Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2016, 21:10   #1
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
Восклицание Очередная подстава псевдопатриотов.

Расставлена очередная ловушка для обывателей. Смотрим на фамилии и- кто в теме- поймёт.
Цитата:
Комитет 25 января" создан
Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).
Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.
Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.
Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:
- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.
- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).
- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.
- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.
Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.
"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.
Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.
Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".
Пока - все.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 09:51   #2
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Человек рассмотрел подробнее этих "бескорыстных борцов за народ" .
Комитет 25 января в лицах.
http://ruscesar.livejournal.com/852953.html
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 19:27   #3
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Не знаю- сегодня якобы арестовали Кунгурова, но что то слишком похоже на "акцию".
Всвязи с этим просто хочется напомнить-тем, кто ещё не совсем понимает.
http://fedeter.livejournal.com/94167.html

Цитата:
Кто такой Гиркин? Это не просто чекист. Он специализируется по русской теме. Все его участия в военных действиях - это кураторство. Т.е. ФСБ посылало этого сотрудника работать там под прикрытием и следить за всем. Ну он работал исправно, строчил доклады и досье на всех, с кем пересекался. Какие разговоры ведут добровольцы, что у них на уме.

У него есть интересный эпизод с Ильей Горячевым. Существует информация, что куратором от ФСБ по созданию прикремлевской националистической организации Русский Образ был как раз-таки Гиркин-Стрелков. Никакого желания излагать всю эту историю целиком у меня нет. Интересно - гугл, википедия. Важно здесь не то. Руководитель этой организации, который пошел на сотрудничество с ФСБ сейчас сидит. Ему дали пж (пожизненное заключение). Т.е. сначала к нему ФСБ подошло и предложило создать прикремлевскую организацию националистов для контроля за этим направлением. А потом посадило его на пж за занятие экстремизмом. Ясно, да?

Так вот. Ну разумеется все эти похождения героя-Гиркина они никуда не исчезнут. Люди - помнят. И вот что я вижу? Опять. Опять Гиркин создает там какое-то околонационалистическое объединение-движение.

Значит что по комитету 25 января:
Я почитал то, что есть. Это полный бред. Движение это мертворожденное. Как правильно сказали в комментариях - лебедь рак и щука. Люди, туда вошедшие сработаться не смогут даже в теории. Это провал заранее. Но и это еще не все. Уже опубликованная идеология движения ведет движение на прямую конфронтацию с Путиным, Лукашенко, Назарбаевым. Там это напрямую просто. Чего только стоят заявления о захвате власти в Беларуси и Казахстане и их присоединении к России. Т.е. ребята вообще решили так подставить русских националистов чтобы в этих странах их тоже начали уничтожать, как в России. В целом идеология движения - вообще бред полный, там нечего даже обсуждать. От идиотизма до откровенного вредительства. Примерно так.

Как ни странно бы это не звучало, но я выступаю за написание идеологии Стрелковым. Т.к. он - в теме, он понимает как и что сделать, чтобы не присесть. Либо он не смог объяснить реалии участникам, либо не захотел. По факту там уже готовая экстремистская организация, на вышку тянущая в легкую.

Я призываю в этом движении не участвовать. Более того. Выйти оттуда тех, кто уже по ошибке там оказался. Я пытался зарегистрироваться на сайте Стрелкова, его форуме. Он сам в интервью одном говорил что это лучший способ с ним связаться, через личные сообщения форума. Вот я и пошел туда. Просто спросить чего он творит? Че он опять затеял, ему Горячова уже мало? Он хочет еще 10 человек под статью подвести? Итог: я не смог связаться с ним, аккаунт заблокировали. Я отписал в блоге Калашникова. Комментарий удалили, я заблокирован там. Понимаете чем уже пахнет? Жареным. Уходите оттуда. Не участвуйте там ни в коем случае.
По ссылке полностью.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОЧередная выходка Табуреткина Сан-Саныч Новости Российской политики и экономики 0 21.11.2010 01:49
очередная выходка Сердюкова Краснопуз Обсуждение статей из красного интернета 18 31.10.2010 17:36
Очередная антисоветчина московских властей Longreed Новости Российской политики и экономики 0 01.02.2010 10:25
Глупость или очередная провокация властей? Анонимирующий Новости Российской политики и экономики 3 20.05.2009 04:39
Очередная афера спикера Миронова А.Лексей Новости Российской политики и экономики 6 19.10.2007 15:08


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG