Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 13:47   #1
ПётрН
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 18
Репутация: 10
По умолчанию Наличие измены в ...

http://gosudarstvo.voskres.ru/army/politic.htm
http://www.gzt.ru/politics/2003/11/26/101143.html
http://www.gazeta.ru/parliament/articles/20042.shtml



АРМИЯ


“…в США рассматривали план НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВОЕННЫЕ ЯДЕРНЫЕ БАЗЫ РОССИИ нанесением по пунктам боевого управления ударов сверхвысокоточным оружием”.
О подобного рода грозной опасности не раз предупреждал видный публицист генерал-майор Виктор Иванович Филатов. В настоящее время она может быть реальнее, чем когда бы то ни было. Суть ее вкратце сводится к следующему (см. газ “Ситуация” № 20, 1992).
НА ТАЙНОМ СОВЕЩАНИИ специальных представителей “большой семерки” (семи ведущих индустриальных стран) или в каком-либо ином месте, где встречаются главы крупнейших масонских кланов, всемерно поддерживающих и направляющих происходящие у нас в стране “демократические реформы”, решают окончательно поработить Россию. Затем по какой-либо причине, а такая причина при желании всегда найдется, будь то “угроза ядерного терроризма”, “авария в пусковой шахте”, “пожар на ядерном (химическом, бактериологическом) арсенале”, “захват АЭС”, “потеря ядерной боеголовки” или, скажем, “резкое обострение межнационального конфликта”, - срочно СОБИРАЕТСЯ СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ООН И ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О НЕМЕДЛЕННОМ ВВОДЕ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ КРУПНОГО “МИРОТВОРЧЕСКОГО” КОНТИНГЕНТА “голубых касок” - якобы для нашего же блага. При этом нас будут клятвенно уверять в том, что эта “спасительная акция” никоим образом не нарушит суверенитета и территориальной целостности Российской Федерации…”
===============

20-21 февраля 1993 года, в Москве состоялось Всеармейское офицерское собрание. Оно пришло к следующему выводу:
“Фактически по всем признакам есть основать полагать НАЛИЧИЕ ФАКТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И ВОЕННОЙ ВЛАСТИ. Единственно дееспособными в настоящий момент государственными структурами, способными предотвратить распад государства и создать базу для его возрождения, являются: Армия, Министерство безопасности и Министерство внутренних дел, на офицерский корпус которых в эти тяжелые дни ложится особая ответственность за судьбу страны. Только офицерский корпус страны совместно с возрожденным казачеством способны в настоящее время гарантировать независимость страны и тем самым создать условия для ее возрождения...
Всеармейское офицерское собрание обращается к каждому, кто не забыл священные слова Присяги, принятой им один раз, к каждому, кому дороги честь, звание советского, российского офицера, защитника и опоры Родины, каждому, кто не променял свою Родину на 30 иудиных заморских сребреников. Родина в опасности!
За Державу, Честь и Достоинство!


“Нынешние пресловутые “реформы” - это оружие массового поражения, вот уже несколько лет применяемое против России. При этом сторонники демократии продолжают говорить о “неизбежных трудностях переходного периода”, “новых эффективных антикризисных мерах”, “решающей помощи Запада” и “будущем социально-экономическом возрождении”. Некоторые из них признают ГРУБЫЕ “ОШИБКИ” своего ПРЕЗИДЕНТА и все-таки не устают повторять о том, что после усовершенствования соответствующих программ развития Россия выйдет из затяжного кризиса”.

РАЗВЕ МОЖНО ПРИ ЭТИХ УСЛОВИЯХ ГОВОРИТЬ ОБ “ОШИБКАХ” ИЛИ “ЗАБЛУЖДЕНИЯХ” ВЛАСТИ? - писал товарищ обер-прокурора Священного Синода князь Н.Д.Жевахов. - Разве можно говорить о несовершенстве каких-то политических программ или государственного аппарата в применении к этой власти, единственной задачей которой является истребление христианских народностей, уничтожение христианской культуры и завоевание мира?!” (“Воспоминания”, Королевство сербов, хорватов и словенцев, 1927).
====================================

“…в октябре [точная дата – 17 октября] нынешнего (2003) года 400 ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ единогласно приняли закон, который разрешил воинскую службу для иностранцев”.
“О принятии закона – в правительственной «Российской газете» (федеральный выпуск) от 13 ноября 2003 г.: «Вчера Президент РФ ВЛАДИМИР ПУТИН подписал Закон РФ, который вносит изменения в законы “О воинской обязанности и военной службе” и “О статусе военнослужащих”.
“Оказывается, таджики уже давно стали основным контингентом для пополнения российских армейских и пограничных (ФСБ) частей в Таджикистане. Именно здесь была опробована модель службы иностранцев (граждан Таджикистана) в российских частях”.
“И еще пикантный момент. Опять же из самого официального источника – ТВ программа “Вести недели” (итоговая за неделю), 14 ноября 2004 г.:
“Легионеры, по закону, имеют те же условия, что и российские контрактники. Но есть одно существенное отличие: ИНОСТРАНЦЫ НЕ ПРИСЯГАЮТ НА ВЕРНОСТЬ РОССИИ”. Т.е. по сути, они даже не находятся на службе у российского государства. Их просто НАНИМАЕТ ВЫСШЕЕ РОССИЙСКОГО РУКОВОДСТВО. Это элементарные наемники-кондотьеры”.

=====================
Т. е. “высшее руководство” (путины, мендели, чубайсы…) приняло решение о создании вооруженных формирований наемников, которые не принимают присягу на верность России. Тогда против кого будет направлено их оружие?

Не могут ли втайне от населения на территории РФ или у ее границ формироваться иностранные воинские подразделения, состоящие не только из граждан бывшего СССР? Каким образом предполагалось проверять национальность, гражданство… “военнослужащих”?
ПётрН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 03:26   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Измена, беспомощность и неумение, страх - все вместе и всех. Всем нам кажется, что мы знаем и умеем, но разноголосица, и нет единого мнения. Если КПРФ не сумеет осенью сказать своего веского и истинного слова, то все так и будет. Силы США и НАТО войдут в Россию. Все готовится к этому ежедневно.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG