Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Крым и Севастополь

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2015, 13:08   #1
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию День рождения Сталина отметили в Севастополе

День рождения Сталина отметили в Севастополе

Севастополе состоялся концерт ленинградского барда Александра Харчикова


В городе-герое Севастополе состоялся ряд мероприятий с участием гостей из города-героя Ленинграда – русского и советского барда Александра Харчикова и поэта Александра Хрящевского, а также заслуженного артиста Крыма Сергея Курочкина.

Все эти мероприятия посвящены 136-летию со Дня рождения Иосифа Виссарионовича. В канун Дня рождения выдающегося политического и государственного деятеля, великого Вождя Иосифа Сталина, в городе-герое Севастополе состоялось торжественное собрание и творческий концерт, посвященные 136-летию этого величайшего человека. Мероприятия подготовили и провели Севастопольский горком КПРФ и Союзное движение «17 МАРТА за возрождение СССР».

В торжественной части программы лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко наградил самых активных севастопольских сталинистов медалью «И.Сталин».

В концерте приняли участие гости из города-героя Ленинграда – русский и советский бард Александр Харчиков и поэт Александр Хрящевский – и севастопольский автор-исполнитель, заслуженный артист Крыма Сергей Курочкин.

Концерт прошел с полным аншлагом, артистам, исполняющим патриотические песни о Сталине, севастопольцы аплодировали стоя.

За творчество, пропагандирующее имя великого вождя Иосифа Сталина, патриотизм и активную жизненную позицию лидером Союзного движения «17 марта за возрождение СССР» Алексеем Меркуловым А.Харчикову, С.Курочкину и А.Хрящевскому были вручены орденские знаки «И.Сталин», а А.Харчиков был принят в Союз советских офицеров Севастополя.

Свой День рождения сегодня также отмечает А.Харчиков – воин-интернационалист, лидер Общесоюзного движения «За Родину со Сталиным – вперед!». Автора-исполнителя поздравили лидер Союзного движения «17 марта за возрождение СССР» Алексей Меркулов, зам.председателя Совета Балаклавского МО С.Курочкин, секретарь Балаклавской организации КПРФ Вячеслав Пшеничный и Севастопольский клуб зимнего плавания «Морж СССР».

Гости из города-героя Ленинграда – А.Харчиков и А.Хрящевский – подарили А.Меркулову, С.Курочкину и любителям зимнего плавания сборники своих стихов, аудиодиски со своими песнями и передали иллюстрированные альбомы живописи Геннадия и Бориса Дрожжиных с автографом авторов. Также сборники стихов, альбом живописи и аудиодиски были переданы директору Морской библиотеки Черноморского флота России.

На пляже «Городском» в Балаклаве состоялась встреча ленинградских гостей с «моржами» СССР. Командир подводной лодки Краснознамённого Тихоокеанского флота Александр Хрящевский оказался поклонником закаливания и зимнего плавания и с удовольствием принял участие в заплыве вместе с севастопольскими моржами.

В рамках концертной программы в Крымском федеральном округе русского и советского барда Александра Харчикова сегодня состоялся концерт на СК «Пытливый». Концерты в Крыму приурочены к 136-й годовщине со Дня рождения И.Сталина. В творчестве воина-интернационалиста Александра Харчикова видна полная летопись всех основных событий нашей жизни, начиная со времён Древней Руси по сегодняшний день.

В репертуаре Александра Анатольевича более семисот песен патриотической направленности. Эти песни — раздумья о судьбе России, о НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЕ, о верности и любви, о героизме русских и советских людей , об их несгибаемом мужестве и стойкости. Перед личным составом корабля также выступили заслуженный артист Крыма Сергей Курочкин и ленинградский поэт, командир подводной лодки Александр Хрящевский. От командования корабля артистам были вручены благодарственные письма. Гости из Ленинграда подарили личному составу корабля сборники своих стихов и аудиодиски.

После концерта для гостей было организовано посещение легендарной 30-й береговой батареи и экскурсия по городу.

В завершение четвертого дня пребывания на севастопольской земле для гостей города была организована экскурсия по Балаклаве и Севастополю.

Пресс-служба Союзного движения «17 марта за возрождение СССР»

Источник: cprfspb.ru
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 декабря ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА СТАЛИНА pogar Исторические имена России 11 26.12.2012 12:29
Северная Осетия: 129 день рождения И.В.Сталина в Северной Осетии Admin Обсуждение статей из красного интернета 9 28.11.2010 20:50
В день рождения Сталина сотоится "марш" Admin Новости Российской политики и экономики 5 16.12.2006 17:25


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG