Я думаю не столь важно -ляпала Тэтчер о 15 лимонах или нет..Малонаселенность России не грозит.По всем прогнозам-всякую Америку Англию -слегка притопит на 90%.Да и другие всякие катаклизмы накроют некоторые страны.А на Руси будет жить хорошо.
Другое дело -кто здесь будет проживать.Если россияне не откажуться от употребления паленки-смертность будет и впредь запредельная.Тогда сионисты,китайцы и американцы ринуться на нашу землю обетованную.Как они будут уживаться с коммунистами-вот вопрос!
Гость 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 01:24   #7
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость 2 Посмотреть сообщение
Тогда сионисты,китайцы и американцы ринуться на нашу землю обетованную.
Уже, уже ринулись, кроме американцев.
Последние сидят и ждут команды от раввинов
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:22   #8
karanir
Пользователь
 
Аватар для karanir
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Свердловск
Сообщений: 39
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Шмелев, не смешите снова публику несуществущим высказыванием Тэтчер. которое сочинил графоман Паршев.
Однако, насколько мне известно, НИКТО И НИКОГДА не решился потребовать от автора оповержения и официального извинения за ЯКОБЫ приписанные слова. Не говоря уж о компенсации. А ведь с момента выхода в свет книги "Почему Россия не Америка" прошло уже 9 лет (в 1999 г. вышла, если не ошибаюсь), и дискуссии о ней до сих пор не утихают. О чем это говорит? Правильно, о том, что у Тэтчер и ее отечественных почитателей рыльце и вправду в пушку, и они предпочитают помалкивать в тряпочку и не высовываться.
karanir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:45   #9
karanir
Пользователь
 
Аватар для karanir
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Свердловск
Сообщений: 39
Репутация: 43
По умолчанию

Кстати, сомневающимся могу предложить попробовать разыскать первоисточник путинского высказывания насчет "мочить террористов в сортире". Если не считать 10-секундного ролика на YouTube, не являющимся надежным источником (любой заинтересованный скажет - монтаж-де озвучки и шабаш), то вряд ли чего-нибудь найдете более убедительного. Между тем слова эти слышала вся страна, а поди теперь и докажи, что Пу их и в самом деле произносил, а не юзер, выставивший ролик, ему их "пририсовал". Черта с два докажете.
karanir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:33   #10
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Первоисточник — это В.Путин.


В данном случае есть неоспоримые доказательства, что Путин произнес эту фразу. А именно:
  • известны точная дата и место: 24 сентября 1999 года, на пресс-конференции в Астане;
  • известно точное содержание этой фразы, в том виде, как её произнёс Путин: "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, Вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов";
  • речь Путина видели в прямом эфире миллионы людей;
  • сотни журналистов и политиков в конце сентября 1999 года обсуждали эту фразу;
  • практически все газеты мира, в которых освещается политика, 25 или 26 сентября 1999 года, опубликовали отклики о пресс-конференции Путина и этой фразе. Можно пойти в библиотеку, взять подшивки газет за последнюю неделю сентября 1999 года, и почти в каждой газете будет репортаж об этой пресс-конференции Путина и эта фраза или её изложение.
А с "речью Тэтчер" всё в точности наоборот:
  • "речь Тэтчер" никто, кроме некоего Паршева, не слышал;
  • неизвестны ни дата, ни место произнесения этой речи;
  • неизвестно точное содержание этой "речи Тэтчер". Есть только пересказ Паршева на русском языке. А Тэтчер русским не владела;
  • никакой реакции журналистов и политиков на эту фразу в те времена, когда Тэтчер её якобы произнесла, не было. Ни единого слова в советских, британских, американских и любых других газетах. А ведь фраза эта крайне возмутительная, и если бы она действительно была произнесена премьер-министром Великобритании, да ещё в публичном выступлении (как уверяет Паршев), то она бы не только была замечена и активно обсуждалась, но и вызвала бы громкий международный скандал. Но ничего этого не было;
  • ну и наконец, в фонде Маргарет Тэтчер, где собрано всё, что она когда-либо говорила или писала в качестве общественного деятеля, никаких сведений о такой речи нет.
Так что неубедительны Ваши возражения.
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG