Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2015, 21:04   #1
genby777
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Как руководитель «Отечества» (Кондратенко) Николай Денисов оказался в «Единой России»?

9 ноября ИАП «Интер-Информ» опубликовал мою статью под названием «Что произошло с «коммунистом» Бекетовым?». Сегодня я решил вспомнить другого «коммуниста» Николая Григорьевича Денисова, являющегося сегодня членом партии «Единая Россия», депутатом того же Заксобрания.

В 1974 году Николай Григорьевич окончил Краснодарский государственный институт культуры по специальности «культурно-просветительская работа» и квалификации «клубный работник высшей квалификации, руководитель театрального коллектива».

В 1981 году Денисов окончил Кубанский государственный университет по специальности «история» и квалификации «историк, преподаватель истории и обществоведения».

В последствие он стал доктором философских наук профессором. Получил почётные звания «Заслуженный работник культуры Республики Адыгея» и «Заслуженный деятель науки Кубани».

Об этом говорится на сайте ЗСК. Несмотря на то, что депутат является гуманитарием, он возглавляет Комитет по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Странно, как ему удаётся разбираться в том, чем он никогда не занимался в своей жизни.

Но, на этом сайте нет какой-либо информации о том, что Н.Г. Денисов долгие годы являлся председателем Координационного совета Краснодарского краевого народно-патриотического общественного движения «Отечество» (Кондратенко), которое всячески поддерживало КПРФ.

В 90-е годы он являлся проректором по научной работе Краснодарской государственной академии культуры (заведения, которое когда-то окончил), затем работал заместителем председателя Правительства края по вопросам науки, образования, культуры, спорта и делам молодёжи. Про слухи вспоминать не буду…

С мая 2001 года по декабрь 2003 года Денисов являлся депутатом Госдумы России от КПРФ по Тихорецкому одномандатному избирательному округу № 43, а потом стал помощником губернатора Ткачёва, получая зарплату в краевой администрации, он продолжал руководить «Отечеством», рассказывая участникам объединения о своём несогласии с деятельностью федеральных и краевых властей.

Помню, в декабре 2003 года вся краевая администрация ЗСК открыто говорили о том, что он стал помощником губернатора с хорошей зарплатой взамен того, что его место в Госдуме занял брат главы региона – Алексей Ткачёв.

Будучи лично знакомым с Денисовым, я прекрасно помню не только его пламенные речи о вредоносной деятельности правящей партии «Единая Россия», но и приватные беседы с ним, в которых он позиционировал себя как борца за справедливость, патриота, противника правящего политического режима. А потом, БАЦ, и всё, он уже «единоросс». Метаморфоза, однако!

А в 2012 году вместо «Отечества» (Кондратенко) появилось очередное общественное движение под названием «За веру, Кубань и Отечество», которое всячески поддерживает партию власти.

Состоял Николай Григорьевич в КПСС или нет, не скажу. Информации об этом я не нашёл, и честно говоря, не помню этого. Хотя, предполагаю, что состоял, иначе не смог бы двигаться по карьерной лестнице.

Главное в том, что ещё несколько лет назад Денисов неустанно клеймил позором «Единую Россию», а теперь, формально продолжая руководить «Отечеством», служит тому политическому режиму, против которого долгие годы призывал кубанцев.

Эх, а как он рассказывал на конференциях о сионизме и мировой закулисе…

В следующий раз очередные мои воспоминая коснутся коммуниста Веры Галушко.

Альберт Гаямян, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/dfgi/


genby777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пиар Единой России Nemo67 Новости Российской политики и экономики 0 10.07.2012 20:05
Открытое письмо президенту России: «Кто проголосует против кандидата „Единой России“, будет уволен!» Admin Открытые письма, обращения и манифесты 7 17.04.2010 21:36
Задержанный в Москве по делу о взятке гражданин оказался помощником депутата от «Единой России» Admin Московская область и Москва 0 30.10.2009 05:00
Николай Осадчий: Наша Программа должна сплотить большинство граждан России Admin Предложения к Программе КПРФ 1 25.04.2008 13:38
Н.И.Кондратенко: С КПРФ остались самые преданные люди Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 09.11.2007 13:21


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG