Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2016, 00:46   #1
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

По поводу гибели детей в автоаварии в Ханты-Мансийске.
В передаче Соловьёва подняли эту тему... И ни от кого я не услышал главную причину гибели детей - потому что не было разделительной полосы... И тем более в северной и заснеженной стране.
И виноваты не "стрелочники", "а дураки которые строят такие дороги". О чём я постоянно говорю.
На тысячу автомобилей в Германии в три раза меньше смертных случаев при авариях, чем в России.
Следует в Приказном порядке строить магистральные скоростные дороги с разделительной полосой и плавным съездом с дороги, как это давно делается в Германии.
Так вот, дураков надо сажать за такие дороги, а не "стрелочников"...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 07:01   #2
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
По поводу гибели детей в автоаварии в Ханты-Мансийске.
В передаче Соловьёва подняли эту тему... И ни от кого я не услышал главную причину гибели детей - потому что не было разделительной полосы... И тем более в северной и заснеженной стране.
И виноваты не "стрелочники", "а дураки которые строят такие дороги". О чём я постоянно говорю.
На тысячу автомобилей в Германии в три раза меньше смертных случаев при авариях, чем в России.
Следует в Приказном порядке строить магистральные скоростные дороги с разделительной полосой и плавным съездом с дороги, как это давно делается в Германии.
Так вот, дураков надо сажать за такие дороги, а не "стрелочников"...
Сравни Ханты-Мансийск с Гамбургом, где лёгкий снежок воспринимается, как стихийное бедствие. Потом, о чём ты пишешь? Какая разделительная полоса под полуметровым слоем снега? Вероятно, ты имел в виду отбойники? Они тоже не всегда спасают. Но доложу тебе, что все новые дороги федерального значения строят именно с двойным отбойником, тоже самое и на магистралях. Съезды надо делать не как в Германии, а как в Эмиратах, в них есть по три съезда, первый начинается километров за пять, последний метров за 500. Промахнуться невозможно, информационных табло предостаточно, одновременно это избавляет от пробок на съезде.
P.S. Нехорошую тему подняли. Здесь лучше помолчать. А совсем было бы хорошо, пойти в церковь и поставить свечку в вечную память погибшим девчонкам.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 12:05   #3
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Всё можно всё

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Сравни Ханты-Мансийск с Гамбургом, где лёгкий снежок воспринимается, как стихийное бедствие. Потом, о чём ты пишешь? Какая разделительная полоса под полуметровым слоем снега? Вероятно, ты имел в виду отбойники? Они тоже не всегда спасают. Но доложу тебе, что все новые дороги федерального значения строят именно с двойным отбойником, тоже самое и на магистралях. Съезды надо делать не как в Германии, а как в Эмиратах, в них есть по три съезда, первый начинается километров за пять, последний метров за 500. Промахнуться невозможно, информационных табло предостаточно, одновременно это избавляет от пробок на съезде.
P.S. Нехорошую тему подняли. Здесь лучше помолчать. А совсем было бы хорошо, пойти в церковь и поставить свечку в вечную память погибшим девчонкам.
Сейчас предложено делать отбойники на основе тросов.
Вполне возможно оборудовать ранее построенные дороги.
Правительство молчит.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:26   #4
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Сравни Ханты-Мансийск с Гамбургом, где лёгкий снежок воспринимается, как стихийное бедствие. Потом, о чём ты пишешь? Какая разделительная полоса под полуметровым слоем снега? Вероятно, ты имел в виду отбойники? Они тоже не всегда спасают. Но доложу тебе, что все новые дороги федерального значения строят именно с двойным отбойником, тоже самое и на магистралях. (
Во-первых, не тыкайте мне...
Показывают по ТВ видеосюжеты, как на зимних дорогах в России происходят лобовые столкновения.... И делают выводы - не соблюдают скоростной режим...
Невооружённым глазом видно, из-за чего происходят эти лобовые столкновения, но Бог создателям этих видеороликов ума не дал - видеть из-за чего они происходят?..
Спрашиваю - доколе глупые будут руководить умными?... Может хватит каждой кухарке управлять государством...
---------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Съезды надо делать не как в Германии, а как в Эмиратах, в них есть по три съезда, первый начинается километров за пять, последний метров за 500. Промахнуться невозможно, информационных табло предостаточно, одновременно это избавляет от пробок на съезде.(
Повторю - доколе глупые будут руководить умными... Я говорил о зимней заснеженной дороге, где трение минимальное, в отличии от песчаных дорогах Эмиратов... К тому же много информации на дорогах это тоже очень плохо, отвлекает водителя от управления автомобилем. Должно быть всё в меру.
А современные развязки порой тоже строят дураки - в Латвии построили Южный мост. Мост ничем не примечателен, таких тысячи в Европе. Но вот развязки, на которых нет пробок, заслуживают внимания - в три раза больше стоят, чем сам мост через реку...
Водители, которые впервые попали в этот лабиринт, в эту западню, плюются, наматывая круги по лабиринту, чтобы попасть в нужное направление, и говорят - какой дурак спроектировал такую "развязку"... Враг народа не меньше... Это же сколько надо затратить бензина и времени, чтобы из неё выпутаться?
----------------------------------------------
Дальше - в России идёт борьба с водителями с агрессивной ездой вождения. И показывают видеоролики, как они маневрируют в потоке машин...
И предлагают их наказывать - штрафовать за агрессивную езду вождения.
Моё мнение - их надо не наказывать, а награждать за мастерство вождение..., среди машин "чайников", из-за которых происходят пробки на дорогах и аварии.
Так как у большинства "чайников", мозги замедленно работают по причине низкого IQ - шарики в мозгах не состыковываются...
"Агрессивным" водителям времени своего жалко, чтобы ползти за "чайниками", как "черепаха".
Это только Путин может ехать к себе на работу в Кремль, со скоростью 200 км/час, да ещё перекрывают для него дороги.... Его время дорогое, а у других оно дешёвое...
Я лично, за последние 25 лет не совершил ни одной аварии! Хотя из пункта А в пункт В приезжаю первый... Машины "чайников" для меня всё равно, что "столбики" на учебной площадке, если надо я машину на два колеса поставлю, Я только за машинами "чайников" слежу, чтобы они не сотворили очередную глупость, а своей машиной я управляю автоматом.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 07:04   #5
Маруся
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Сравни Ханты-Мансийск с Гамбургом, где лёгкий снежок воспринимается, как стихийное бедствие. Потом, о чём ты пишешь? Какая разделительная полоса под полуметровым слоем снега? Вероятно, ты имел в виду отбойники? Они тоже не всегда спасают. Но доложу тебе, что все новые дороги федерального значения строят именно с двойным отбойником, тоже самое и на магистралях. Съезды надо делать не как в Германии, а как в Эмиратах, в них есть по три съезда, первый начинается километров за пять, последний метров за 500. Промахнуться невозможно, информационных табло предостаточно, одновременно это избавляет от пробок на съезде.
P.S. Нехорошую тему подняли. Здесь лучше помолчать. А совсем было бы хорошо, пойти в церковь и поставить свечку в вечную память погибшим девчонкам.
Мне ПРОСТО ЖАЛКО ДЕТИШЕК!!!! Хватит спорить на могилках детей. Горе. Не дай Бог.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 14:30   #6
Избиратель 789
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 268
Репутация: 40
По умолчанию

Помню тут как-то спорили об антидетском законе в защиту коррупционеров.
http://www.mk.ru/social/2016/12/18/s...irovaniya.html
Избиратель 789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 01:36   #7
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Сейчас предложено делать отбойники на основе тросов.
Вполне возможно оборудовать ранее построенные дороги.
Правительство молчит.
Оно и будет молчать.

Сейчас убили дипломата в Турции. Такой жирный, халёный. Черной икрой наверное питался. Да и хер с ним. Я каждый день вижу старинных русских бабушек просящих подояние.
Будет война, вот не буду защищать чиновников, в том числе и генералов. Не буду защищать частную недвижимость. Не буду защищать наше достояние которое находится в частных руках.
Родину буду защищать.
А они на поле боя получат пулю в спину.

Вот к чему приводит социальная несправедливость.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На дополнительных выборах в парламент Карелии победил представитель КПРФ Admin Выборы в России 0 15.03.2010 18:59
Выборы в Карелии: коммунист стал мэром Сегежи Admin Выборы в России 14 24.10.2009 09:58
Международный День защиты детей: Спасём детей – спасём Россию! Admin Новости Российской политики и экономики 0 06.06.2009 00:35
Гибель цивилизации. СТРЕЛЕЦ Планируем новый российский социализм 0 07.08.2007 12:52
Убийство в Карелии: новая Кондопога? Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 0 21.03.2007 21:40


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG