Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2016, 15:29   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
Восклицание Форум подвергается DDoS атаке

Извиняюсь за проблемы с доступом. Форум подвергается DDoS атаке. В данный момент удалось её отбить, но нет гарантий, что не повториться.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 06:47   #2
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Извиняюсь за проблемы с доступом. Форум подвергается DDoS атаке. В данный момент удалось её отбить, но нет гарантий, что не повториться.
__________________
А что это за нападла такая ?
И зачем это делают ?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:04   #3
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Компания "DDoS-GUARD" 07.12.2015

В России была отражена рекордная DDoS-атака в 242 Гбит/с
Неизвестные пытались сделать недоступным ресурс жертвы, используя UDP-флуд. Первая атака длилась чуть более трех минут, пиковая мощность превысила 242 Гбит/с, атака была успешно отражена. Спустя почти час злоумышленники повторили попытку, но и на этот раз флуд в 228 Гбит/с был успешно отфильтрован системой DDoS-GUARD.

===
Дорого дерет ДДОС-ГАРД за защиту?

Для форума КПРФ нужна защита 200 терабайт (не гигабайт)/мсек.

Надо государство стимулировать, чтобы обеспечило такую защиту для некоммерческого общеполезного общенародного и эксклюзивного (в смысле - жизненно важного, не такого как остальные) ресурса. Стимулировать по нормальному, без "пожалуйста" и без гос. модераторских условий. Что люди скажут на форуме КПРФ, то и скажут - это внутреннее дело форума (и его уважаемых модыраторов).
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 20:52   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
И зачем это делают ?
Чтобы нарушить работу интернет ресурсов.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 02:19   #5
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

За один день выкинули в помойное ведро 4 тыс моих сообщений и тему. И раньше довольно часто убирали мои сообщения. Начали предъявлять штрафные баллы. Нашли мальчика для битья... Раньше задолбали мою дочь "Светлану", на форуме работала около 9 лет и сына "Строитель". Оба ушли, а ведь они 25 лет боролись с преступным правящим режимом. Были секретарями КПРФ и руководителями молодежного движения НПСМ.

Когда я был модератором на форуме, наказал только один раз. Надо допускать дискуссии. Через форум прошло более 9 тыс пользователей, а результат? Русофобия на всех эшелонах в стране, а сионистов - хозяев наших, трогать не моги!

Из пользователей, которых привел с собой Владимир Васильевич Мамушкин, я остался наверное последний. На поганое ведро работать не буду. Уйду - большой радости форум едва ли получит.

Последний раз редактировалось Владимир Шмелев; 20.03.2016 в 02:27.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 03:14   #6
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
За один день выкинули в помойное ведро 4 тыс моих сообщений и тему. И раньше довольно часто убирали мои сообщения. Начали предъявлять штрафные баллы. Нашли мальчика для битья... Раньше задолбали мою дочь "Светлану", на форуме работала около 9 лет и сына "Строитель". Оба ушли, а ведь они 25 лет боролись с преступным правящим режимом. Были секретарями КПРФ и руководителями молодежного движения НПСМ.

Когда я был модератором на форуме, наказал только один раз. Надо допускать дискуссии. Через форум прошло более 9 тыс пользователей, а результат? Русофобия на всех эшелонах в стране, а сионистов - хозяев наших, трогать не моги!

Из пользователей, которых привел с собой Владимир Васильевич Мамушкин, я остался наверное последний. На поганое ведро работать не буду. Уйду - большой радости форум едва ли получит.
А чего Вы тут распинаетесь? Уйдёте, так кому лучше сделаете? Нам, что ли, кто остаётся? Вряд ли. Коммунист если, то не должен падать духом никогда. Это не для нас. Для нас упадок не приемлем, только оптимизм и только вперёд! Мало ли чего бывает. Не всем всё нравится, такова жизнь. Но если уж путь выбрал, то надо его и держаться. А форум как форум, пока есть тут люди настоящие, он и жить будет. А уйдут люди, только Петровичи и Гости рады будут.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 05:54   #7
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сообщение от cherry
И зачем это делают ?
Чтобы нарушить работу интернет ресурсов.
Но опять же - зачем?
По принципу: назло бабушке отморожу уши ?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 09:54   #8
Vitalis
Пользователь
 
Аватар для Vitalis
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 48
Репутация: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Но опять же - зачем?
По принципу: назло бабушке отморожу уши ?
Не обязательно.
Террористы обычно находят способ "взять ответственность за теракт". Известить весь мир, что это не ЧП никакое, а каккбэ ... "протест" против чего-то там.

Вот думаю в связи с этим. Почему для размещения своей жалобы наш уважаемый товарищ выбрал именно эту тему, про DDoS-атаку?
Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
За один день выкинули в помойное ведро 4 тыс моих сообщений и тему.
Можно же было открыть новую! Тем более, что Владимир Шмелев, оказывается, бывший модератор нашего форума, и знает, что где постить. А так, хочешь-не хочешь, создаётся впечатление, что причина атак на форум... Тьфу! Даже и в голове такое не умещается.
__________________
Почёт и слава на века Дзержинскому и ВЧК!

Последний раз редактировалось Vitalis; 20.03.2016 в 09:58.
Vitalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 15:38   #9
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
А чего Вы тут распинаетесь? Уйдёте, так кому лучше сделаете? Нам, что ли, кто остаётся? Вряд ли. Коммунист если, то не должен падать духом никогда. Это не для нас. Для нас упадок не приемлем, только оптимизм и только вперёд! Мало ли чего бывает. Не всем всё нравится, такова жизнь. Но если уж путь выбрал, то надо его и держаться. А форум как форум, пока есть тут люди настоящие, он и жить будет. А уйдут люди, только Петровичи и Гости рады будут.
СПАСИБО! Подучили!

Но именно вы, пописав на форуме на первый снег, задолбали пользователей "Светлану" и "Строителя", преданных Советской власти, социализму и СССР. Еще хотите попасть помощником депутата Госдумы от КПРФ.

Я работал помощником на общественных началах депутатов Госдумы от КПРФ Шевелухи и Шабанова, штатным помощником 2 срока у заместителя Председателя Свердловской Облдумы, депутата от КПРФ, 1-го секретаря Екатеринбургского ГК КПРФ Теплякова и точно знаю, что в КПРФ не принято размахивать косой на избирателей, тем более сторонников КПРФ!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 13:58   #10
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
СПАСИБО! Подучили!

Но именно вы, пописав на форуме на первый снег, задолбали пользователей "Светлану" и "Строителя", преданных Советской власти, социализму и СССР. Еще хотите попасть помощником депутата Госдумы от КПРФ.

Я работал помощником на общественных началах депутатов Госдумы от КПРФ Шевелухи и Шабанова, штатным помощником 2 срока у заместителя Председателя Свердловской Облдумы, депутата от КПРФ, 1-го секретаря Екатеринбургского ГК КПРФ Теплякова и точно знаю, что в КПРФ не принято размахивать косой на избирателей, тем более сторонников КПРФ!
Никого я не подучиваю, не перегибайте пожалуйста. Если обидел Вас кто-то зачем же свою обиду на других то срывать? То, что работали помощником - хорошо. А в разговорах с избирателями я считаю, нужно не подстраиваться под них, а мотивированно доносить свою позицию. И не бояться того, что она может их позиции и противоречить. В споре и рождается истина.
Насчёт того кого и когда я "задолбал", извините за выражение - так я считаю, что на форуме и пользу принёс. Времени, помню, это всегда немало отнимало - не только флуд откровенный чистить, но ещё и самому вступать в споры. А время ой как ценно бывает, когда много каких задумок есть. Ну а уж если где и перегибал, то никаких личных корыстных интересов при этом не преследовал. Вот такой ответ мой будет.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИТАК. Форум «сторонников КПРФ» - вовсе «НЕ коммунистический форум»… А какой?.. (К предстоящему XV съ Кузьма Гуляйпольский Общение на разные темы 16 04.01.2013 19:03
Грузия обвинила Россию в воздушной атаке Светлана Новости Российской политики и экономики 79 26.04.2010 21:10
Грузия готовится к "информационной атаке" на российский Кавказ - при помощи нового телеканала Admin Новости Российской политики и экономики 1 03.11.2009 19:08
Хитрый форум! Londo Mollari Клуб Красных Web-Мастеров 6 30.11.2008 03:43


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG